Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Коля, что то ты давно на фоторепортажи не ходил, или я ошибаюсь. Рассказал бы как там у вас с охотой с рыбалкой.

Хожу с переменным успехом,где то 1\3, но бумага туалетная. Поэтому и не пишу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня в первый раз проехал с работы до дома в 17.36 и в 18.08 уже забрал дочку из садика.Обычно дорога минут 40.пробки.Жду момент когда в "поле"выеду.Душа просила Ниву ,но думаю,что и Джетта ключик к свободе из города?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ай,яй-яй!!! За Чтоооо??????? :D

Сказали, что если бы было за что, то вообще убили бы. :D

Ссылка на комментарий

Сегодня ровно год, как я зарегистрировался на форуме! И, в принципе, год как решил стать охотником. Не вижу повода не выпить!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ровно год, как я зарегистрировался на форуме! И, в принципе, год как решил стать охотником. Не вижу повода не выпить!!! :)

не стоит. лучше сока или чаю!

Хотя каждый сам хозяин своему здоровью!

Я за трезвость нации, хватит позора!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не стоит. лучше сока или чаю!

Хотя каждый сам хозяин своему здоровью!

Я за трезвость нации, хватит позора!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не стоит. лучше сока или чаю!

Хотя каждый сам хозяин своему здоровью!

Я за трезвость нации, хватит позора!

Сразу видно,в завязке человек :D ,сам практически не употребляю,да и не курю :D:D:D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, все гораздо серьезней. но сейчас не об этом. "практически" нужно заменить на "вообще". Советую и желаю!

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе заказал в ижевске ружье через интернет магазин,т.к у моего разорвало ствол.Прислали фото.Ружье обещают через неделю спец связью прямо на дом.

post-13065-1317845758_thumb.jpg

post-13065-1317845766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, все гораздо серьезней. но сейчас не об этом. "практически" нужно заменить на "вообще". Советую и желаю!
"Практически",можно пересчитать на пальцах одной руки,и было бы "вообще" :D ,еслиб неохота.Каиф от мышечной усталости(опять-же после охоты),намного лучше :hunter:
Ссылка на комментарий
На прошлой неделе заказал в ижевске ружье через интернет магазин,т.к у моего разорвало ствол.Прислали фото.Ружье обещают через неделю спец связью прямо на дом.

во что встало это удовольствие?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Добро утро всем )

Всех отметившихся - с полем!

Димка Волков - тебя поздравляю со щенячим пополненицем!

Сергей - молодец, что бегать начал, чувствовать себя гораздо бодрей и легче от этого начинаешь)

137й, Вов - ты молодец, что тут сказать!

Вчера вернулась из деревни, почти недельку удалось посвятить прогулкам с ружьем и пакетиком по родным местам,

обошла почти все свои направления вокруг деревни на 360 и км на 5-8,

дальняки не ходила, время и погода не располагали...

Взяла еще утю, лета практически нет каждую надо выкрякивать из ...беней куда не пробраться, вальдшнеп нестабилен, и этой осенью его даже не стреляла... на рябчика не хватало терпения у моих спутников, а как одна была - так ветер сильный...

За тетеревами побегала немного по порубкам, грибов благородных лом, даже мариновать их научилась!

В деревне хорошоооо... делами позанимались, день рожденья Никитин отметили с друзьями в выходные...

А потом настали столь ценимые мною тихие осенние будни:

-когда никого нет!

-когда вывезли тещ, детей и бобиков брехливых!

-когда идти в нужник поутру ужо прохладно, за-то не жужжат с утра до вечера триммеры и скутеры на дачах! когда остались только свои - местные, и если на другом краю деревни залаяла собака или завелся грузовик - ты точно знаешь кто это!

Ээх хорошо...

И лес в эти дни и деревня становятся именно такими какими я их больше всего люблю!

Много бродила по все этой красотище, в некоторых местах по чернотропу уже несколько лет не бывала, но не забыла вроде пока, нахожу еще свои старые тропки, хотя все меняется, порубки зарастают, вырубаются новые, вобщем карту в голове время от времени надо бы обновлять...

Фотки будут позже, пока что пытаюсь прийти в себя, после наплыва осенних впечатлений и размеренного душевного пьянства с односельчанами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без коментариев отжог так оджог

Во время празднования дня города в Грозном в среду, где планируется выступление звезд мировой эстрады, включая Шакиру и Ванессу Мэй, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах». Об этом он сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Русской службы новостей» об источниках финансирования страны.

«Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», — заявил Кадыров.

По данным Росстата, Чечня — самый финансируемый из федерального бюджета регион России. Ранее министр экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов сообщил, что правительство Чечни направило в Министерство регионального развития России проект с предложениями для включения в государственную программу «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без коментариев отжог так оджог

Во время празднования дня города в Грозном в среду, где планируется выступление звезд мировой эстрады, включая Шакиру и Ванессу Мэй, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах». Об этом он сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Русской службы новостей» об источниках финансирования страны.

«Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», — заявил Кадыров.

По данным Росстата, Чечня — самый финансируемый из федерального бюджета регион России. Ранее министр экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов сообщил, что правительство Чечни направило в Министерство регионального развития России проект с предложениями для включения в государственную программу «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».

Таки может тогда из бюджета им больше не давать? Пусть аллах и кормит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так за это и реч просто немного знаю за эту тему пару знакомых работают в минреге туда ТАКИЕ транши идут что не укаждого А небуду дальше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без коментариев отжог так оджог

Во время празднования дня города в Грозном в среду, где планируется выступление звезд мировой эстрады, включая Шакиру и Ванессу Мэй, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах». Об этом он сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Русской службы новостей» об источниках финансирования страны.

«Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», — заявил Кадыров.

По данным Росстата, Чечня — самый финансируемый из федерального бюджета регион России. Ранее министр экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов сообщил, что правительство Чечни направило в Министерство регионального развития России проект с предложениями для включения в государственную программу «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».

Да , подставился по полной . Ещё в народе говорят : " Чем меньше ума , тем труднее это скрыть " .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был на первой тренировке ipsc/пистолет. Поинтереснее будет, чем по тарелочкам бабахать. Узнал много нового. Это, однако, хорошо. Натер мазоли блин при заряжании магазинов с непривычки - это плохо.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да , подставился по полной . Ещё в народе говорят : " Чем меньше ума , тем труднее это скрыть " .

а я по Бушу взгрустнула аж немного )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера был на первой тренировке ipsc/пистолет. Поинтереснее будет, чем по тарелочкам бабахать. Узнал много нового. Это, однако, хорошо. Натер мазоли блин при заряжании магазинов с непривычки - это плохо.

Прошу подробностей!

Что за клуб, какое оружие было и т.д. тема для меня очень интересная, т.к. сами начали завозить короткоствольное оружие. И сам тоже по-тихоньку начинаю "болеть" практической стрельбой. Пока на форуме нас с вами будет двое :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошу подробностей!

Что за клуб, какое оружие было и т.д. тема для меня очень интересная, т.к. сами начали завозить короткоствольное оружие. И сам тоже по-тихоньку начинаю "болеть" практической стрельбой. Пока на форуме нас с вами будет двое :D

Клуб ведомственный. Был Grand Power K100. Кстати, насчет "стали завозить" есть вопрос: я перерыл интернет, но не смог найти ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО на мой вопрос ответа, а именно действительно ли невозможно ввезти в РФ свое оружие из-за границы без специального на то разрешения МВД РФ. ВВозит гражданин РФ, но не резидент. Может знаете лазейки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Клуб ведомственный. Был Grand Power K100. Кстати, насчет "стали завозить" есть вопрос: я перерыл интернет, но не смог найти ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО на мой вопрос ответа, а именно действительно ли невозможно ввезти в РФ свое оружие из-за границы без специального на то разрешения МВД РФ. ВВозит гражданин РФ, но не резидент. Может знаете лазейки?

Уже есть специальная тема как говорится велком

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry226512

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Клуб ведомственный. Был Grand Power K100. Кстати, насчет "стали завозить" есть вопрос: я перерыл интернет, но не смог найти ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО на мой вопрос ответа, а именно действительно ли невозможно ввезти в РФ свое оружие из-за границы без специального на то разрешения МВД РФ. ВВозит гражданин РФ, но не резидент. Может знаете лазейки?

Лазеек, естественно, не знаю. Их просто нет - сами не сможете ввести.

Как ощущение от пистолета? Лично пока его не тестировал (хотя уже пострелял из многих пистолетов). Но Анастасия Ветрова (думаю, если затянет ещё услышить её имя) вполне неплохо о нём отзывается.

Кстати, вот Алексей тему создал. Может вопросы будут дополнительно какие - https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry226510

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх