Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вы эту лужу газеткой промокните, а в следующую прогулку с собой возьмите и на газон положите - пусть нюхает, а как сделает свои дела - хвалите. Я так делал - удачно.

Попробую. Это - вариант.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я тоже свою хвалил на улице, а дома за такие хулиганства начинал отчитывать, типа ты не собака а свинка, голос посторже...вобщем что бы видела мое неудовольствие...но у нее возраст был месяца 4-5...поняла быстро, через месяц таких казусов больше небыло...

Да уж и так ругаю. Вижу, что отлично понимает за что. Виновато прячется. Но....На улице - ни в какую! С ума сходит от людей, машин, запахов, звуков, голубей...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уж и так ругаю. Вижу, что отлично понимает за что. Виновато прячется. Но....На улице - ни в какую! С ума сходит от людей, машин, запахов, звуков, голубей...

Подрастет - пройдет.

Месяцев до 8-9 может дома пачкать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все, ПОЛ ЧАСА до отпуска :D

:post-1787-1182943085:

Можно позавидовать, а у меня ещё пол года :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно позавидовать, а у меня ещё пол года :angry2:

Было бы чему завидовать - отпуск 2 недели всего...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

0d16414b6141.jpg

У друга(на снегоходе Вован) умер батя, для меня дядя Ваня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было бы чему завидовать - отпуск 2 недели всего...

Поэтому надо провести эти две недели так ,чтобы все завидовали

а тебе не было обидно за бесцельно проведённое время :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поэтому надо провести эти две недели так ,чтобы все завидовали

а тебе не было обидно за бесцельно проведённое время :D

Надеюсь что все удастся.

за время отпуска дома буду 2 дня :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
0d16414b6141.jpg

........ :(

У друга(на снегоходе Вован) умер батя, для меня дядя Ваня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Коля соболезную!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так надо готовиться к следующим выходным, снова в планах охота ну утку. Пора опробовать новый манок привезенный из Чикаго.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я опять с вечерки, пару чирочков и ведро боярышника.

Крупный, как ранетка, а вкусный, я весь вечер его трескал.

Потом спел уткам на "Примусе" и одним выстрелом парочку оставил.

Сказка, песня, приятно.

Спокойной ночи всем ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У друга(на снегоходе Вован) умер батя, для меня дядя Ваня.

Все мы смертны... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорогие форумчане а кто может поспорить с этим.???

Я просто в ах-е!!!

Ссылка на комментарий
Дорогие форумчане а кто может поспорить с этим.???

Я просто в ах-е!!!

«Концептуа́льная па́ртия „Едине́ние"» (КПЕ) — политическая партия в России, существовавшая с 2000 по 2007 год. Лидером партии являлся генерал-майоркосмических войск России в отставке Константин Павлович Петров (1945—2009).

Ликвидация партии15 мая 2007 года Верховный суд РФ удовлетворил иск Федеральной регистрационной службы о ликвидации политической партии — «Концептуальная партия „Единение"». Причина ликвидации — недостаточное количество зарегистрированных членов на момент поверки в нескольких регионах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорогие форумчане а кто может поспорить с этим.???

Я просто в ах-е!!!

Я знал что конец близко но не думал что он наступит завтра

Ссылка на комментарий
Дорогие форумчане а кто может поспорить с этим.???

Я просто в ах-е!!!

Я тоже, но что они предлагают? Что жопа и так понятно.

Тогда вам вот фильмец , который мы недавно сняли. После выхода фильма сняли с должности руководителя СК по Иркутской области А. Никонову. В декабре он будет показан на фестивале правозащитных фильмов. !9 августа в испании стреляли в продюсера этого фильма адвоката Сергея Беляка, Пуля снайпера прошла над машиной и ударилась в стену его дома.

Врагов у него нет среди бандитов, он адвокат. Защищает политиков и бандитов. Кто стрелял в него? Может ответ прийдет после просмотра?

Это вам затравка перед выборами.

Ссылка на комментарий
Дорогие форумчане а кто может поспорить с этим.???

Я просто в ах-е!!!

Россию погубит продажность чиновником. Учитывая еще, что основном у нас нынешняя молодежь,такие как К84 Америкосы рулять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом. С начала недели не заладилось.Обещанный отпуск на 19, отменили. Заклинил 9-летний мотоблок.. Сверлом продырявил большой палец. Позавчера домой пришел с проверкой гл.гос. инспектор по использованию земель.Три года назад,построил капитальный гараж, землю выделили, но оказывается надо еще было сделать какое то кадастровое межевание...Вообщем 1000 р штрафа. Гад. типа у одного у меня нет этой бумаги. Дала пол года сроку исправиться. Вчера связался с теми, кто кадастровое межевание делает, огласили цену, мне стало плохо..., 13 т.р. ... Гараж 6х6 мне обошелся дешевле.

Сыну сегодня два года исполнилось, вот возьму и напьюсь.

Ссылка на комментарий
О плохом. С начала недели не заладилось.Обещанный отпуск на 19, отменили. Заклинил 9-летний мотоблок.. Сверлом продырявил большой палец. Позавчера домой пришел с проверкой гл.гос. инспектор по использованию земель.Три года назад,построил капитальный гараж, землю выделили, но оказывается надо еще было сделать какое то кадастровое межевание...Вообщем 1000 р штрафа. Гад. типа у одного у меня нет этой бумаги. Дала пол года сроку исправиться. Вчера связался с теми, кто кадастровое межевание делает, огласили цену, мне стало плохо..., 13 т.р. ... Гараж 6х6 мне обошелся дешевле.

Сыну сегодня два года исполнилось, вот возьму и напьюсь.

"Ой, не пугайте!")))

Помнишь как в "Одесском пароходе":

"Эй, в машине! Капитан говорит!" - "Ой, не пугайте!" - "Я не пугаю, я начинаю разговор!" - "Ну, вот это другой тон! А то вы так говорите, мол, я здесь капитан, а все остальные - дерьмо!"))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Ой, не пугайте!")))

Помнишь как в "Одесском пароходе":

"Эй, в машине! Капитан говорит!" - "Ой, не пугайте!" - "Я не пугаю, я начинаю разговор!" - "Ну, вот это другой тон! А то вы так говорите, мол, я здесь капитан, а все остальные - дерьмо!"))))

Что то я не понимаю вас ,вы ругаетесь или на своем разговаривайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все БАСТА!! На один дом в подмосковье стало больше, а я двигаю на недельку домой мучать банку из под "сокола".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все БАСТА!! На один дом в подмосковье стало больше, а я двигаю на недельку домой мучать банку из под "сокола".

Аааааа, так вот кто все подмосковье дачами застроил - поохотить негде. А то все москвичи, да москвичи :D :D :D

post-6605-1316177101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Что то я не понимаю вас ,вы ругаетесь или на своем разговаривайте.

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх