Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

С Ноября возьму небольшой отпуск, поеду в деревню. Хочу на зайчишку поохотиться, побродить по полям. Ни разу на зайца не ходил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Прорвемся блин. Русские не сдаются!!

Врагам не сдается наший гордый (с) Юр-ко!

Финансовый кризис бушует,

В России сейчас никому не легко,

Но брат наш, охотник, не кипишует!

Все будет отлично, дружище, поверь!

Кредиты погасишь ты вскоре,

В квартиру поставишь ты новую дверь,

И будут деньжата в офшоре!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Врагам не сдается наший гордый (с) Юр-ко!

Финансовый кризис бушует,

В России сейчас никому не легко,

Но брат наш, охотник, не кипишует!

Все будет отлично, дружище, поверь!

Кредиты погасишь ты вскоре,

В квартиру поставишь ты новую дверь,

И будут деньжата в офшоре!

В квартире стоит уже новая дверь.

И две комнаты тоже  готовы!

Но есть еще друже работа поверь.,

Трехкомнатная ведь квартира!

Будет работа и будет деньга, и бабки будут в офшоре.

Тогда саданем мы с тобой коньячка!

И еще возьмем поллитра!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни , Вы такими "литературными" темпами сопьётесь и попадёте в лапы , жадные лапы добавим , местной ментовки.Ой шороху то будет!

Ссылка на комментарий

17 октября был на открытии по пушному, в компании мужиков. Коллектив подобрался хороший. Но только такое открытие у меня было первый раз. ;)  Народу встречалось уйма, групп 5, человек по 5-7(!). А за весь день я даже ничего и не увидел :57: . Вот и думай, что да почему? толи охотников стало больше, толи все выбили, толи экология. Вот так и прошло открытие. Главное настроение осталось хорошее и с легкостью в сердце и тяжестью в ногах отправились домой. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня не ходил на работу, забил. Завтра вечером поеду в деревню, а в субботу утром схожу на речку, посмотрю ждёт ли меня там уточка. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а я жду трудовой договор, должны подписать уже две недели как, а все не подпишут, одни говорят сразу за забрать надо, другие потом, фиг поймешь. а мне в тайгу надо, пока лед не встал, уже "кипятком писаю" , снег лег ... забить на все ? :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вот стоило пожаловаться, и на те, подписали,

все, еду, через полтора часа, билет взял.

вернусь через месяц, ориентировочно, отчитаюсь, тока фотник накрылся, и времени нет в почин сносить, так что фоток не будет :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот стоило пожаловаться, и на те, подписали,

все, еду, через полтора часа, билет взял.

вернусь через месяц, ориентировочно, отчитаюсь, тока фотник накрылся, и времени нет в почин сносить, так что фоток не будет ^_^

Удачи в тайге :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тундра, ни пуха, ни пера! А фото ну хотя бы на телефон, пока заряда хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эти выхи непоехал никуда. Во-первых, сегодня приходил мастер собирал новую кухню(старую отправил в "домик в деревне"). Во-вторых у тестя день рождения,грех не сходить.

В 16 только собрались идти в гости,спровадили мебельщика,только оторвал своих парней от инетовского покера-звонок,просят старшего сына и с ходу ему подарок-завтра в войска в 9-00 на сборный пункт. Забирают в Свердловскую область,станция Алтайская(кстати искал не нашёл),это пришлось "выпытать" у звонившей барышни. Пришли от тестя,где сразу два события отметили, жена мигерой ходит,я молчу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то тормозит комп(дети опять засели за покер),пойду хряпну коньячку и в "люльку".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот стоило пожаловаться, и на те, подписали,

все, еду, через полтора часа, билет взял.

вернусь через месяц, ориентировочно, отчитаюсь, тока фотник накрылся, и времени нет в почин сносить, так что фоток не будет :new_russian:

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, желаю хорошо проводить сына! Пусть удачно отслужит и возвращается гордым за исполненный долг перед Родиной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В эти выхи непоехал никуда. Во-первых, сегодня приходил мастер собирал новую кухню(старую отправил в "домик в деревне"). Во-вторых у тестя день рождения,грех не сходить.

В 16 только собрались идти в гости,спровадили мебельщика,только оторвал своих парней от инетовского покера-звонок,просят старшего сына и с ходу ему подарок-завтра в войска в 9-00 на сборный пункт. Забирают в Свердловскую область,станция Алтайская(кстати искал не нашёл),это пришлось "выпытать" у звонившей барышни. Пришли от тестя,где сразу два события отметили, жена мигерой ходит,я молчу.

С приобретением мебели, тестя с днюхой,ну а сыну хорошей службы,в хорошем месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В эти выхи непоехал никуда. Во-первых, сегодня приходил мастер собирал новую кухню(старую отправил в "домик в деревне"). Во-вторых у тестя день рождения,грех не сходить.

В 16 только собрались идти в гости,спровадили мебельщика,только оторвал своих парней от инетовского покера-звонок,просят старшего сына и с ходу ему подарок-завтра в войска в 9-00 на сборный пункт. Забирают в Свердловскую область,станция Алтайская(кстати искал не нашёл),это пришлось "выпытать" у звонившей барышни. Пришли от тестя,где сразу два события отметили, жена мигерой ходит,я молчу.

Не факт, что туда заберут. Надо Вам самому постараться там присутствовать. Я должен был служить в погранвойсках в Мурманске, а уехал танкистом на Кавказ. Кто из покупателей шустрее окажется, туда призывник и попадет. Так что вот так вот.

Правда это было 10 лет назад, но все же не думаю что на призывных пунктах что то изменилось.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Друзья,товарищи мои,хочу поделиться радостью,пару часов назад пригнал из салона новую ШЕВИ НИВУ-ОТМЕЧАЮ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доктор Гаспар2, с покупкой! Молодец! Желаю, чтобы непроходимых мест на охоте было как можно меньше! И пусть не подводит машинка! :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья,товарищи мои,хочу поделиться радостью,пару часов назад пригнал из салона новую ШЕВИ НИВУ-ОТМЕЧАЮ!

Мои поздравления! Молодец! Будет на чём "погарцевать" и в поле и в городе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья,товарищи мои,хочу поделиться радостью,пару часов назад пригнал из салона новую ШЕВИ НИВУ-ОТМЕЧАЮ!

принимай позравленья! и отметь как следует, чтоб не стыдно было

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С 1.11.09 я безработный. Херово мужики!!

Только не сочти за прикол или другую шнягу.Приезжай ко мне на хламер водилой,так до сих пор и не взял,сам езжу.

З\п минимальная,зато свобода максимальная и директор ,говорят, нормальный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх