Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ездил сегодня за путёвкой....обломался, на угодья выдали всего 75 штук сволочи. Настроение хуже некуда. Позвонил знакомому завтра сказал попытается выбить несколько штук. Вся надежда на него :) Если что стою первым в рядах партизан :ninja:

Саш у нас скоро уже только блатные будут охотиться. в следующем году и общества уже не будет, а путевки в арендованные угодья, придеться у охотпользователей брать. а там уж на их усмотрение, хотят дадут а захотят и нет, им деньги за путевки особо погоды не сделают, а народу зато в угодьях поубавиться в разы, вот такие дела друг !!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Прикупил первый нарезняк:

Benelli Argo-E Comfort - 9,3x62

Немного попробовал - отдача очень незначительная, я переживал про отдачу...

Стреляет куда - не понял... (в десятку на попадаю...)

Надо отдавать специалистам на пристрелку...

С отличной покупкой Владимир !!

Ссылка на комментарий

УРЯ!!!! пришел домой с работы, а дома тепло. Отопительный сезон начали!!!

Теперь хоть с утра не придется вставать как на каторгу. :)))) Да и ребенку хорошо, не надо будет одевать потеплее, а то только кашель вылечили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикупил первый нарезняк:

Benelli Argo-E Comfort - 9,3x62

Немного попробовал - отдача очень незначительная, я переживал про отдачу...

Стреляет куда - не понял... (в десятку на попадаю...)

Надо отдавать специалистам на пристрелку...

Володь поздравляю ,отличный аппарат и калибр шансов не оставляет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикупил первый нарезняк:

Benelli Argo-E Comfort - 9,3x62

Немного попробовал - отдача очень незначительная, я переживал про отдачу...

Стреляет куда - не понял... (в десятку на попадаю...)

Надо отдавать специалистам на пристрелку...

Поздравляю!Серьезная машинка! Удачно пристрелять! И к деду2 за лицензией на жирафа :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, ветер восточный, порывистый. Да и фамилия то моя, сам понимаешь, Кривошеев.... Наследственность блин дает о себе знать.

Во Андрюх снова на человека стал похож и не в фамилии дело... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикупил первый нарезняк:

Benelli Argo-E Comfort - 9,3x62

Немного попробовал - отдача очень незначительная, я переживал про отдачу...

Стреляет куда - не понял... (в десятку на попадаю...)

Надо отдавать специалистам на пристрелку...

Мои поздравления! Мне 9.3 очень нравится. Ужо коли дашь, так дашь. Ну а если промажешь, то бежит быстрее :lol: У самого 9.3х74Р, пороси его очень не любят :P

Ссылка на комментарий
а путевки в арендованные угодья, придеться у охотпользователей брать. а там уж на их усмотрение, хотят дадут а захотят и нет, им деньги за путевки особо погоды не сделают

Так в том и фигня. Арендатор заинтересован получить деньги за путевки, для него это рынок. Сделает нормальную цену, клиент останется доволен - приедет в следующий раз. Для Арендатора охотник его хлеб. Вон мы на весеннюю ездили в Рязанскую. Первый раз в те угодья. Заранее созвонился с председателем, договорились на 15 часов - подъедем за путевками. Но т.к. дорогу не знали - заплутали, в итоге приехали около 17. Когда понял что опаздываем - звонил ему - просил дождаться. От него никакого гонору, конечно дождусь, говорит, вы че, мужики, понятное дело, всякое бывает. Приехали - выписал путевки, цены дешевле чем в родной Владимирской, показал на карте где границы угодий, где лучше места, где можно на ночлег остановиться, потом сына попросил проводить нас до угодий, показать где лучше проехать. Пока были в угодьях (5 дней) - несколько раз сам звонил мне на мобильный, спрашивал как дела, как успехи. В общем отношение - лучше не куда и есть огромное желание поехать туда еще раз.

Совсем другое отношение в УОПах. Люди там работают наемные. Сколько путевок продадут их не волнуют, з/п они свою и так получат, а меньше охотников - меньше проблем. Прием у них в среду с 14-30 до 14-35, не успели 1000 человек приняться - их проблемы. Разговаривают через губу. Пока через "хорошего человека" не зайдеш - хрен вообще че получишь...

Мое мнение, пока сотрудники инспекции на местах не будут через з/п зависить от качества их обслуживания - ничего не измениться, будут и дальше гнобить охотников и класть на всех с прибором!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так тебя Кирюха звал или что далеко что ли

Да вы там наверняка до воскресенья тусить будете, а я в выходные работаю. Добераться из-за реки далеко и напряжно, зачем быть для кого-то обузой. Я бы рад, но ни как. :glare:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, мне кто то звонил, а кто телефон не определил, последние циферки 8700

кто то с форума, дети бесились, ничего не слышал, ничего не понял

перезванивайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил брату,рассказывает что охота никакая. Уток даже не видать.Медведи на овсы не ходят-на ягоде.Знакомые взяли бумагу,пытаются реализовать,каждый вечер на дежурство.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаете парни -а тема которую удалили только что давно не собирала столько народу и не собирала как не одна здоровая правильная тема -не писалось столько сообщений давно не было такой активности говно всех тянет - Всех тянет негатив. вонь .зло - может и живем мы так поэтому и не власть виновата а мы -подумайте перед сном

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго... :drinks: Прикупил новый ноутбук! теперь снова на связи!!

Ссылка на комментарий
Знаете парни -а тема которую удалили только что давно не собирала столько народу и не собирала как не одна здоровая правильная тема -не писалось столько сообщений давно не было такой активности говно всех тянет - Всех тянет негатив. вонь .зло - может и живем мы так поэтому и не власть виновата а мы -подумайте перед сном

Да, верно подмечено.

Отчеты никто не читает отличные, а там прямо аншлаг...

Все удалил.

Ибо ни к чему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Знаете парни -а тема которую удалили только что давно не собирала столько народу и не собирала как не одна здоровая правильная тема -не писалось столько сообщений давно не было такой активности говно всех тянет - Всех тянет негатив. вонь .зло - может и живем мы так поэтому и не власть виновата а мы -подумайте перед сном

Павел, зато какие люди отзывчивые, заметил ? Было бы хуже если бы прошли мимо и не вякнули чаво. А вякали то все больше в тему. Этакий коллоквиум в рамках форума " О безопасности на охоте " .

З.Ы. Конечно не вякали а писали по теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, верно подмечено.

Отчеты никто не читает отличные, а там прямо аншлаг...

Все удалил.

Ибо ни к чему.

...Долго у моря ждал он ответа,

Не дождался, к старухе воротился —

Глядь: опять перед ним землянка;

На пороге сидит его старуха,

А пред нею разбитое корыто. :D

А.С.Пушкин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Знаете парни -а тема которую удалили только что давно не собирала столько народу и не собирала как не одна здоровая правильная тема -не писалось столько сообщений давно не было такой активности говно всех тянет - Всех тянет негатив. вонь .зло - может и живем мы так поэтому и не власть виновата а мы -подумайте перед сном

Паш, тема правильная и нужная, но с тем дерьмом, что в ней было - это позор для форума.

И то что удалили её считаю правильно.

Я думаю каждый оттуда почерпнул для себя, что на охоте хорошо и что "не есть гуд".

Хотя что-то подобное этой теме на форуме несомненно нужно, в каком только виде ума не приложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я насамом деле рад что ,многие просмотрели тему и что то решили для себя.

А для себя решил что теперь только с проверенными,не хочу проблем и боязни.

Ссылка на комментарий
Да, верно подмечено.

Отчеты никто не читает отличные, а там прямо аншлаг...

Все удалил.

Ибо ни к чему.

Почему. читаю я например...

Другое дело не надо было такую тему заводить....

Все мы люди... Все мы выпиваем. кто то больше, а кто то на кровях, как было подмечено. Но, при всем при том, всегда оставаться надо человеком.

А тема должна быть и тема " хорошего тона"... Где выявляются такие моменты. пусть с называнием ников а образно. ну и молодым наука и старичкам не стоит забывать.

Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, верно подмечено.

Отчеты никто не читает отличные, а там прямо аншлаг...

Все удалил.

Ибо ни к чему.

Отчеты, хоть и вовсе не пиши.. Приглашения в эфирое по той же причине не озвучить..Страна БДИТ(бздит)!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Знаете парни -а тема которую удалили только что давно не собирала столько народу и не собирала как не одна здоровая правильная тема -не писалось столько сообщений давно не было такой активности говно всех тянет - Всех тянет негатив. вонь .зло - может и живем мы так поэтому и не власть виновата а мы -подумайте перед сном

Это точно.

А какую тему удалили, чего то я наверное пропустил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отчеты, хоть и вовсе не пиши.. Приглашения в эфирое по той же причине не озвучить..Страна БДИТ(бздит)!!!

Отчеты отчего же.

Начинаешь так:

- в некотором царстве, в некотором государстве, было ли не было,

а приснилось мне ЛЕТ ПЯТЬ ТОМУ НАЗАД :D

а заканчиваешь так:

-сказка ложь, да в ней намек :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет прям не ожидал что так всех зацепит.Наверно многие вспомнили что то свое,что слулалось.

Ссылка на комментарий

Было разного много... Как то в загоне один стрельнул... Типа шуганул, что бы зверь из хмызняка вышел......А на самом деле стрельнул кабасика из под собачки. завалил ветками И пошел дальше аукать. И что бы не делиться.... Приедет один, да и скрысятничает от коллектива... И потом ухмыляется хитро....

Вот за это надо чистить лицо...И ставить на позор...

А то что напился и вел себя как калдырь. так это вопросы воспитания....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх