Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну ,вроде , нашли квартиру в МОСКВЕ .

Остаётся переехать и найти работу . :brunette:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня гаркнул мой Уаз. Ехал ехал и приехал. Радиатор -5000р. Завтра снимают головуэто еще -?. Диагнос сгорела прокладка ГБЦ. Полная переборка двигателя 22000 назад. Предположение виною газ установленный три месяца назад. Но вскрытие покажет кто где нас...л.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошедшие выходные в лес не ездил, т.к. был в Архангельской на дне рождения мамы.

За две недели соскучился по лесу и несмотря на погоду(с утра льёт как из ведра) и на покровскую субботу сегодня еду 100% в угодья. Вчера вечером собрался уже "по осеннему",взял с собой куртку и плащ ОЗК. Сейчас сижу на работе,но в душе уже там. Есть желание "сползать" в места,где ещё не бывал. Вчера изучал карту местности и определился с вылазкой.

Свалю после обеда.

         у дачи жкх. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у нас отмечается праздник- День республики Башкортостан!

В понедельник выходной.

А еще после обеда на охоту выдвигаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня у нас отмечается праздник- День республики Башкортостан!

В понедельник выходной.

А еще после обеда на охоту выдвигаюсь.

С понедельником Вам повезло,а на охоте ни пуха!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО НАДЕЖДА НА "ЧЕРНЫЙ ХОД".

Футбол. Чемпионат мира 2010. Отборочный матч.

10 октября. Москва. Стадион "Лужники".

РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ - 0:1 (0:1).

Гол: Клозе, 35 (0:1).

Очень плохо :flirt:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО НАДЕЖДА НА "ЧЕРНЫЙ ХОД".

Футбол. Чемпионат мира 2010. Отборочный матч.

10 октября. Москва. Стадион "Лужники".

РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ - 0:1 (0:1).

Гол: Клозе, 35 (0:1).

Очень плохо :flirt:

Играли то ребята отлично, и моменты были, но не сложилось... еще бы научиться им угловые разыгрывать...

А так то может и к лучшему - не поедут на ЧМ - можно будет на чемпионате посмотреть красивый футбол не переживая за "наших"  :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Играли то ребята отлично, и моменты были, но не сложилось... еще бы научиться им угловые разыгрывать...

А так то может и к лучшему - не поедут на ЧМ - можно будет на чемпионате посмотреть красивый футбол не переживая за "наших"  :flirt:

Не, пусть лучше выходят  :P надеюсь попадем в стыковом матче на не оч сильную команду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не, пусть лучше выходят  :flirt: надеюсь попадем в стыковом матче на не оч сильную команду...

В стыковых вроде как не должен попасться сильный соперник.

Играли мы конечно нормально. Команда двигается вперед с каждым годом.

Но Германия в этом матче играла максимум в пол силы, это было заметно.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ребята продал машину,после открытия не разу не смог выбраться на охоту,хреново боюсь уйти в штопор,савсем грустно ДИПРЕСУХА (чёрт бы её побрал)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята продал машину,после открытия не разу не смог выбраться на охоту,хреново боюсь уйти в штопор,савсем грустно ДИПРЕСУХА (чёрт бы её побрал)

К кому-нибудь на хвост сесть разок. На форуме так и делают, договариваются, друг друга забирают. Нельзя так, береги себя!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну ведь тачка дело наживное, не стоит так! Сам без неё долгое время был, лучший способ выхода из дипресса окружить себя полезной деятельностью :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В стыковых вроде как не должен попасться сильный соперник.

Играли мы конечно нормально. Команда двигается вперед с каждым годом.

Но Германия в этом матче играла максимум в пол силы, это было заметно.

Ну та же франция или португалия я думаю могут доставить не мало проблем, да и хохлы не подарок

Ссылка на комментарий
Ребята продал машину,после открытия не разу не смог выбраться на охоту,хреново боюсь уйти в штопор,савсем грустно ДИПРЕСУХА (чёрт бы её побрал)

Давай договоримся и в Шатуру рванем. Викт Томича с агетируем у меня один гаишник сомной хочет. Вот уже четверо а там еще ктонибудь вольется. Вот и время проведем.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Спасибо ребята за поддержку,честно говоря только и живу вашими сообщениями и фотографмями,спасибо ВАМ огромное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну та же франция или португалия я думаю могут доставить не мало проблем, да и хохлы не подарок

В стыковые матчи со стопроцентной вероятностью попадают Россия, Босния и Герцеговина, Франция, Ирландия. К ним скорее всего присоединятся Греция, Португалия и Украина плюс Словения или Словакия. "Неудачником", с 90%-ной вероятностью окажутся норвежцы.

Учитывая, что ФИФА приняла решение о проведении жеребьевки стыковых матчей с учетом "посева", разводя сильные сборные по парам согласно рейтинга, прикинем теоретические корзины. Здесь надо добавить, что прикидка основана на старом рейтинге ФИФА, опубликованном 2-го сентября. 16-го октября выйдет новая версия, что-то может измениться. И все же - вот таблица.

В скобках - место в рейтинге ФИФА в европейской зоне.

На текущий момент соперниками России могут стать Украина, Ирландия, Босния и Герцеговина, а также Словакия или Словения. Тут есть интересные варианты и нет непроходимых соперников. Все, как и всегда, решится на футбольном поле.

http://www.rusteam.permian.ru/news_2009_4/2009_10_11_16.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята , не серчайте , но мне абсолютно плевать на футбол , а вот то что над городом идут клинья гусятины и нет времени вырваться на Ладогу меня истинно напрягает!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ребята , не серчайте , но мне абсолютно плевать на футбол , а вот то что над городом идут клинья гусятины и нет времени вырваться на Ладогу меня истинно напрягает!

Александр Александрович,а гусь давно идёт на Питером или только начался лёт?Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первые косяки гусей над Питером появились уже три недели назад.В нашем регионе пролёт растянут - гусь идёт с севера как его столкнёт погода и может дожировывать на местных пастбищах и неделю и месяц.Уходят сталкиваемые ветром и заморозками и за три недели я с разрывом в неделю видел неоднократно косяки идущие прямо над городом от Ладоги к Заливу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Первые косяки гусей над Питером появились уже три недели назад.В нашем регионе пролёт растянут - гусь идёт с севера как его столкнёт погода и может дожировывать на местных пастбищах и неделю и месяц.Уходят сталкиваемые ветром и заморозками и за три недели я с разрывом в неделю видел неоднократно косяки идущие прямо над городом от Ладоги к Заливу.<br />
<br /><br /><br />

А я сегодня утром сделал красивейший дуплет,два чирка "мессершмидта"стали моей добычей.Такие выстрелы запоминаются на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
<br /><br /><br />

А я сегодня утром сделал красивейший дуплет,два чирка "мессершмидта"стали моей добычей.Такие выстрелы запоминаются на всю оставшуюся жизнь.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что подключили интернет на новой квартире .

РАД ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ СНОВА . :blush:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Только что подключили интернет на новой квартире .

РАД ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ СНОВА . :blush:

САНЯ !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОВОЙ КВАРТИРЫ !!!!

Полной чаши тепла и уюта !!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх