Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Во,во...

Дайте поделюсь: батю моего в очередной раз в реанимации откачали, подлечили и я его домой забрал - это хорошо. Плохо, что ему все равно хреново, да плюс я, так ждавший снятия запрета на охоту в МО заболел нахрен- успеваю только до раковины добежать сопли скинуть, а чтоб ходить - нет и речи. А так хочется. Вот перцовки взял - если прокачает, завтра рвану к вечеру.

Привет!

От простуды хорошо помогает:

на 1 стакан кипятка - 1 чайная ложка меда.

Это можно пить вместо чая или просто так в любом количестве.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Подал иск на Свечинское РООиР(кто в теме-в курсе). Жду.

Коля уже более полугода. Веришь ?

Ссылка на комментарий
В его сторону, от крыльца, сломя голову летела жена, а за калиткой, встав на дыбы, на одних задних лапах к их двору бежал огромный медведь.

>

Ни Фига! А флагман с другом Костиком после рюмок чая хотели его завалить? :D:D:D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ага добрый вечер :)

Вечерка гуд, было мною добыто три красноголовика, причем уже вылинявшие.

Точно вам говорю чет аномальное будет, в плане погоды, гуси :57: в нашем то регионе и в такое время года.

Чиры сбитые в огромные стаи летят с большой воды, на привычный ночлег, а может и на кормежку, Х.З.

Чего еще, ах да, не могу попасть с воды в птицу, вот это смешнее всего, только в лет, отточил епти мастерство.

Это как перестал охотить с горизонтом и разучился с него стрелять похоже, все кажись, всем отличных выходных.

А я на арбайтен, на целые сутки, передохну зато от всех :D

Быть здравыми желаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни Фига! А флагман с другом Костиком после рюмок чая хотели его завалить? :D:D:D
Так попрошу не вырожатся.

Он не друг мне и ни когда им небыл.

А вот интересно жокер как там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Северный беленький пушистый зверёк. Кто с трёх раз угадает?

ГОРНОСТАЙ.

Старый седой суслик-путешественник .

Ссылка на комментарий

я вот приехал с вечерки, стрелял как будто холостыми 8;2 в уткину пользу. лет хороший все кряковные,летят стайками по 5-7 штук. друг говорит что стрельнул 3 но нашли только 1. ездили на машине его жены. собаку не брали.а моя ласточка в ремонте "надо ниву покупать".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я вот приехал с вечерки, стрелял как будто холостыми 8;2 в уткину пользу. лет хороший все кряковные,летят стайками по 5-7 штук. друг говорит что стрельнул 3 но нашли только 1. ездили на машине его жены. собаку не брали.а моя ласточка в ремонте "надо ниву покупать".
везет,хоть,и 8,2 в пользу уток,а я 4-й месяц в командировке,и еще до них(уток) не добрался,но ничего,работы дней на 10,а потом кто не спрятался я не виноват.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля уже более полугода. Веришь ?

Не догоню,так согреюсь :D

Председатель этого общества оказался земляком из Архангельской. Моему знакомому Свечинцу уже признался,что лучше бы разрешил мне отстрелять кабаса. Он целую зиму то в районнную прокуратуру,то в областную,то в управление охот.хозяйства,то в Роспотребнадзор ездил по моим кляузам.Сейчас в суд ещё поездит. Я ведь подал в свой,в Кирове. А от Свечи до Кирова 180 км. Если по паре раз,учитывая зимние поездки,сосчитать(180*2*10*25=9 т.р,два пишем три на ум пошло), то как раз те средства,что с меня содрал за путёвку он уже примерно и изьездил+нервы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим- Родился СЫН, наследник и надеюсь будущий Охотник!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с рождением сына! Всего самого наилучшего всей семье!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Делюсь хорошим- Родился СЫН, наследник и надеюсь будущий Охотник!!!!!

Поздравляю Вас! Не останавливайтесь на достигнутом! :yes2: Теперь будем ждать известия о желании вашем к этому успеху прибавления в лице дочьки Дианы!

Ссылка на комментарий
Делюсь хорошим- Родился СЫН, наследник и надеюсь будущий Охотник!!!!!
Поздравляю с рождением сына! Всего самого наилучшего всей семье! :drinks:
Ссылка на комментарий
У нас в секции парнишка был и до 160 см не дотягивал. Стоим мы как то зимним вечером после тренировки на остановке, остановка конечная метров 150 у завода. Наш товарищ последним из зала вышел, к нему пятеро заводских бугаев докопались, зарплата на заводе была. Так вот пока мы 100 метровку к нему бежали, он все оприходовал. А на вид метр с кепкой.

Спортсмен моральней должен быть выше этого быдляка!

Каждая отложенная схватка - есть выигранная схвадка! Это основатель кунг-фу сказал, если мне не изменяет память!

Память изменяет, это высказывание не имеет ни чего общего с Кунг-фу.

Согласно переводу Кунг-фу значит: завершение, искусство, мастерское совершенство в одном или многих искусствах. Считать , что ты можешь участвовать в схватке отложить её и тем самым каким то образом выиграть, и есть цель Кунг-фу - это значит: не видеть настоящей цели и рассматривать природу Конг-фу в ложном свете. Искусство боя Кунг-фу наносить решающий удар и останавливаться. Не продолжать атаки, чтобы утвердить своё мастерство. Наносить удар но следить за тем ,чтобы не стать тщеславным и наглым благодаря своему искусству. Ударять только по необходимости, а не из желания взять верх.

Другими словами для совершенствования в искусстве Кунг-фу необходимо, скромность, сдержанность и те добродетели которые дает истинная культура.

Тебе ни как не может быть это известно и не нужно бросаться фразами.

Ссылка на комментарий
Делюсь хорошим- Родился СЫН, наследник и надеюсь будущий Охотник!!!!!

С новорожденным!

Пусть ваш малыш растет здоровым,

Счастливым, радостным, веселым.

Пусть крепнет он из года в год.

И пусть гордится им семья! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Делюсь хорошим- Родился СЫН, наследник и надеюсь будущий Охотник!!!!!

Мои поздравления, здоровья малышу и маме!! Папа береги печень!!!

Моему сегодня ровно 2 года!!

Ссылка на комментарий

Ну вот и дождался мужики родился у меня 25-го августа сын Макар Владимирович!!!!

Будем растить настоящего мужчину во все пониманиях этого слова!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся из Ивановской от Виталия, с открытия ФОТООХОТЫ (ибо обычную губернатор перенес)

Баня супер!

Шашлык офигенный!

Водка вкусная :russian: !

Машина для охоты правильная!

Компания отличная!

Утки тоже были сфотографированы всеми участниками!

Виталий вернется, будут фотки (надеюсь, что ВСЕ не выложат, помню что после бани тоже вспышка сверкала :D )

Ссылка на комментарий
Делюсь хорошим- Родился СЫН, наследник и надеюсь будущий Охотник!!!!!

Поздравляю с пополнением!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх