Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А нет ни у кого такой идеи где можно встретится и денег заработать а то все встречи тратимся.

Да способов - миллион:

Можно после пива попеть хором в подземном переходе. Причем "за помолчать" брать дороже

Можно встретиться с полной выкладкой у какого-нибудь банка. Камуфляж и лыжные маски обязательны. Далее по обстоятельствам.

Можно собирать пожертвования на "Исследования влияния северо-западных пассатов на распространение триппера в Бразилии"

Ну, в крайнем случае, я могу разучить слова про "Сами мы не местные..." :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
aholz, Андрей можно прямо и на выставке, там работают кафешки, а можно и на самом ВВЦ их там ну очень много......
Ссылка на комментарий

Доброго вам времени суток.А я похоже с охотой пролетаю нынче.Жена с сынишкой приехала помогаю водиться а днем работаю без передыху.Даже до компьютера не всегда добираюсь.Сижу и завидую белой завистью тем кто уже отстрелялся.

Ссылка на комментарий
Я с удовольствием! Вначале обсуждения я и говорил, что через неделю начало выставки можно совместить.

А что за выставка, где?

Ссылка на комментарий

Поехал сегодня вечером за женой. над МКАДОМ утка кружит по верхушкам деревьев, голов 30. Думаю - нахрен мы так далеко ездим охотить, травматику и на МКАД!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чудят наши правители, вычитал сегодня хотят рассмотреть проект закона о пожизненном лишении водительского удостверения за управление в нетрезвом состоянии, в общем то надо ужесточать наказание это понятно, но опять отразиться на простых гражданах. Пьянь, как ездила так и будет ездить откупаясь и покупая, а простого крестьянина с послезавтрашнего бодуна оприходуют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чудят наши правители, вычитал сегодня хотят рассмотреть проект закона о пожизненном лишении водительского удостверения за управление в нетрезвом состоянии, в общем то надо ужесточать наказание это понятно, но опять отразиться на простых гражданах. Пьянь, как ездила так и будет ездить откупаясь и покупая, а простого крестьянина с послезавтрашнего бодуна оприходуют.

Борьба с пробками :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Похоже...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правда тогда с чем борьба, когда в селах закрывают школы, а так как по нашим законам дети должны учиться их забирают у родителей и на этом основании отправляют в интернаты...!!!

Видимо борьба с народом!! :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Правда тогда с чем борьба, когда в селах закрывают школы, а так как по нашим законам дети должны учиться их забирают у родителей и на этом основании отправляют в интернаты...!!!

Видимо борьба с народом!! :angry::angry:

Революционные песни 1917 года еще не все забыли? Скоро 2017 опять!

Ссылка на комментарий

мы старый мир разрушим

до основания, а потом

мы наш, мы новый мир построим

кто был ни чем, то станет абромовичем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Революционные песни 1917 года еще не все забыли? Скоро 2017 опять!

Долго. За 6 лет они вообще нам мозг в..ут и страну просрут окончательно.

2012 еще куда ни шло.

Попробовать проголосовать, а не за кого...

И что тогда? Киргизский вариант?

Ссылка на комментарий
И что тогда? Киргизский вариант?

Это вариант тоже не спасет! Ввергнум страну в хаос, разруху, америкосы тут как тут, подняться уже не дадут. Замкнутый круг!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Долго. За 6 лет они вообще нам мозг в..ут и страну просрут окончательно.

2012 еще куда ни шло.

Попробовать проголосовать, а не за кого...

И что тогда? Киргизский вариант?

Чем быстрей тем лучше, а то потом вообще не восстановить будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
pablo_1975, Паш да уже и так жопа не поднимемся, народ не тот что ранее, работать не любит и самоотдачи нет.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это вариант тоже не спасет! Ввергнум страну в хаос, разруху, америкосы тут как тут, подняться уже не дадут. Замкнутый круг!

Ну тогда надо к ним срываться, и им там все испортить, что бы не обидно было :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сюда никто не собирается ?

http://andrewboykov.livejournal.com/8836.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А сюда никто не собирается ?

http://andrewboykov.livejournal.com/8836.html

Сань интересно, я бы съездил, но увы на охоте буду.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это вариант тоже не спасет! Ввергнум страну в хаос, разруху, америкосы тут как тут, подняться уже не дадут. Замкнутый круг!

А мож и они сами загнуться, что бы нам не так обидно, ведь не спроста Америка должна каждому жителю планеты по 2000$, но это так позлорадствовать.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мож и они сами загнуться, что бы нам не так обидно, ведь не спроста Америка должна каждому жителю планеты по 2000$, но это так позлорадствовать.....

Володя, стараниями нашего гениального президента Обамы, моя семья из трех человек теперь должна миру 154687долларов и 50 центов. Посчитал я, посчитал, а потом плюнул, решил, что где есть уже почти 155 тысяч, там может быть и 200...и хрен с ним! :) И стал сумку собирать: завтра открытие на гуся (ранний сезон до 15 го сентября) Стартуем в 3.15 утра. Утка (чирок только) откроется в субботу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехал сегодня вечером за женой. над МКАДОМ утка кружит по верхушкам деревьев, голов 30. Думаю - нахрен мы так далеко ездим охотить, травматику и на МКАД!

Славно живёте-утка по верхушкам деревьев, тетерев с рябчиком на озерине ряску жрут,ляпота :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кстати - 600 страниц уже намолотили...
Главное форумное ФЛУДИЛКО :8::D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх