Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Печально всё это,соболезнования близким.А дальше будет ещё хуже,будут больше падать и тонуть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Эх ма!! Когда уже на охоту попаду.... Похоже в январе. А пока строить строить и строить....

Талдомский район Новогуслево..

3d1abd2cdfe8.jpg

1c8aa3958bf7.jpg

Ссылка на комментарий
Эх ма!! Когда уже на охоту попаду.... Похоже в январе. А пока строить строить и строить....

Талдомский район Новогуслево..

Давай давай! Приятные хлопоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх ма!! Когда уже на охоту попаду.... Похоже в январе. А пока строить строить и строить....

Талдомский район Новогуслево..

/quote]

Слава успеешь и на охоту, смотрю на твои фоты, и слова вспоминаю что нам стоит дом построить, молодец..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые жители Москвы и Московской области! Обращаюсь к Вам с просьбой следующего содержания.

Нужна помощь завтра (при возникновении необходимости). Я с семьей из Иваново стартую в 6-7 часов вечера в Шереметьево С на самолет (жаркие страны ждут). В Домодедово был, во Внуково был, а там нет. Приезд на стоянку у аэропорта планирую на 11-12 часов вечера. Думаю, что справлюсь, но может быть всякое (заблудился..., проехал съезд, и т.п.). Буду стараться не беспокоить вообще, но лучше подстрахуюсь.

Пожалуйста, скиньте кто-нибудь в личку номер телефона (желательно с месторасположением Вашим ближе к этому району), по которому смогу позвонить и попросить помощи при необходимости (крайний случай)! Очень буду признателен, на душе будет спокойней. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые жители Москвы и Московской области! Обращаюсь к Вам с просьбой следующего содержания.

Нужна помощь завтра (при возникновении необходимости). Я с семьей из Иваново стартую в 6-7 часов вечера в Шереметьево С на самолет (жаркие страны ждут). В Домодедово был, во Внуково был, а там нет. Приезд на стоянку у аэропорта планирую на 11-12 часов вечера. Думаю, что справлюсь, но может быть всякое (заблудился..., проехал съезд, и т.п.). Буду стараться не беспокоить вообще, но лучше подстрахуюсь.

Пожалуйста, скиньте кто-нибудь в личку номер телефона (желательно с месторасположением Вашим ближе к этому району), по которому смогу позвонить и попросить помощи при необходимости (крайний случай)! Очень буду признателен, на душе будет спокойней. Заранее спасибо!

Мой телефон в профиле.Живу под крылом самолёта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой телефон в профиле.Живу под крылом самолёта.

Не вопрос Бибирево телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин парни я просто удивлен.Моя женя так переживает сегодня из-за крушения прям плачет.Ни когда ее такой не видел.

Удивлен просто такого раньше не видел и не замечал ранее.А тут прам злитца на меня весь вечер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин парни я просто удивлен.Моя женя так переживает сегодня из-за крушения прям плачет.Ни когда ее такой не видел.

Удивлен просто такого раньше не видел и не замечал ранее.А тут прам злитца на меня весь вечер.

А на тебя то что злится?

Я рядом живу, только в прошлом годе на них раз 5-6 ездил, в т.ч. плей-офф, пипец полный... У нас тоже все в ауте полном.

Про телефон спасибо.

Ссылка на комментарий
Эх ма!! Когда уже на охоту попаду.... Похоже в январе. А пока строить строить и строить....

Талдомский район Новогуслево..

3d1abd2cdfe8.jpg

1c8aa3958bf7.jpg

в 10 минутах от меня......конкурент однако...))) так тут и поохоться....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чтото вертолеты пожарные разлетались! Видимо где то что то горит. Да не хило горит.

Торговый центр.

Ссылка на комментарий
Блин парни я просто удивлен.Моя женя так переживает сегодня из-за крушения прям плачет.Ни когда ее такой не видел.
Как тут не будешь переживать? Они ведь публичные люди.Вот сейчас он был на экране телевизора, а через пару часов-хлоп и нет человека.У нас столько трагедий в стране- мама не горюй! Но там гибнут в основном не известные нам люди.И боль утраты не так тяжела.Я вот не помню как было с "Пахтокором",хотя мне было лет 10.А вот когда Тихонов отстегнул Харламова от сборной на Кубок вызова, помню хорошо.Была такая маленькая заметочка в траурной рамочке в "Советском спорте". И когда транслировали матч из Канады, весь, подчеркиваю, весь стадион встал в скорбном молчании и нашему великому комментатору Н.Н.Озерову пришлось объявиить на всю страну о гибели Харламова.Это было так мерзко.Власть и "пресса" молчали.А канадцы сказали об этом, назвав Харламова Величайшим игроком !!!.............У нас всегда так: при жизни не воздаем должное, а после смерти пытаемся возвеличить. Царствие им небесное.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как тут не будешь переживать?... Царствие им небесное.

Вроде уже привык к такому. Даже сегодня ночью, со следственной бригадой замеры делал, на аварии. Какой-то нервный, на предложение переключится на ближний свет (мигнули), направил девятку в лоб "Скании", наверное попугать. В воздухе сыро, не рассчитал видимость и сцепление с дорогой - вышиб у фуры два передних колеса. Фура слетела в одну сторону, девятка кувыркалась в другую, пятьдесят метров. От головы осталось одно лицо. Привык, но смерть ребят слёзы выжимает. Как показали обожённого выжившего, как он просил с ним поговорить и не оставлять одного, не выдержал, заплакал... Жалко невозможно, с такими ожогами не выживают... Наказаны мы все за что то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Единственное обидно что такого резонанса не делали когда по 180 человек в перми погибало а тит команда и понеслось.Призидент и все такое на место выехало.

Ссылка на комментарий
Единственное обидно что такого резонанса не делали когда по 180 человек в перми погибало а тит команда и понеслось.Призидент и все такое на место выехало.

С президентом совпало. Он должен был и так в Ярославле быть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С президентом совпало. Он должен был и так в Ярославле быть...

Да это пипец какое совпадение,у него встречи в с министрами в разных частях страны каждый день,он так же мог взять всех за ошорох и потыкать мордой в останки тел и сказать что это их вина по большей части.Вот тогдабы было видно работу президента.И всебы зашевелились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спаниэль заболел похоже пироплазмоз врача привозил укол сделал

А кровь сдавал? Какая температура?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
температура в норме а кровь в нашем "колхозе" здавать некуда

А как тогда определил что пироплазмоз?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх