Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я вроде опять на связи, задолбы компьютер - то видеокарта накрылась, теперь блок питания подгорел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

сегодня один из лутших дней; 1. моему сыну 5 лет- первый юбилаей,дай бог ему здоровья.2. сегодня пустил воду в свой собственный пруд(специально планировал в день рождения сына. 3. собака вроди бы выздоравливает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу собираюсь на охоту с сотоварищами(первый раз после весенней),

Уже сейчас ружо от смазки протёр,патрончиков в патрошташ набил,сижу возле двери жду субботы.

Жена говорит ,"больной" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В субботу собираюсь на охоту с сотоварищами(первый раз после весенней),

Уже сейчас ружо от смазки протёр,патрончиков в патрошташ набил,сижу возле двери жду субботы.

Жена говорит ,"больной" :D

Уменя жена начинает вабить как только открытие, :8: а я все равно в лес смотрю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из хорошего:

Рад всех снова слышать!))

Из плохого:

Отпуск кончился и опять в этот ... город, к этой ... работе

Из хорошего:

Прекрасно провел три недели в тверской деревне. Окончательно (тьфу-тьфу-тьфу) подлечил щеночка. Все ранки хорошо зажили. Девочка скачет, прыгает, носится, шалит и т.д. Нам исполнилось 4 месяца)) Много с ней ходили по полям-лугам-речкам-озерам. Километров по пять-шесть махали, иногда по два раза в день. Не скулит, не жалуется, чешет себе по маршруту)). Пробовал дать Эльзе почувствовать птичку. Реакция пока не отчетливая. Один раз подняли тетерева. Здоровенный - через кусты взлетал как МИ-8. Девчонка конкретно офигела, на задние лапки присела, глаза как пятаки)) Каждый день с утра и вечером ходили на речку за уточками. Уток мало. Поднимали раз пять и то не на выстрел. Одну удалось завалить. Упала в речку. Я побежал вниз по течению, чтобы ее перехватить. Элька - за мной галопом. Я - в речку. Она - села на берегу. Зашел метров на пять, смеркается. Пытаюсь рассмотреть птичку. Вдруг, с берега тень - шасть в воду и тюп-тюп-тюп - цап! Элька цапнула птичку и - на берег! Положила и смотрит на меня! Ну, цирк-шапито!)))) Откуда что берется? Что еще? Ходили раз с Юрком (Echo) по кустам. Подбили тетерева. Его Шпиль как лось ломанулся в кусты! Элька за Шпилем посеменила. Слышим: Шпиль кусты ломает, носится. Моя чучка сидит в кустах скромненькая такая, а рядом ... птичка!)))) Обхохотались)))

Ходили с Юриком в субботу вяхиря бить. Постреляли))) Вхолостую)))

Из плохого:

Так за три недели никто ко мне и не приехал в компанию. Это что: игнор???

А почему не позвал?За собакена рад!

Ссылка на комментарий
А почему не позвал?За собакена рад!

Как это "не позвал"??? Только и талдычил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как это "не позвал"??? Только и талдычил!

Нет нет звал звал ,меня точно звал.!!!только вот приехать так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Через 3 суток наконец наступит долгожданный отпуск! Рюкзак собран, рухишки и патроны , амуниция и одежонка. На машинке поменяны колеса. С друзьями собираемся в Костромскую обл. дней на 7-10.Жена смотрит как на больного но поддерживает хотя и лишу семью колес на это время. Сослуживцы слушая о моих планах на отпуск недоумевают что не море или какойто санаторий но по моему просто по хорошему завидуют что естьткие кому болота , речки озера и леса прекрасней пляжей и мягких матрасов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через 3 суток наконец наступит долгожданный отпуск! Рюкзак собран, рухишки и патроны , амуниция и одежонка. На машинке поменяны колеса. С друзьями собираемся в Костромскую обл. дней на 7-10.Жена смотрит как на больного но поддерживает хотя и лишу семью колес на это время. Сослуживцы слушая о моих планах на отпуск недоумевают что не море или какойто санаторий но по моему просто по хорошему завидуют что естьткие кому болота , речки озера и леса прекрасней пляжей и мягких матрасов.

Куда в костромскую????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куда в костромскую????

Да, да, куда это вы собрались? :lol::lol:

Нам тут самим мало :D

Через 3 суток наконец наступит долгожданный отпуск! Рюкзак собран, рухишки и патроны , амуниция и одежонка. На машинке поменяны колеса. С друзьями собираемся в Костромскую обл. дней на 7-10.Жена смотрит как на больного но поддерживает хотя и лишу семью колес на это время. Сослуживцы слушая о моих планах на отпуск недоумевают что не море или какойто санаторий но по моему просто по хорошему завидуют что естьткие кому болота , речки озера и леса прекрасней пляжей и мягких матрасов.

Если серьезно - мало ли что нужно в Костроме посоветовать/помочь - звони.

Мы тоже через три дня в леса стартуем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, да, куда это вы собрались? :lol::lol:

Нам тут самим мало :D

Если серьезно - мало ли что нужно в Костроме посоветовать/помочь - звони.

Мы тоже через три дня в леса стартуем.

Островский и кадыйский районы заняты,!!!! :post-1787-1182943024::post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Островский и кадыйский районы заняты,!!!! :post-1787-1182943024::post-1787-1182930855:

Я в Вохомский поеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в Вохомский поеду.

Ты уж почту к кирову забираешся.Ты к кому там.

Если что в шарье есть родственники,на всякий.Вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как это "не позвал"??? Только и талдычил!

Может звал пока меня не было?В личке ни чего нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в Вохомский поеду.

Береги колеса.. От Вехнеспасского и до вохомского р-на дорогу спи...ли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2 недели отсутствовал интернет, как без рук! Сменил провайдера, подключил "Планету". Вообщем усилился. Доволен до опы! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я только на работе с тырнетом. Дома стационарного компа нет, а ноут таскать туда-сюда лень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я только на работе с тырнетом. Дома стационарного компа нет, а ноут таскать туда-сюда лень.

А у меня везде есть тырнет - и дома - свой провайдер и на работе - другой провайдер и везде, где есть мобильная связь - коммуникатор HTC рулит не хуже ноутбука...

Ссылка на комментарий
А у меня везде есть тырнет - и дома - свой провайдер и на работе - другой провайдер и везде, где есть мобильная связь - коммуникатор HTC рулит не хуже ноутбука...

Володя! А у тебя старый блок питания на 400Вт в кладовке или гараже не завалялся. Ну тот что выкинуть жалко и подарить не кому!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот интересно встречался кто на выставке как хотел или нет.

Я лично виделся на выставке с

Владимиром Горобцов vladimir G

Игорем кошкиным KIM1264

андрей qwerty123

дима DS20 если не ожибаюсь.

а кто еще был или скем виделся!!!????

Ссылка на комментарий
Вот интересно встречался кто на выставке как хотел или нет.

Я лично виделся на выставке с

Владимиром Горобцов vladimir G

Игорем кошкиным KIM1264

андрей qwerty123

дима DS20 если не ожибаюсь.

а кто еще был или скем виделся!!!????

все явки выдал, всех раскодировал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все явки выдал, всех раскодировал!

Нет а вы ваще свою рожу видели на фото Володи,вот я свою видел,

Ссылка на комментарий
А у меня везде есть тырнет - и дома - свой провайдер и на работе - другой провайдер и везде, где есть мобильная связь - коммуникатор HTC рулит не хуже ноутбука...

А сегодня праздник, день системного админитстратора, чтоб им путо было :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в лесу нашем набрал опят не много сходят уже -но это в нашем лесу Как зашел снял с себя клеща с уха маленький очень у кого зрение херовое даже не разглядит Так что братья охотники ОСТОРОЖНЕЙ этой сволочи много

на прошлой недели когда белых собирал тоже по приходу на спине упыря обнаружил а кореша что со мной был его мизерный упырь все таки укусил -так что внимательно в лесу и после леса

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх