Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Жуть - а я считал что только у нас, у русских так всё запущено. Что только мы так сильно не любим сами себя и свои земли и свою природу!

Наверное лучше сказать россияне а нее русские

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник и снайпер года

Ну вот до сути и договорились, все кругом колхозное, все кругом НИЧЬЕ!

У меня у товарища, дача 130 км. от Москвы, он рассказывает, как в 90е

выбили все живое, так до сих пор, ничего нет!

А там, где есть хозяин, все налаживается, как у Михалыча в Ярославской.

Четыре года назад, взял базу, кабанов было 7 штук, а сейчас 350. Еще он

говорит, прошлый год был жаркий, много потеряли, а должно было быть 700!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Брянск - на 75% русское село

Данунах.

Уже не доезжая км 200-300км до Астрахани Русских хрен увидишь...

Последние - в Волгограде, и то единицы.

На остановках общественного транспорта посмотришь - одно носорожье...

а у вас там и подавно Русских совсем немного осталось.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго всем , Добрые Охотники!

Все хорошо, с работы сразу умотали на охоту, новые места разведка.

Дождь нам на руку, во всех отношения. Во первых отрезало напрочь охотников-лентяев, во вторых грязь хрен проедите.

Еще начали уборку кукурузы, вспахать не успеют, развезло так, что даже трактора еле едут, может успеем на ночных кормежках птичьих- зверовых, покараулить.

В угодье так непередаваемо красиво и даже при сильном ветре, ощущение тишины, точнее не фальшивого покоя. А как ведут себя птицы, летят низенько.

Но я удерживался от выстрелов, взял пару селезней мне хва, завтра запеку, замариновал в горчичке. Жирненькие такие, в зобах пророщенная пшеница.

Все идет своим чередом, что называется, скоро зайки побегут, конечно и у нас найдутся фарщики, но я слышал, что закупили снегоходов в наших пенатах.

Люди серьезно подходят к охране, у них прямо скажу, даже приятно и цены не кусучие, чего я раньше к ним не вступил.

Ну в роди бы и все, смотрю у всех охота полным ходом, так держать.

Да вот тут мне скинули по кольцу инфу, все на английском правда.

Thank-you for reporting a ringed bird.

Thank you very much for reporting a ringed bird. Ring recoveries provide important information on the survival and movements of birds and we value every report.

You have made your report via a website operated by EURING on behalf of all European bird ringing schemes. Your report has been forwarded to the Scheme that issued the ring that you found. They will determine the ringing details of the bird and will then write to you to tell you when and where the bird was ringed. If you need to make any enquiries about your report please contact the relevant scheme, whose details are given below.

What to do with the ring?

Please keep hold of the ring in case we need to check details later.

The information that you reported is listed below.

If you find any errors in this information please inform the Scheme directly.

BTO, The Nunnery, Thetford IP24 2PU

recoveries@bto.org

Ну все до нового эфиру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Данунах.

Уже не доезжая км 200-300км до Астрахани Русских хрен увидишь...

Последние - в Волгограде, и то единицы.

На остановках общественного транспорта посмотришь - одно носорожье...

а у вас там и подавно Русских совсем немного осталось.

Русских Леша меньше 90 миллионов Это я про много национальный Русский народ С Татарами Чувашами Чукчами и други национальностями То есть как многие говорят Россиянами по современному А не как по лже переписи 130-140 Так что не удивительно ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем ПРИВЕТ!!!

Вот я и вернулся из отпуска. Был в деревне на Тверской земле.

Делов кучу переделал. Главное, в доме переводы и полы поменял и утеплил. Теперь зимой ещё теплее будет в доме.

С охотой дела хуже обстоят. За две недели, на реке поднял всего одну утку, хрен знает куда она вся подевалась. Первую неделю каждый вечер приходил на пруд, всё ждал чего то. Ни одна п....ла не прилетела. Плюнул я на это дело и сидел по вечерам дома.

Хотя не совсем сидел, а выгуливал одного ушастого проказника, который не так давно появился у нас в семье.

В общем, сбылась мечта! Теперь у меня есть четвероногий друг и помощник!

Порода курцхаар, нам 5,5 месяцев, кличка Грей. Мы уже умеем гулять без поводка и не убегать, правда в городе я его не отпускаю. Ещё знаем команду "Сидеть", с явным неудовольствием "Лежать" , с большим удовольствием "Ко мне!". Ну и команда "Место" воспринимается как личная обида, потому что на "месте" нужно сидеть или лежать, а не ходить по дому, играться и путаться под ногами.

Так что, забот у меня теперь полон рот. Но я счастлив, чего и всем желаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Всем ПРИВЕТ!!!

Вот я и вернулся из отпуска. Был в деревне на Тверской земле.

Делов кучу переделал. Главное, в доме переводы и полы поменял и утеплил. Теперь зимой ещё теплее будет в доме.

С охотой дела хуже обстоят. За две недели, на реке поднял всего одну утку, хрен знает куда она вся подевалась. Первую неделю каждый вечер приходил на пруд, всё ждал чего то. Ни одна п....ла не прилетела. Плюнул я на это дело и сидел по вечерам дома.

Хотя не совсем сидел, а выгуливал одного ушастого проказника, который не так давно появился у нас в семье.

В общем, сбылась мечта! Теперь у меня есть четвероногий друг и помощник!

Порода курцхаар, нам 5,5 месяцев, кличка Грей. Мы уже умеем гулять без поводка и не убегать, правда в городе я его не отпускаю. Ещё знаем команду "Сидеть", с явным неудовольствием "Лежать" , с большим удовольствием "Ко мне!". Ну и команда "Место" воспринимается как личная обида, потому что на "месте" нужно сидеть или лежать, а не ходить по дому, играться и путаться под ногами.

Так что, забот у меня теперь полон рот. Но я счастлив, чего и всем желаю!!!!!

Ёлы-палы!!! А что не заезжал-то??? Вот "детишки" порадовались бы!

А с уткой - да. Мы тоже с Элькой за три недели тллько три парочки подняли... и то... так, для интереса...

Ты по Медведице ходил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ёлы-палы!!! А что не заезжал-то??? Вот "детишки" порадовались бы!

А с уткой - да. Мы тоже с Элькой за три недели тллько три парочки подняли... и то... так, для интереса...

Ты по Медведице ходил?

Олег, заедем как нибудь, обязательно познакомим малышей. С прививками закончим и будем активно знакомиться.

А речка у меня там Кашинка протекает. От твоих мест км 60 будет.

Ссылка на комментарий
Олег, заедем как нибудь, обязательно познакомим малышей. С прививками закончим и будем активно знакомиться.

А речка у меня там Кашинка протекает. От твоих мест км 60 будет.

Как это "с прививками"? Все ж должно быть уже??

Ссылка на комментарий
всем привет из Нижнекамска! по работе тут скучаю..

Привет из Москвы, у нас тоже скучно и без работы! Жду выходные свалить в лес!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Данунах.

Уже не доезжая км 200-300км до Астрахани Русских хрен увидишь...

Последние - в Волгограде, и то единицы.

На остановках общественного транспорта посмотришь - одно носорожье...

а у вас там и подавно Русских совсем немного осталось.

Леха, братан это самый русский населенный пункт в Дагестане в целом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%FF%ED%...E5%F1%F2%E0%ED)

Ссылка на комментарий

Прикольно сегодня рацию сканировал, на местное волну ДПС нарвался. Почему они в коммерческих 433. частотах работают?

Ссылка на комментарий

Незнаю хорошее или плохое,сегодня ровно 24 года как связал себя узами брака. Старший сын уже в таком возрасте в каком я тогда был.Жесть,как время летит.Всех кто с охоты, С ПОЛЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикольно сегодня рацию сканировал, на местное волну ДПС нарвался. Почему они в коммерческих 433. частотах работают?

Это чтобы начальство не слышало лишнего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
schuravi, Поздравляю! почти четверть вековой юбилей!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Незнаю хорошее или плохое,сегодня ровно 24 года как связал себя узами брака. Старший сын уже в таком возрасте в каком я тогда был.Жесть,как время летит.Всех кто с охоты, С ПОЛЕМ!!!!!

А нашего замечательного коллегу с 24-х летней годовщиной семейной жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Незнаю хорошее или плохое,сегодня ровно 24 года как связал себя узами брака. Старший сын уже в таком возрасте в каком я тогда был.Жесть,как время летит.Всех кто с охоты, С ПОЛЕМ!!!!!
Полюбасу хорошее,иначе немучилсябы столько лет :D ,с ГОДОВЩИНОЙ :drinks:
Ссылка на комментарий
Ребята!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :drinks:

Поздравляю! У меня тоже скоро серебряная будет, а вроде вчера еще были молодыми! Пойду коньячку вмажу за всех мужиков сразу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю! У меня тоже скоро серебряная будет, а вроде вчера еще были молодыми! Пойду коньячку вмажу за всех мужиков сразу!

Да вы батенька аристократ коньячком с утра балуетесь :D

Ссылка на комментарий
Незнаю хорошее или плохое,сегодня ровно 24 года как связал себя узами брака. Старший сын уже в таком возрасте в каком я тогда был.Жесть,как время летит.Всех кто с охоты, С ПОЛЕМ!!!!!

Счастья вам, ребята, терпения и терпимости, удачи, любви! Жизнь показывает, что ничего на этой земле нет дороже, чем близкие люди. "Счастье - это когда тебя понимают"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх