Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Береги колеса.. От Вехнеспасского и до вохомского р-на дорогу спи...ли.

А "прикол" такой... Губер(родственник медв..) в поездке по области, доехав до Шарьи дальше ехать отказался. Делать мол там дальше нехрен- ЛЮДИ ТАМ НЕ ЖИВУТ!! А там всего то четыре района еще :post-1787-1182943024: В Вохме народ весьма таким заявлением расстроен. Дорога там конешно жуть, на легковой можно поддон пробить на асфальте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну вот и у нас движуха пошла.Сегодня взяли путевки.

19 на рыбалку дня на три под Астрахань,а 24 будем открываться. :post-1787-1182930855::hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня везде есть тырнет - и дома - свой провайдер и на работе - другой провайдер и везде, где есть мобильная связь - коммуникатор HTC рулит не хуже ноутбука...

Подскажите,........плиииз.... , где эта волшебная связь, я с этим билайном... убилась.. не могу уже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите,........плиииз.... , где эта волшебная связь, я с этим билайном... убилась.. не могу уже...

Да Билайн везде есть - у меня основной мобильный телефон с симкой Билайн

Коммуникатор HTC с симкой Мегафон (подключён безлимит - списывают 217р в месяц)

Есть ещё модем с Мегафоном

Есть ещё модем с Билайном

Есть модем Yota

Дома провайдер - по кабелю

На работе провайдер - по кабелю.

Ездил на охоту и взял ноутбук - спокойно с модемом Мегафона связался с банком и по "банк-клиент" делал финансовые операции....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя! А у тебя старый блок питания на 400Вт в кладовке или гараже не завалялся. Ну тот что выкинуть жалко и подарить не кому!

Нет, не завалялся, но если очень надо - то можно найти без особых проблем - место знаю.... Тебе какой? (естественно - халява)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот готовлюсь не спешно к Карелии

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">95577d3579dd.jpg</a>

А весы напольные такие же как и у меня! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А весы напольные такие же как и у меня! :lol:

А весы Вован зашкаливают -в поездку поеду без провианта -мне бы кг 20 сбросить

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вот готовлюсь не спешно к Карелии

При хорошей ЛЁТКЕ МАЛОВАТО БУДЕТ!!!

Не спешно,ЭТО КОГДА?И КУДА?Если конечно не секрет.Карелия то ОНА БОЛЬШАЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При хорошей ЛЁТКЕ МАЛОВАТО БУДЕТ!!!

Не спешно,ЭТО КОГДА?И КУДА?Если конечно не секрет.Карелия то ОНА БОЛЬШАЯ!!!

при хорошей летке совестр рулит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При хорошей ЛЁТКЕ МАЛОВАТО БУДЕТ!!!

Не спешно,ЭТО КОГДА?И КУДА?Если конечно не секрет.Карелия то ОНА БОЛЬШАЯ!!!

80 км до заполярного круга по боровой и еще там обещали :8: А место уй выговоришь Вить какой то Лоухский район или лоховской :lol: -а в обще там много вариантов куда главное что бы было Хотя мне все равно :russian: товарищи надежные да и когда еще если не в этот раз будет возможность съездить -по этому без раздумий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И кровать такая же как у меня! :lol:

Нет кровать у тебя другая -такой у тебя быть не может

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра первый отпуск за 8 лет!!!! 11 дней!!! В ночь выезжаем на Белое море! Чищу оружие - свое и жены - она работает. Остались сутки.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
80 км до заполярного круга по боровой и еще там обещали :8: А место уй выговоришь Вить какой то Лоухский район или лоховской :lol: -а в обще там много вариантов куда главное что бы было Хотя мне все равно :russian: товарищи надежные да и когда еще если не в этот раз будет возможность съездить -по этому без раздумий

Лоухи! В студенческо-туристскую бытность выскочили на минутку по пути в Хибины. Долго поминал провалившийся в каналью товарищ ЧЕРТОВЫ ЛОХИ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра первый отпуск за 8 лет!!!! 11 дней!!! В ночь выезжаем на Белое море! Чищу оружие - свое и жены - она работает. Остались сутки.....

А куда Миш может увидимся ТАМ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А куда Миш может увидимся ТАМ

Поселок Гриднево, за Кемью. На берегу моря. Сам там не был. Еду по приглашению друзей. 16-го, почти весь день буду в Медвежьегорске, напротив здания СевГУЛАГ. Буду тупо спать и ожидать подъезда остальных. Телефон там работает. Увидимся, Паш, буду очень рад!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поселок Гриднево, за Кемью. На берегу моря. Сам там не был. Еду по приглашению друзей. 16-го, почти весь день буду в Медвежьегорске, напротив здания СевГУЛАГ. Буду тупо спать и ожидать подъезда остальных. Телефон там работает. Увидимся, Паш, буду очень рад!

Мы ночью с 16 на 17 выезжаем Наверно не Гриднево а Гридино а мы чуть дальше тел твой в профиле есть мой тоже так что созвонимся а Бог даст и Свидимся

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Паша Дед, тогда не гвоздя не .... шобы ровно!

А то завтра сам свалю, в планах охота, рыбалка, грибы, баня, с перцем.

Братан в отпуск ушел покатим обмывати. Да нынче на вечерку слетать решил, утка вымерла,

а вот грибочков - шампиньончиков три ведерка насобирал, брал только среднего не раскрытого вида.

Теперь картошку жарю, да горькую накатываю за ваше драгоценное, ну что же всем отличных не за горами викендов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша Дед, тогда не гвоздя не .... шобы ровно!

А то завтра сам свалю, в планах охота, рыбалка, грибы, баня, с перцем.

Братан в отпуск ушел покатим обмывати. Да нынче на вечерку слетать решил, утка вымерла,

а вот грибочков - шампиньончиков три ведерка насобирал, брал только среднего не раскрытого вида.

Теперь картошку жарю, да горькую накатываю за ваше драгоценное, ну что же всем отличных не за горами викендов!

Спасибо Ваня и тебе того же

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь как бывает:

С Питерского форума.

12.09.2011 22:49

Пос. Чулково. СРОЧНО!!! СВИДЕТЕЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ!

10 сентября на базе Чулково у Кормового острова стреляли из охотничьего ружья в нашего товарища, который занимался подводной рыбалкой. Компания из пяти человек на 2-х надувных моторных лодках светло-серого цвета в нетрезвом состоянии вела пальбу по человеку. Первый выстрел был произведен в сторону, где плавал Иван. Когда он выскочил над водой с криками "Что вы делаете?", были произведены повторные выстрелы, после чего нападавшие на полном ходу удалились в сторону базы Чулково. Иван чудом выжил, несмотря на дробь в голове, лишь благодаря тому, что является КМС по плаванию. Весь окровавленный он доплыл до берега, откуда его увезли в больницу. Сейчас он проходит лечение. Ему чрезвычайно повезло. Помогите разыскать этих ублюдков, которые првератили благородное занятие в игру со смертью! Если кто-то из вас был свидетелем событий 10 сентября, просим откликнуться по телефону 8-953-148-26-33 (Антон). Любая зацепка может сдвинуть дело с мертой точки. Заранее спасибо за участие и понимание!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы ночью с 16 на 17 выезжаем Наверно не Гриднево а Гридино а мы чуть дальше тел твой в профиле есть мой тоже так что созвонимся а Бог даст и Свидимся

Ни Пуха, Ни Пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот готовлюсь не спешно к Карелии

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">95577d3579dd.jpg</a>

А вы" неправильно" готовитесь к охоте ;) , вообще, к большому выезду..., все уложено на кровати, которую несомненно надо будет расправлять.

Я расскажу, как я готовлюсь, а вы для себя решите, рациональней или нет.

Выезжаю ли я на охоту-рыбалку, или длинный (рабочий) выезд, связанный по другому поводу, подготовка к ней начинается сразу после принятия решения , как о таковой...

У меня имеется короб (ящик) куда я забрасываю (кидаю) , как мне кажется, нужные вещи на тот момент, когда решаю, что мне может пригодиться. Порой в в короб вещь не влезает, или он в другом месте, тогда кидаю в ящик записку, чтоб не забыть... Не факт, что это я возьму, но перед выездом я информирован об этом.

Вот в следующие выходные Большой выезд, на охоту. На 2-4 недели, пару дней домой и опять в лес. Ящик этот наполняется уже все лето, и не факт, что там лежит/, будет взят на охоту. Но все будет учтено.

По этой нехитрой методике, редко забываю о чем то существенном.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы ночью с 16 на 17 выезжаем Наверно не Гриднево а Гридино а мы чуть дальше тел твой в профиле есть мой тоже так что созвонимся а Бог даст и Свидимся

Точно, Паш, Гридино. Только, как мне сказали, со связью там беда.

Ссылка на комментарий
Вот ведь как бывает:

С Питерского форума.

12.09.2011 22:49

Пос. Чулково. СРОЧНО!!! СВИДЕТЕЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ!

10 сентября на базе Чулково у Кормового острова стреляли из охотничьего ружья в нашего товарища, который занимался подводной рыбалкой. Компания из пяти человек на 2-х надувных моторных лодках светло-серого цвета в нетрезвом состоянии вела пальбу по человеку. Первый выстрел был произведен в сторону, где плавал Иван. Когда он выскочил над водой с криками "Что вы делаете?", были произведены повторные выстрелы, после чего нападавшие на полном ходу удалились в сторону базы Чулково. Иван чудом выжил, несмотря на дробь в голове, лишь благодаря тому, что является КМС по плаванию. Весь окровавленный он доплыл до берега, откуда его увезли в больницу. Сейчас он проходит лечение. Ему чрезвычайно повезло. Помогите разыскать этих ублюдков, которые првератили благородное занятие в игру со смертью! Если кто-то из вас был свидетелем событий 10 сентября, просим откликнуться по телефону 8-953-148-26-33 (Антон). Любая зацепка может сдвинуть дело с мертой точки. Заранее спасибо за участие и понимание!

Реально, упыри ублюдки, торпеду им в борд :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх