Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Жаль, что я именно их не видел)))))) Надо было их привезти вам)))))) Вот я бы посмотрел, кто под раздачу попал бы))))

Ссылка на комментарий

накупался блин че то седня колбасит. ну фигня сейчас баня истопится попарюсь по человечески, 100 гр пецовки, вечером на свежий воздух на охоту ходовую. должно помочь проверенный способ, а еслине поможет будим таблетки пить

Ссылка на комментарий
накупался блин че то седня колбасит. ну фигня сейчас баня истопится попарюсь по человечески, 100 гр пецовки, вечером на свежий воздух на охоту ходовую. должно помочь проверенный способ, а еслине поможет будим таблетки пить

Везет! я так мечтал о бане в воскресенье в Озерках, приехал, позвонил своим банным мужикам и никто не собирается. До сох пор мечтаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня мне сестра презентовала вот такой подгон :)

58b4f4d210bf.jpg

что могу сказать доволен как слон соседей правда жаль не много лося они уже слышали теперь пернатых будут :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера провел городские испытания манка не одна б..ь в ответ не крякнула плавают смотрят но не отвечают

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера Андрей в гости заезжал, про деревяшки побеседовали, появились мысли...

Никита согласился принять от меня в дар ножичек ручной работы на четвертак свой завтрашний ))) как приеду из деревни займусь...

сделала пару грубых дребезжащих манков, в селе надеюсь опробовать ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с реки накрякался вдоволь :D в этот раз даже отвечали а не то что вчера на пруду в парке глухие наверное :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волею судьбы заброшен в славный город Ейск. По работе расквитался и завтра весь день свободен. Может есть кто у нас от сюда? Хотелось бы пообщаться и вместе посмотреть город :drinks:

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня в лес по своим местам ..Зверь есть но ..... очень много грибников ..Жду заморозков ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем, снова в командировке,снова с интернетом,на этот раз в Москве. Десять дней дома пролетели,как один,впечатлений море,от охоты,от дома,от всего.Хочется похвастаться,купил машину(А-6),старенькую,но класную,именно такую,как хотел.На охоте пропадал все выходные,фотки будут позже,не много,но будут.Короче отдохнул капитальною :D .

Ссылка на комментарий

Вот и я вступил в ряды автомобилистов!вчера стал счастливым обладателем автобаза08 модели.первый раз в жизни ехал вчера по городу.пока от МРЭО доехал стал блондином. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь на охоту до воскресенья, поедем проверим наши болота, как там утки не расслабились без нас..Отпуск продолжается и это очень даже хорошо.. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и я вступил в ряды автомобилистов!вчера стал счастливым обладателем автобаза08 модели.первый раз в жизни ехал вчера по городу.пока от МРЭО доехал стал блондином. :D

таже фигня :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо что есть такие люди! На них и Россия держится!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Купил новый ноут. Это хорошее. Отъезд домой откладывается...до воскресенья. Это плохое.

Ссылка на комментарий

только что с охоты. вчера утки было много но нехрена не видно тучи все заволокли только свист стоял, сегодня ясно но утки небыло видел пару-тройку и те летели в облаках так ниразу и нестрельнул

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подарили сегодня палку п\копчёной колбасы из мишки. Эх,жаль что не тяпница.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подарили сегодня палку п\копчёной колбасы из мишки. Эх,жаль что не тяпница.

Так завтра уже скоро :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бросил пить алкогольные напитки, надеюсь что навсегда. Не курю давно. Думаю начать заниматься спортом.

До сотни осталось 2 кило. нужно что то менять. Жирею как свин.

Открыл сезон в прошлую субботу, добыл огаря. стрелял всего 2 раза. было очень интересно поговорить с людьми будучи трезвым не замутненным сознанием, прямым, а значит честным. В общем получил кайф.

Ссылка на комментарий

А мы тут уже волноватся стали,куда 137 пропал,а он втихаря пить бросал. :D:o

Плохое,собачка заболела,второй день ничего не ест,в основном лежит,что с ней непонятно,ещё у неё течка началась может из-за этого с ней такое. в общем жесть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх