Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Какие еще есть предложени поповоду встречи,баня,просто пивко,пинбол,аква парк а еще.

Ты про профсоюз забыл!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

рыбалку забыли. мы тут периодически устраиваем. договаривается с базой все и вперед.. или дикарями, что тоже вариант хороший.

Ссылка на комментарий
Ты про профсоюз забыл!

Собрание провести? Повестка дня: Строительство коровника; Строитьельство светлого будующего. По коровнику - гвоздей и досок нет!!! Переходим ко второму...

Ссылка на комментарий
Я хочу потдежжать Лешу,по поводу встречи.

Давайте соберемся например еще за грибами.

Приедем в какую нибуть деревню и так 100 человек с корзинками.Бабки так и упадут.Скажут война и партизаны.

Только не к нам,а то передерётесь по пьяни,бабки точно скажут" Война!!" :D
Ссылка на комментарий
Саша а что там по поводу лосиной фермы, это В Костроме?

Игорь, я рядом с лосефермой живу.Могу договориться там с ребятами, встретить и проводить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
рыбалку забыли. мы тут периодически устраиваем. договаривается с базой все и вперед.. или дикарями, что тоже вариант хороший.

Вот это тема! Только пожалуй после работы никак не получиться :) А выхи все же охота предпочтительней, хотя можно и с рыбалкой совместить, но вот со сборищем все совместить точно сложновато :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если подмосковье рассматривать - можно вот это местечко посмотреть http://www.fish-mozhaika.ru/service.html

Там и рыбалка(до залива не далеко), и пейнтбол, и баня, и цены нормальные.

Для страждущих в зоне досягаемости кабак имеется, да и особо страждущие приключений не охваченными не останутся :lol::D:lol: .

Ссылка на комментарий
Если подмосковье рассматривать - можно вот это местечко посмотреть http://www.fish-mozhaika.ru/service.html

Там и рыбалка(до залива не далеко), и пейнтбол, и баня, и цены нормальные.

Для страждущих в зоне досягаемости кабак имеется, да и особо страждущие приключений не охваченными не останутся :lol::D:lol: .

Это как форумный сбор получиться, на денек не вырвешся далековато...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это как форумный сбор получиться, на денек не вырвешся далековато...

Так вроде и предлагали что-то вроде сбора устроить.

Ну а если только кто в Москве живет, то вот http://www.fishing-moscow.ru/ Только "дорого нах" :D , а так все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Игорь, я рядом с лосефермой живу.Могу договориться там с ребятами, встретить и проводить
Ярослав, там молочко купить можно? Если не трудно телефон санатория или сайт черкни!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго всем Други!

Вернулся с охотки, застали утреннюю зорьку, все супер, но проспали много подъемов.

Утро было такое тихое, не очень хотелось разрывать тишину.

Кинули чучалки, зарылись в камышку, такая красота, чирочки так и сыпали, мы даже в них не целили.

Кулички, коростели, болотинка входящая в красивый высокий тросник, торопыги лысухи, как же приятно созерцать.

Крякушки налетали тихо и неожиданно, несколько выстрелов, удар об воду брызки, прыжок собы, подача, похвала.

Б...ь жил бы там :D!!!

Ну вот и все, теперь сижу с Мальцом и не попадаю вечером на поле к козлам, ну да не чего не поделаешь.

Всем привет от меня лично ;)

Ссылка на комментарий
Ну так что кто будет собиратся и где.

Я пока могу только в Москве, вечером после работы. Выходные заняты будут...хочу Наркологический и Психиатрический диспансеры посетить...зрею на зеленку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят про баню узнал.

цена будет сто ить 4000р 1 час со всей бани.Какая вы посмотрели она достойная.

Положив еще 3000р можно будет принести всю еду и алкоголь с собой.

В итоге если 20-25 человек выходит по 900р аренда на 5 часов и пиво водочка шашлын еще по 500-1000р.

Давай те обсуждать.ДА да нет нет.

Ссылка на комментарий
Ребят про баню узнал.

цена будет сто ить 4000р 1 час со всей бани.Какая вы посмотрели она достойная.

Положив еще 3000р можно будет принести всю еду и алкоголь с собой.

В итоге если 20-25 человек выходит по 900р аренда на 5 часов и пиво водочка шашлын еще по 500-1000р.

Давай те обсуждать.ДА да нет нет.

Я на часов 5 не вырвусь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на часов 5 не вырвусь...

ну можно и меньше ,но снимать будем на 5

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, а если в пятницу или субботу посидеть где-нибудь после выставки (9-10го сентября)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, а если в пятницу или субботу посидеть где-нибудь после выставки (9-10го сентября)?

В БАНЕ????Да

Ссылка на комментарий
Господа, а если в пятницу или субботу посидеть где-нибудь после выставки (9-10го сентября)?

Я с удовольствием! Вначале обсуждения я и говорил, что через неделю начало выставки можно совместить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я с удовольствием! Вначале обсуждения я и говорил, что через неделю начало выставки можно совместить.

Так кто хотябы хочет отпишитесь ,а то болтать просто между 3 людми не интересно.

Нужно человек 25.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так кто хотябы хочет отпишитесь ,а то болтать просто между 3 людми не интересно.

Нужно человек 25.

Предлагаю встретится на выставке и кто придёт с ними и обсудить где продолжать встречу.Готовьте варианты.

Ссылка на комментарий
Так кто хотябы хочет отпишитесь ,а то болтать просто между 3 людми не интересно.

Нужно человек 25.

Опять же повторюсь - я не против пивка попить после посещения выставки, сауна для меня не вариант я на столько с работы не сбегу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опять же повторюсь - я не против пивка попить после посещения выставки, сауна для меня не вариант я на столько с работы не сбегу...

Да и черт с этой сауной на ней свет клином не сашолся,это было просто предложение.

А нет ни у кого такой идеи где можно встретится и денег заработать а то все встречи тратимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слав.Чтоб ХОРОШИЕ отчеты писать,после ОКУЕННЫХ ,ИНТЕРЕСНЫХ и РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ выездов и выходов, надо постоянно в УКа смотреть и в новый кодекс,правила да ещё с отрытием не ошибиться,ну потом если косячки всё же вылезут,то или здесь перед грамотеями -теоретиками оправдываться или ещё интересней иметь СОБЕСЕДОВАНИЕ с дядьками,кто вопросы не в бровь а в глаз задать может.

А СТРАНА РЕАЛЬНО БДИТ.ОДНАКО.

Вить хорош из мухи слона раздувать кому мы тут нужны б..ть со своими отчетами кроме нас братьев по оружию Если ты конечно напишишь фамилии и координаты то может быть -а так уголовные дела висят и нах.. не кто не расследует а ты про бречесво -хорош Порадуй нас отчетиком то - кого нибудь интересного наверно приволил :post-1787-1182943132::D Давай не стесняйся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вить хорош из мухи слона раздувать кому мы тут нужны б..ть со своими отчетами кроме нас братьев по оружию Если ты конечно напишишь фамилии и координаты то может быть -а так уголовные дела висят и нах.. не кто не расследует а ты про бречесво -хорош Порадуй нас отчетиком то - кого нибудь интересного наверно приволил :post-1787-1182943132::D Давай не стесняйся

Согласен! Давай показывай!Не стесняйся,народ хочет зрелищ. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх