Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ездил на охоту и взял ноутбук - спокойно с модемом Мегафона связался с банком и по "банк-клиент" делал финансовые операции....

И на лабаз охотиться!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Нет, не завалялся, но если очень надо - то можно найти без особых проблем - место знаю.... Тебе какой? (естественно - халява)

да любой Ватт на 400

Ссылка на комментарий

Реально, упыри ублюдки, торпеду им в борд :post-1787-1182943024:

Из-за таких коз...ов наш любимый президент законы и ужесточают. Отморозки!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из-за таких коз...ов наш любимый президент законы и ужесточают. Отморозки!!!

Вот интересно,а если бы в такой ситуации в ответ начать стрелять то это считалось бы превышением самообароны или сказалибы что нужно было под водой поъсидеть а потом в полицию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа форумчане,а может на этих выходных когда погода не позволяет выехать на природу,может встретимся и выпьем пивасика.

Например в какой нибуть КРУЖКЕ.

И поговорим и пивка выпьем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа форумчане,а может на этих выходных когда погода не позволяет выехать на природу,может встретимся и выпьем пивасика.

Например в какой нибуть КРУЖКЕ.

И поговорим и пивка выпьем.

Зачем?

Надо просто прошвырнуться в угодья на охоту, побродить по лесным дорожкам, послушать лес, его звуки, подышать его воздухом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зачем?

Надо просто прошвырнуться в угодья на охоту, побродить по лесным дорожкам, послушать лес, его звуки, подышать его воздухом...

С шишилыком ВОЛОДЬ.!!???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В лес, в лес, только в лес! И желательно без пива.... чаек на костре, уточки в пруду, а вечерком можно и по пятьдесят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все пи...ц командировке,в ночь домой,надоел Питер за 4 месяца,лета не видел,а в выходные на ОХОТУ :hunter::russian::russian::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был в лесу с целью попроведать бобров немаленьких, что новенького у них узнать. Стою значит осматриваюсь, дышу, наслаждаюсь. Слышу недалече за прудиком характерные звуки "ишака" :D . Видать принял меня за объект ухаживания. Ну, гуляй, думаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мою статью в РОГе напечатали.

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2...oe-tishina.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мою статью в РОГе напечатали.

Хорошая статья. Ничего лишнего и точно все. Читается легко. Как бы и знаю тему, а вот так же изложить никогда бы не смог.

Ссылка на комментарий
Мою статью в РОГе напечатали.

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2...oe-tishina.html

Да Лешь, напечатали, как только я начал читать первые строки вспомнил. В прошлую среду была статья, я не прочитал автора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мою статью в РОГе напечатали.

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2...oe-tishina.html

Поздравляю Леха думаю это начало -успехов Читается легко -глядишь и до рассказов дело дойдет

Ссылка на комментарий

После приезда из деревенских "летних лагерей" щенок был "водворен" в квартирную камеру "строгого режима")))) Привычка к вольнице играет с малышкой злую шутку. Вчера не смог в обед съездить ее навестить - жуткие пробки по городу, не пройти и не проехать. Вернулись вечером домой .... в квартире конкретный разгром!!!)))) Ровным слоем)))) Обертки от конфет, содержание мусорки, фотки, диски, обувка....Кошмар!)))

Заказал IP-камеру Corum CS-410-IP. Завтра буду монтировать. Хоть как-то под контролем будет обстановка...

Ссылка на комментарий
После приезда из деревенских "летних лагерей" щенок был "водворен" в квартирную камеру "строгого режима")))) Привычка к вольнице играет с малышкой злую шутку. Вчера не смог в обед съездить ее навестить - жуткие пробки по городу, не пройти и не проехать. Вернулись вечером домой .... в квартире конкретный разгром!!!)))) Ровным слоем)))) Обертки от конфет, содержание мусорки, фотки, диски, обувка....Кошмар!)))

Заказал IP-камеру Corum CS-410-IP. Завтра буду монтировать. Хоть как-то под контролем будет обстановка...

Моя собака пока росла успела съесть: Наладонник, гарнитур в прихожей, нескаолько рубашек оставила без пуговиц, линолиум на кухне, обои на стенах в кухне, прихожей и большой комнате...при этом жена была почти всегда дома...вобщем выставила на ремонт и замену мебели...

Ссылка на комментарий

Поделюсь проблемкой, может кто подскажет.

Пока были в деревне, приучали щеночка гадить не в доме , а на улице. Можно сказать, что приучили. Редко-редко девочка что называется "ошибалась".

Приехали в Москву. Гулять ходим три раза: утром, днем, вечером, а то и не по одному выходу за сеанс.

Ни в какую не хочет делать свои дела на улице! Полтора часа выгуливал ее вчера в парке. Самому уже надоело. Только вошли домой - бац! - лужа на 3 литра! И ведь терпела же на улице!

И так все время. Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поделюсь проблемкой, может кто подскажет.

Пока были в деревне, приучали щеночка гадить не в доме , а на улице. Можно сказать, что приучили. Редко-редко девочка что называется "ошибалась".

Приехали в Москву. Гулять ходим три раза: утром, днем, вечером, а то и не по одному выходу за сеанс.

Ни в какую не хочет делать свои дела на улице! Полтора часа выгуливал ее вчера в парке. Самому уже надоело. Только вошли домой - бац! - лужа на 3 литра! И ведь терпела же на улице!

И так все время. Что с этим делать?

Ты попробуй говорить на улице пись пись пись.))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Лех, удачи! Надо к тебе ехать или как? :post-1787-1182930855:

Меня до октября не будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поделюсь проблемкой, может кто подскажет.

Пока были в деревне, приучали щеночка гадить не в доме , а на улице. Можно сказать, что приучили. Редко-редко девочка что называется "ошибалась".

Приехали в Москву. Гулять ходим три раза: утром, днем, вечером, а то и не по одному выходу за сеанс.

Ни в какую не хочет делать свои дела на улице! Полтора часа выгуливал ее вчера в парке. Самому уже надоело. Только вошли домой - бац! - лужа на 3 литра! И ведь терпела же на улице!

И так все время. Что с этим делать?

Вы эту лужу газеткой промокните, а в следующую прогулку с собой возьмите и на газон положите - пусть нюхает, а как сделает свои дела - хвалите. Я так делал - удачно.

Ссылка на комментарий
Вы эту лужу газеткой промокните, а в следующую прогулку с собой возьмите и на газон положите - пусть нюхает, а как сделает свои дела - хвалите. Я так делал - удачно.

Я тоже свою хвалил на улице, а дома за такие хулиганства начинал отчитывать, типа ты не собака а свинка, голос посторже...вобщем что бы видела мое неудовольствие...но у нее возраст был месяца 4-5...поняла быстро, через месяц таких казусов больше небыло...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх