Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Флагман-зуб! После того, как всех обстрелял по кабану, все духоришься и духоришься. Хватит прикалываться. Пора бы уже озвучивать более осмысленные мысли. Ты, все-же, победитель по кабану.........

Да ладно че вы наежаете просто настроение хорошее.У меня же не все мысли такие ,у меня и хорошие проскакивают)))

Все все молчу молчу,,,,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Я думаю, что и без этого на Шереметьевской таможне повеселят отдуши :D

Я если обидел че,то прошу прощения.Так шутканул.))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я если обидел че,то прошу прощения.Так шутканул.))))

Да ладно, Сань, это у Андрея предполетный стресс.

А кроме этого еще и в Россию прилетает :D, опять же стресс...

Ну и напоследок после выставки ко мне на охоту - вот это будет стресс :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно, Сань, это у Андрея предполетный стресс.

А кроме этого еще и в Россию прилетает :D, опять же стресс...

Ну и напоследок после выставки ко мне на охоту - вот это будет стресс :russian:

Лёш ты как Андрея уговорил ехать в такую даль?Чем заманил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш ты как Андрея уговорил ехать в такую даль?Чем заманил?

Вабой)))) или просто на утку пойдете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно, Сань, это у Андрея предполетный стресс.

А кроме этого еще и в Россию прилетает :D , опять же стресс...

Ну и напоследок после выставки ко мне на охоту -в от это будет стресс :russian: А чо стресс, а чо стресс??? Всего три полторахи "шила" и пробежка нормальная :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет а если серьезно то леша давно ждет его.

Кстати лех я наверно буду в эти выходные у себя.так вдруг будеш там то звони.пересечемся.

Ссылка на комментарий
Хорошее: через 3 часа самолет на Амстердам и далее в Москву. Плохое: до сих пор последнюю посылку еще не принесли. Она уже в машине доставки с 7 утра где-то болтается. Если в течении 50 минут не привезут, тогда останется Vladimir G без прицела к его новому карабину. Это плохо!

Бывают нюансы но ждем, хочу познакомиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет а если серьезно то леша давно ждет его.

Кстати лех я наверно буду в эти выходные у себя.так вдруг будеш там то звони.пересечемся.

Не, Саш, мы в секретное место поедем.

Там уже лоси так гонятся что звон по лесу стоит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу в Амстердаме жду посадки на Москву. Вылет через 2.5 часа. Нашел бар где перекурить можно, жизнь налаживается! Гребаную посылку ждал до последнего, чуть на самолет не опоздал. Так и не доставили, с"ки... Обидно! :( Видать не судьба...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сижу в Амстердаме жду посадки на Москву. Вылет через 2.5 часа. Нашел бар где перекурить можно, жизнь налаживается! Гребаную посылку ждал до последнего, чуть на самолет не опоздал. Так и не доставили, с"ки... Обидно! :( Видать не судьба...

Поаккуратней там, в Амстердаме с перекурами. Уж больно "смешные" сигаретки в Голландии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 70х и 80х я работал в Чуйской долине, так что у меня иммунитет на всякие там интересности. Голыми руками нас не возьмешь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поаккуратней там, в Амстердаме с перекурами. Уж больно "смешные" сигаретки в Голландии.

:wacko::P

ЛИС61 молчу молчу.

Ссылка на комментарий
В 70х и 80х я работал в Чуйской долине, так что у меня иммунитет на всякие там интересности. Голыми руками нас не возьмешь :D

:big_boss: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Под Ярославлем рухнул "Як-42", 36 жертв

Самолет разбился при взлете в аэропорту Туношна в Ярославской области.

После крушения лайнер загорелся, сообщили управления МЧС. В результате катастрофы погибли 36 человек, один человек выжил. На борту самолета находилась ярославская хоккейная команда "Локомотив", которая летела в Минск.

...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Под Ярославлем рухнул "Як-42", 36 жертв

Самолет разбился при взлете в аэропорту Туношна в Ярославской области.

После крушения лайнер загорелся, сообщили управления МЧС. В результате катастрофы погибли 36 человек, один человек выжил. На борту самолета находилась ярославская хоккейная команда "Локомотив", которая летела в Минск.

...

да это пиз-ц какойто.Сколько нужно еще упасть самолетов и утануть кораблей что бы наше правительство запретило использовать корабли времен СССР.

Денег у тех кто все пиз-ул во время развала дощерища а вот поменять корабли не могуть ,таких нужно на кол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я вобще не понимаю ,Если какая то заваруха случилась в мвд все полетели а нургалиев сидит ,в транспорте случилось все полетели а министры которые получают минимум не менее 2-5 милионов рублей (офицально или нет) СИДЯТ ДА ИХ НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ бить всем что можно,и тогда машина заработает,а то что бы не случилось ,воздух поганяли все ,2-3 месяца забыли.

Шойгу сидит после храмой лошади ,мер сидит наместе ,и все зае-ись.

Все всё забыли.

А если бы голова работала как говоритьтя то этого былобы меньше.

Ссылка на комментарий
Под Ярославлем рухнул "Як-42", 36 жертв

Самолет разбился при взлете в аэропорту Туношна в Ярославской области.

После крушения лайнер загорелся, сообщили управления МЧС. В результате катастрофы погибли 36 человек, один человек выжил. На борту самолета находилась ярославская хоккейная команда "Локомотив", которая летела в Минск.

...

скорбим...

Ссылка на комментарий
Под Ярославлем рухнул "Як-42", 36 жертв

Самолет разбился при взлете в аэропорту Туношна в Ярославской области.

После крушения лайнер загорелся, сообщили управления МЧС. В результате катастрофы погибли 36 человек, один человек выжил. На борту самолета находилась ярославская хоккейная команда "Локомотив", которая летела в Минск.

...

Просто нет слов.Скорблю.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх