Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
...............................

Галка села на заборе,

Кот забрался на чердак.

Тут сказал ребятам Боря

Просто так:

- А у меня в кармане гвоздь!

А у вас?

- А у нас сегодня гость!

А у вас?

- А у нас сегодня Марта

Родила опять щенят...............

С прибавлением))))))) :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
у меня друган иж 27 лето хранил под диваном, осенью достал там все стволы в язвах. если бы не наждачка и не набор для холодного воронения так и не продал бы. уменя иж 58 1953 года намного лучше выглядит............

Аналогию конечно хорошую привели.

ИЖ-58 тоже под диваном храните? :D А если по серьёзному, то основная причина в "возрасте" стволов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видел вчера вечером стайку гусиков, голов 30. Летели низко, даже знаю куда. Надо бы их наведать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так здесь всё и описано .

Свечка растворится сама или как то не так.

Ссылка на комментарий

Открылись с Машкой во Владимирской, за три дня получилось два выстрела - две ути... Как бы не хотелось остаться с ней ещё на недельку, а надо на работу (((... Так что вернулся довольный, Машку оставил ещё недельку по лесу побродить... )

Фотки все остались у неё, как вернётся отчётик напишем.. )

Ссылка на комментарий
Открылись с Машкой во Владимирской, за три дня получилось два выстрела - две ути... Как бы не хотелось остаться с ней ещё на недельку, а надо на работу (((... Так что вернулся довольный, Машку оставил ещё недельку по лесу побродить... )

Фотки все остались у неё, как вернётся отчётик напишем.. )

Молодцы, с полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вернулся из Ивановской от Виталия, с открытия ФОТООХОТЫ (ибо обычную губернатор перенес)

Баня супер!

Шашлык офигенный!

Водка вкусная :russian: !

Машина для охоты правильная!

Компания отличная!

Утки тоже были сфотографированы всеми участниками!

Виталий вернется, будут фотки (надеюсь, что ВСЕ не выложат, помню что после бани тоже вспышка сверкала :D )

Всё будет, я вернулся вчера вечером, фотки скинул пока только со своего. Вечерком забацаю отчетик...

Ссылка на комментарий

Не поехал в выходные на охоту, поехал на рыбалку. Устали как, ууух. Неприятностей натерпелись целых две: ночью в темноте посреди реки загорелась проводка в лодке рядом с бензином ( у напарника по его утверждению коленки 1.5 часа треслись, я как то и не успел испугаться оборвал провода да и всё ток руки обжог малость) на обратном пути почти уже дома остановились и больше скорость включить не смогли приехали на буксире (выяснилось что раскрутилась тяга переключения, кстати никто не знает её можно закрутить не снимая сапога) Вот такая неприятность, надо как то время выбрать да ремонтом заняться. но погода не дает дожди второй день.

Ссылка на комментарий
Открылись с Машкой во Владимирской, за три дня получилось два выстрела - две ути... Как бы не хотелось остаться с ней ещё на недельку, а надо на работу (((... Так что вернулся довольный, Машку оставил ещё недельку по лесу побродить... )

Фотки все остались у неё, как вернётся отчётик напишем.. )

С полем! Но писать об открытии разве писать надо не в рубрике отчеты?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Forik, Никита с открытием! Ждем Машку с фото.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не поехал в выходные на охоту, поехал на рыбалку. Устали как, ууух. Неприятностей натерпелись целых две: ночью в темноте посреди реки загорелась проводка в лодке рядом с бензином ( у напарника по его утверждению коленки 1.5 часа треслись, я как то и не успел испугаться оборвал провода да и всё ток руки обжог малость) на обратном пути почти уже дома остановились и больше скорость включить не смогли приехали на буксире (выяснилось что раскрутилась тяга переключения, кстати никто не знает её можно закрутить не снимая сапога) Вот такая неприятность, надо как то время выбрать да ремонтом заняться. но погода не дает дожди второй день.

Меняй мотор

Ссылка на комментарий
Меняй мотор

Дорогое однако удовольствие, не потяну, да и этот нормально бегает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы слышали что охлобыстин готовится в президенты.

Я за него голосовать буду ,что бы не достался голос этим медвепутам.

А самое прикольное если он им жопу порвет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее: через 3 часа самолет на Амстердам и далее в Москву. Плохое: до сих пор последнюю посылку еще не принесли. Она уже в машине доставки с 7 утра где-то болтается. Если в течении 50 минут не привезут, тогда останется Vladimir G без прицела к его новому карабину. Это плохо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее: через 3 часа самолет на Амстердам и далее в Москву. Плохое: до сих пор последнюю посылку еще не принесли. Она уже в машине доставки с 7 утра где-то болтается. Если в течении 50 минут не привезут, тогда останется Vladimir G без прицела к его новому карабину. Это плохо!

А в промежуточном пункте не возьмете что нибуть смешного. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в промежуточном пункте не возьмете что нибуть смешного. :lol:

Я думаю, что и без этого на Шереметьевской таможне повеселят отдуши :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в промежуточном пункте не возьмете что нибуть смешного. :lol:

Флагман-зуб! После того, как всех обстрелял по кабану, все духоришься и духоришься. Хватит прикалываться. Пора бы уже озвучивать более осмысленные мысли. Ты, все-же, победитель по кабану.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра утром выезжаю в калужскую обл.Уже копытом бью.

10 дней охоты.По приезду отчитаюсь.

в какой р-н хоть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх