Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Очень не хорошая история, к которой надо отнестись с ответственностью. Это ПОЖАР. Сего дня в 10 00 сгорел на работе кузавной цех, зрелище не из приятных. Когда горят порядка двух трех лямов. Когда трудов сгорает мама не горюй. Предложения к всем проверте средства пожаротушения, проведите инструктаж в офисах, складах и т.д. Опыт горький и наверное дорогой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
А я ездил на рыбалку на Оку поймал кг 20 разной рыбы Покупался отдохнул мальца Только солнце как то жжет ядрено

Паш зачетный уловчик, лещи самые коптильные класс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень не хорошая история, к которой надо отнестись с ответственностью. Это ПОЖАР. Сего дня в 10 00 сгорел на работе кузавной цех, зрелище не из приятных. Когда горят порядка двух трех лямов. Когда трудов сгорает мама не горюй. Предложения к всем проверте средства пожаротушения, проведите инструктаж в офисах, складах и т.д. Опыт горький и наверное дорогой.

У нас сегодня было в городе не менее поганое ЧП : горела крыша здания ГИПХа (Гос.Института Прикладной Химии) и хотя институт переселяют и якобы здания стоят уже пустые , но люди грамотные мелко-мелко крестились от одной мысли о потенциале ЖОПЫ.

При этом отягощением было то , что как раз в эти минуты шла игра "Зенита" на стадионе в 200 метрах от пожара!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня крестил сынишку. В стане православных прибыло :)

e9eceab11ce1.jpg

P.S.-Был в угодьях, утки полно, правда пукают её периодически на буднях.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты их поймай они по шустрей чем лещи

Да таким же способом как они ловят и напряжение побольше побольше :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня за путёвкой....обломался, на угодья выдали всего 75 штук сволочи. Настроение хуже некуда. Позвонил знакомому завтра сказал попытается выбить несколько штук. Вся надежда на него :) Если что стою первым в рядах партизан :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ездил сегодня за путёвкой....обломался, на угодья выдали всего 75 штук сволочи. Настроение хуже некуда. Позвонил знакомому завтра сказал попытается выбить несколько штук. Вся надежда на него :) Если что стою первым в рядах партизан :ninja:

Так тебя Кирюха звал или что далеко что ли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикупил первый нарезняк:

Benelli Argo-E Comfort - 9,3x62

Немного попробовал - отдача очень незначительная, я переживал про отдачу...

Стреляет куда - не понял... (в десятку на попадаю...)

Надо отдавать специалистам на пристрелку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Поздравлямс, перестраховался с калибром Володь, можно и на слона! Удачных выстрелов!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Поздравлямс, перестраховался с калибром Володь, можно и на слона! Удачных выстрелов!

Спасибо! Решил лучше перебздеть, чем недобздеть! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикупил первый нарезняк:

Benelli Argo-E Comfort - 9,3x62

Немного попробовал - отдача очень незначительная, я переживал про отдачу...

Стреляет куда - не понял... (в десятку на попадаю...)

Надо отдавать специалистам на пристрелку...

Принимай поздравления, Володя!!! С обновочкой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть и на охоту выезжаю только в пятницу, но уже вчера, в принципе, собрался полностью. Патроны перетряс, рюкзак почистил, собрал, ружья протер. Вобщем, готов. Жена смеется ходит, ты, говорит, завтра что-ли уезжаешь? Типа, пойду тогда термос заварю тебе.

Из плохого, в дыму всё с утра от торфянников, как бы не перенесли снова. Но разрешения уже на руках, поэтому нас ничто не остановит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хоть и на охоту выезжаю только в пятницу, но уже вчера, в принципе, собрался полностью. Патроны перетряс, рюкзак почистил, собрал, ружья протер. Вобщем, готов. Жена смеется ходит, ты, говорит, завтра что-ли уезжаешь? Типа, пойду тогда термос заварю тебе.

Из плохого, в дыму всё с утра от торфянников, как бы не перенесли снова. Но разрешения уже на руках, поэтому нас ничто не остановит.

В воскресение вечером были в лесу, после грибников нашли два возгорания :post-1787-1182943024: одно потушили, во втором торф горит...

Уроды, неужели трудно сигарету потушить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикупил первый нарезняк:

Benelli Argo-E Comfort - 9,3x62

Немного попробовал - отдача очень незначительная, я переживал про отдачу...

Стреляет куда - не понял... (в десятку на попадаю...)

Надо отдавать специалистам на пристрелку...

Поздравляю !

Ссылка на комментарий
Ездил сегодня за путёвкой....обломался, на угодья выдали всего 75 штук сволочи. Настроение хуже некуда. Позвонил знакомому завтра сказал попытается выбить несколько штук. Вся надежда на него :) Если что стою первым в рядах партизан :ninja:

Такая фигня по всей владимирской губернии. Сами с трудом выбили себе путевки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо! Решил лучше перебздеть, чем недобздеть! :lol:

Володя принимай и от меня поздравления !!!!! Я конечно не завидую....... Но....... Я тебе очень завидую.... Прям даже не знаю как я тебе завидую.. Ух-х-х-х как я тебе завидую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЮР, Андрюха, это чего тебя так на аватарке перекосило??????
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЮР, Андрюха, это чего тебя так на аватарке перекосило??????

Володя, ветер восточный, порывистый. Да и фамилия то моя, сам понимаешь, Кривошеев.... Наследственность блин дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я прикимарил так себе спокойненько на диванчике и тут вдруг такой пепелац прям над домом пролетел - я чуть не обделался - думал дом наш рушится :D . Оказалось пожар на ВДНХ.

post-6605-1314702488_thumb.jpg post-6605-1314702691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикупил первый нарезняк:

Benelli Argo-E Comfort - 9,3x62

Немного попробовал - отдача очень незначительная, я переживал про отдачу...

Стреляет куда - не понял... (в десятку на попадаю...)

Надо отдавать специалистам на пристрелку...

Поздравляю достойный аппарат

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-байрам

Шо! Только Успение отметили! Опять пить?!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх