Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Все БАСТА!! На один дом в подмосковье стало больше, а я двигаю на недельку домой мучать банку из под "сокола".

Вот буду я большой-и-сердитый попрошу тебя поставить мне дом на даче...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Осень - прекрасная пора! Обыденный выезд на уикэнд в деревню - практически выезд на охоту!))) Ходи - не хочу!

Кстати, когда на зайчика Тверская открывается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня было первое заседание суда по Свече. Отложили до 28-го сентября. Причина-не явился ответчик ОООиР, написал ходатайство об отсрочке.Тянет резину гад. Эх... как хочется крови :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорогие форумчане а кто может поспорить с этим.???

Я просто в ах-е!!!

Могу добавить еще немного цифр для размышления на досуге

Россия в цифрах:

- 85% территории России непригодны для постоянного комфортного проживания населения

- 2-3 месяца длится сельскохозяйственный сезон на большей части территории России (в Европе и США 8-9 месяцев)

- 17 центнеров среднегодовая урожайность зерновых в России на нечерноземе (в Германии, Франции и Англии на нечерноземе - 70, в Ирландии - 85)

- более 20% всего героина в мире, по данным ООН, потребляет Россия, это первое место в мире по потреблению героина

- 3 место в мире по числу наркоманов занимает Россия, на первых двух Афганистан и Иран.

- 2,5 млрд долларов в год тратят дети и молодые люди России на наркотики.

- 100 человек каждый день в России умирает из-за передозировки наркотиков.

- только 1% потребляемой россиянами воды, согласно исследованию Минздравсоцразвития РФ, соответствует мировым стандартам качества.

- от 30 до 90%, в зависимости от отрасли составляет оборот фальсифицированной и контрафактной продукции в России

- 154 место в мире по уровню восприятия коррупции занимает страна, примерно на одном уровне с Таджикистаном, Папуа Новой Гвинеей, Конго и Камбоджей.

- 50 тонн взрывчатых веществ изъято в аэропортах России в прошлом году.

- 1030 терактов совершено в России в 2009 году, в 2010 году - 779, уже 162 - в 2011.

- 1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств.

- 300 мест в ночлежке приходится на 30.000 бездомных в Санкт-Петербурге.

- 41 миллиардер заседает в Госдуме и Совете Федерации

- 13% налогов платят российские миллиардеры (во Франции и Швеции их коллеги платят 57%, В Дании - 61%, в Италии - 66%)

- 68% россиян с доходами выше среднего хотят, чтобы их дети учились и работали за границей

- 10% населения страны, по данным Минздравсоцразвития, инвалиды.

- 85% россиян не видят возможности влиять на принятие государственных решений

- 69,8% россиян испытывают чувство стыда за свою страну

- 57% общего населения - люди пенсионного и предпенсионного возраста. Непосредственно пенсионеров из них, по словам президента Медведева, 40 млн.

- 99 955 000 человек существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения

- около 23 млн. граждан России исповедуют ислам.

- только 3% из тех, кто считает себя православными (т.е. всего около 3 миллионов человек) ведут религиозную жизнь, большинство не знает даже основ вероучения.

- треть россиян считают, что на судьбу человека можно повлиять с помощью магии. То есть в колдовство верят даже те граждане, которые называют себя православными христианами.

- более 40% продуктов в Москве, по данным Роспотребнадзора, являются фальсифицированными и контрабандными.

- в 4 раза в России выше риск умерет от травм, чем в Европе. Смертность в России от травм сопоставима с такими странами как Ангола и Либерия.

- 49% лифтов в Петербурге и 35% в Москве, согласно данным Министерства по чрезвычайным ситуациям, работают после того, как отслужили свой срок эксплуатации.

- 2 кв метра элитного жилья можно купить в Москве за килограмм золота. На первичном рынке элитного жилья по итогам 1 квартала 2010 года отмечена на уровне $19.881. Самые дорогие новые элитные квартиры в столице располагаются в районе Патриарших прудов: цена предложения в этом районе составляет $33.950 за 1 кв. метр. На втором месте - дом в районе Малая Дмитровка с ценой квадрата $32.520.

- в 10 раз дороже, чем европейцам обходятся россиянам ипотечные кредиты на жилье.

- около 5 млн. хронических алкоголиков в России, еще больше пьяниц. Избыточное употребление алкоголя (в особенности, мужчинами) в последние несколько лет было причиной почти половины всех смертей людей в возрасте от 15 до 54 лет.

- второе место в мире, как заявил министра внутренних дел РФ, занимает Россия по распространению поддельных лекарств, 82% лекарств в российских аптеках - фальсификаты или не соответствуют срокам годности.

- 42,2% на содержание госаппарата тратит Россия в год (страны Африки на те же цели тратят 25,7%, страны Латинской Америки - 19,2%, развитые страны 11,1%)

- 15% на соцнужды тратит Россия в год (страны Африки на те же цели тратят 50,1%, страны Латинской Америки - 64,1%, развитые страны 70,3%)

- 46 млрд долларов по предварительным рассчетам потратит Россия на Олимпиаду-2014

- 26 миллионов россиян официально нигде не работают, свыше 4 млн. бездомных.

- третье место в мире после Ирака и Сомали занимает Россия по количеству поданых ее гражданами просьб о предоставлении убежища за границей.

- вдвое чаще чем в Африке авиаперелеты в России заканчиваются катастрофами, и в 13 раз чаще, чем в среднем по миру.

- первое место в мире, согласно данным Демографического ежегодника ООН, занимает Россия по числу разводов.

- 8 млн абортов в год делают в России.

- 30% детей в России рождаются вне брака.

- 1 место в мире занимает Россия по уровню подростковых самоубийств, причем это более чем в 3 раза превышает средний показатель самоубийств среди подростков в мире.

- 1 место в мире занимает Россия по уровню умышленных убийств.

- почти 1 млн заключенных содержится в тюрьмах России. В официальную статистику попадают только заключенные учрежедний ГУИН Минюста. В ведении МВД РФ находятся учреждения для задержанных, подозреваемых, обвиняемых и подсудимых. Это ИВС. В год через ИВС проходит 4 миллиона человек.

- 60-70% преступлений в России совершено на бытовой почве.

- 700 тысяч сирот в современной России, это больше, чем было после Великой Отечественной войны.

Ссылка на комментарий

Могу добавить еще немного цифр для размышления на досуге

Россия в цифрах:

/quote]

Спасибо, отцам демократам за наше счастливо будущее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D Сйчас на просторах инета наткнулся СОМАЛИЙСКИЕ КРУИЗЫ (Забава Для Всей семьи!) http://www.somalicruises.com/
Ссылка на комментарий
Могу добавить еще немного цифр для размышления на досуге

Россия в цифрах:

Это большой ПИ....ПЕЦ. :o:huh:

За детей страшно.

Ссылка на комментарий
:D Сйчас на просторах инета наткнулся СОМАЛИЙСКИЕ КРУИЗЫ (Забава Для Всей семьи!) http://www.somalicruises.com/

МНЕ ОСОБО ИХ ЦЕНЫ ПОНРАВИЛИСЬ! Но без питания! Жаль, а то уже собрался ехать!

Сомалийские Круизы

Наши цены

$ 800.00 US / день двухместный (4 дня макс биллинг).

М-16 полностью автоматический Аренда:. $ 25.00/day боеприпасов: 100 патронов 5,56 бронебойных патронов в $ 15,95.

АК-47 винтовка Аренда: Нет заряда. боеприпасов: 100 патронов калибра 7,62 ком боеприпасы мяч блок в $ 14,95.

Баррет М-107 0,50 кал снайпера пороги Аренда: $ 55.00/day. боеприпасы: 25 патронов 50 кал бронебойных в $ 9,95.

RPG Аренда: $ 75/day. патронов: 3 стандартных грузов на $ 200.

Конная Мини-Gun $ 450.00 за 30 секунд непрерывный огонь.

Члены экипажа можно использовать и как корректировщиков за $ 30,00 в час (пятнистость сферы в комплекте).

"Каждый получает использование свободного бесплатного оборудования ночного видения, кофе и закуски на верхней палубе с 7 вечера-6 утра".

Питание не включено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всем пока вот и наступил мой долгожданный отпуск уезжаем на 10 дней в Карелию я, игорек (леголаз), леха (леший1973),Серега (serg69),Паша (дед2), Андрюха (Сибиряк), Кирилл -большой ну еще пару человек вне форума, всем хорошего время препровождения в лесу, на воде, на рыбалке, ну и самое главное на охоте !!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
МНЕ ОСОБО ИХ ЦЕНЫ ПОНРАВИЛИСЬ! Но без питания! Жаль, а то уже собрался ехать!

Да там не до еды будет - успевай только перезаряжать да отстреливаться. Не зря же тур для всей семьи - жена и дети должны патроны подносить и магазины снаряжать :D . Ну а на крайняк "кофе и закуски на верхней палубе с 7 вечера-6 утра". :lol:

P.S. Моя жена отказалась - говорит надо в деревню ехать урожай вывозить. Так что я не в Сомали, а в Калужскую поеду. Эх выходные зря пропадают :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята всем пока вот и наступил мой долгожданный отпуск уезжаем на 10 дней в Карелию я, игорек (леголаз), леха (леший1973),Серега (serg69),Паша (дед2), Андрюха (Сибиряк), Кирилл -большой ну еще пару человек вне форума, всем хорошего время препровождения в лесу, на воде, на рыбалке, ну и самое главное на охоте !!! ;)

Давайте отопырьтесь !!!

што бы запомнилось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу добавить еще немного цифр для размышления на досуге

Россия в цифрах:

Не любите Вы свое Государство, свою Родину, свою Страну. Ну с Государством х.. с ним, но Родину , как минимум, Вы должны уважать. Откуда такие цифры, где надыбили. Никто, кроме нас с Вами , эти цифры (результаты) менять не будет.

Чего то я злой сегодня.

Ссылка на комментарий

И о хорошем и не очень! Поехал сегодня погулять-диких уток пострелять :hunter: !!! Результат,- уложился до 10ти утра, одного крякаша, трескунка, щурёнка грамм на 300 (отпустил), и поуши искупался в болоте! :wacko: Само собой на однодневные охоты сменку не беру. Пришлось после рыбалки в кальсонах отчаливать на хаус. А теперь по истечению не которого времени уже и затрудняюсь сказать была ли на самом деле трагедия???!!! :huh::D После купания в болоте прикрываю нижнее бельё

b39ab9196427.jpg

Возвращение на базу.

0a520c18f6d2.jpg

Сказачный фарватор

1e545ee93d7b.jpg

В заключение хочу сказать, не ходите по болоту широкими шагами :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все пост сдал, пост принял!

Впереди дорога.....

Всем улыбок, да побольше, девочкам сладкокого ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот буду я большой-и-сердитый попрошу тебя поставить мне дом на даче...
Если поставить ДОМ на ДАЧУ... Дача развалится :P:D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
места зказка

Я там бывал в этой сказке!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сказачный фарватор

1e545ee93d7b.jpg

[/size][/font]

.Если бы фото не подписали, никогда б не подумал что это вода, на дорогу (асфальт) похоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, дали отпуск. На 74 дня. Завтра в лес. Лодку уже загрузил, надеюсь никто не поживится. Осталось ружья и боеприпасы да бензопилу погрузить и все . Чуть свет тронемся. 25 часов пути чистого времени, если мотор не подведет.На улице дождь стеной, как бальзам по сердцу, вода немного прибудет, легче подниматься.По отзывам охотников, которые вернулись с леса, дичь есть, зайца мало.Следов лосей много. 7 часов до выезда.Хорошо отдохну.

Всем ни пуха ни пера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все, дали отпуск. На 74 дня. Завтра в лес. Лодку уже загрузил, надеюсь никто не поживится. Осталось ружья и боеприпасы да бензопилу погрузить и все . Чуть свет тронемся. 25 часов пути чистого времени, если мотор не подведет.На улице дождь стеной, как бальзам по сердцу, вода немного прибудет, легче подниматься.По отзывам охотников, которые вернулись с леса, дичь есть, зайца мало.Следов лосей много. 7 часов до выезда.Хорошо отдохну.

Всем ни пуха ни пера.

И тебе, Дорогой, НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять ездили на торфяные карьеры : грибов прорва.Груздей чёрных только три корзины (на пять вёдер) и подберёзовики , а в качестве приза три утки - сидели кряковые на болотных каналах торфоразработок заброшенных и прятались от ветра на Ладоге поразбойничавшего.Я как чуял - взял "по грибы" лёгкую ходовую МЦху с патронами "№3".

Правда чуть не задавил целую корзину - стрелял из положения "сидя над грибами" и даже не думал о утках , но они сами в прицел вплыли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот посмотрел - помечтал - здорово иностранцы охотятся:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх