Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Прошу подробностей!

Что за клуб, какое оружие было и т.д. тема для меня очень интересная, т.к. сами начали завозить короткоствольное оружие. И сам тоже по-тихоньку начинаю "болеть" практической стрельбой. Пока на форуме нас с вами будет двое :D

Есть клуб называется ОБЪЕКТ прям на мкад возле Дзержинской ТЭЦ переезжаешь мост через Москвареку по МКАД по внешней стороне в сторону севера и справа увидишь Пистолеты Макаров Глок и какой то хайпавер или грнд павер Цены 3600 сто выстрелов с инструктором импортные 2800 макар Вот подумавыю тоже начать стрелять

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Ружье 39600,доставка с ижевска до удомли 3000.

Охренеть.

Цена хорошего импортного, сделанного РУКАМИ оружия...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с суда. Дорога до Махачкалы и по Махачкале просто ужас. Жарко сегодня, пыльно. Потом еще коллегу с управления добросил до дома, и в конце концов реально устал от дороги.Сижу вот в сети на приятные слова про охоту смотрю и улыбаюсь)))

Добра!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть клуб называется ОБЪЕКТ прям на мкад возле Дзержинской ТЭЦ переезжаешь мост через Москвареку по МКАД по внешней стороне в сторону севера и справа увидишь Пистолеты Макаров Глок и какой то хайпавер или грнд павер Цены 3600 сто выстрелов с инструктором импортные 2800 макар Вот подумавыю тоже начать стрелять

Паш, я про "Объект", конечно в курсе! Бывал там. И про цены их знаю. Если сам заинтересовался, задавай в Алексеевской теме вопросы. Мы потом по ним интервью подготовим. Сможем их задать самым-самым стрелкам и получить от них ответы.

А один из пистолетов там - GrandPower K100. Мы уже писали по нему обзор.

Ссылка на комментарий

Был очень удивлен на днях. Товарищ с СКС стрелял боевыми патронами по дереву 300 мм, с 15 метров пробивает на сквозь. Киношные трюки, якобы спрятался за деревом блеф. Стрельнул из своего 30.06 тоже оболочкой в дерево по толще более 450 мм, тоже на сквозь. На загонных больше этими пулями стрелять больше не буду!

Ссылка на комментарий

Еще поймал на коммерческой волне 450._ _ _ рации местных ДПСников, прикольно было их слушать. Про разбой тоже говорят, часов за пять три грабежа, у одного четверо кавказцев МАЗДуУ забрали, у другого 5 квказцев телефон, у третьей сумочку вырвали из проезжающей машины. Кавказ рулит по рации!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет парни, пистолетиков нам точно не дадут...

Почитал тут на досуге, посчитал...

Допустим, Предприниматель платит работнику 100 000 рублей в месяц. Работник с этих денег отдает государству 34 000 рублей за пенсию и лечение(эти деньги платит работодатель в фонды, а мог бы платить зарплату).

Остается 66 000 рублей.

С них он отдает 13% за безопасность, выборы и прочее(Ну там, куда аллах деньги засылает).

Остается 57 420.

Дальше - со всех его покупок и платежей государство заберет НДС -- еще 18%.

Остается 47 084. Про прочие налоги, например, на природные ресурсы, воду и т.д. -допустим это 10%.

То есть на себя человек потратит 42 375 рублей, а государство получит 57 624.

А если еще подумать - то и транспортный налог платят ВСЕ, даже те, у кого нет машины - он включен в сумму наценки на товары, которые перевозятся...

И таких налогов - еще очень много....

Кстати. Если отказаться от социальных услуг государства и не платить 34% социального налога, а класть эту же сумму в швейцарский банк, то с 20 лет до 60 лет получится сумма 16 320 000 рублей ($544 000). Это без процентов и без капитализации. С процентами и капитализацией сумма увеличится в несколько раз. Так вот, мужчина живет в РФ до 62 лет. Если тратить 2 года эти деньги, то пенсия будет 680 000 рублей в месяц. Если тратить без фанатизма, то будут обеспечены дети. Если же получать госпенсию, то это будет 7 000 рублей ($230), а остаток присвоит государство."

Что скажет мой друг - налоговый полицейский?

Я могу сказать только, что уплата налогов в нашей стране — это извращение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет парни, пистолетиков нам точно не дадут...

Почитал тут на досуге, посчитал...

Допустим, Предприниматель платит работнику 100 000 рублей в месяц. Работник с этих денег отдает государству 34 000 рублей за пенсию и лечение(эти деньги платит работодатель в фонды, а мог бы платить зарплату).

Остается 66 000 рублей.

С них он отдает 13% за безопасность, выборы и прочее(Ну там, куда аллах деньги засылает).

Остается 57 420.

Дальше - со всех его покупок и платежей государство заберет НДС -- еще 18%.

Остается 47 084. Про прочие налоги, например, на природные ресурсы, воду и т.д. -допустим это 10%.

То есть на себя человек потратит 42 375 рублей, а государство получит 57 624.

А если еще подумать - то и транспортный налог платят ВСЕ, даже те, у кого нет машины - он включен в сумму наценки на товары, которые перевозятся...

И таких налогов - еще очень много....

Кстати. Если отказаться от социальных услуг государства и не платить 34% социального налога, а класть эту же сумму в швейцарский банк, то с 20 лет до 60 лет получится сумма 16 320 000 рублей ($544 000). Это без процентов и без капитализации. С процентами и капитализацией сумма увеличится в несколько раз. Так вот, мужчина живет в РФ до 62 лет. Если тратить 2 года эти деньги, то пенсия будет 680 000 рублей в месяц. Если тратить без фанатизма, то будут обеспечены дети. Если же получать госпенсию, то это будет 7 000 рублей ($230), а остаток присвоит государство."

Что скажет мой друг - налоговый полицейский?

Я могу сказать только, что уплата налогов в нашей стране — это извращение.

+100500 .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет парни, пистолетиков нам точно не дадут...

Почитал тут на досуге, посчитал...

Допустим, Предприниматель платит работнику 100 000 рублей в месяц. Работник с этих денег отдает государству 34 000 рублей за пенсию и лечение(эти деньги платит работодатель в фонды, а мог бы платить зарплату).

Остается 66 000 рублей.

С них он отдает 13% за безопасность, выборы и прочее(Ну там, куда аллах деньги засылает).

Остается 57 420.

Дальше - со всех его покупок и платежей государство заберет НДС -- еще 18%.

Остается 47 084. Про прочие налоги, например, на природные ресурсы, воду и т.д. -допустим это 10%.

То есть на себя человек потратит 42 375 рублей, а государство получит 57 624.

А если еще подумать - то и транспортный налог платят ВСЕ, даже те, у кого нет машины - он включен в сумму наценки на товары, которые перевозятся...

И таких налогов - еще очень много....

Кстати. Если отказаться от социальных услуг государства и не платить 34% социального налога, а класть эту же сумму в швейцарский банк, то с 20 лет до 60 лет получится сумма 16 320 000 рублей ($544 000). Это без процентов и без капитализации. С процентами и капитализацией сумма увеличится в несколько раз. Так вот, мужчина живет в РФ до 62 лет. Если тратить 2 года эти деньги, то пенсия будет 680 000 рублей в месяц. Если тратить без фанатизма, то будут обеспечены дети. Если же получать госпенсию, то это будет 7 000 рублей ($230), а остаток присвоит государство."

Что скажет мой друг - налоговый полицейский?

Я могу сказать только, что уплата налогов в нашей стране — это извращение.

Алексей, я много раз читал и распространял эту статью. называется если не ошибаюсь - что мешает предпринимательству... Или не так. В целом я с тобой согласен на все сто. есть еще множество интересных вещей, которые не видно невооруженным глазом...

и еще юрист в налоговом органе - это законовед и его блюститель, и никак иначе. Меня часто на работе обвиняют, говорят что адвокат налогоплательщика

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Сходил первый раз в сезоне за грибами, на суп и на

пожарить набрал, это хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное скоро со своей новой работой стану "Пушкиным". Столько же, если не больше, и так же как он(без скромности)пишу каждый день басни,стихи и оды :D .

з.ы. Спасибо форуму,что пишу на две руки.

Ссылка на комментарий
Наверное скоро со своей новой работой стану "Пушкиным". Столько же, если не больше, и так же как он(без скромности)пишу каждый день басни,стихи и оды :D .

з.ы. Спасибо форуму,что пишу на две руки.

:) как книгу напечатаешь - сразу куплю! :) главное чтобы автар - Николай Ш :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ездил в промхоз.

Выписал лицензии, нынче расщедрились десяток соболей, в добровольно-принудительном порядке.

Оказалось что в госпромхоз и пошлину отменили, так что вышло даже дешевле чем в прошлый год, отрадно, однако.

С сезоном у меня совсем не ясно, но готовлюсь потихоньку. Ориентировочно чуть меньше месяца осталось. Хотя открытие конечно через неделю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера был на первой тренировке ipsc/пистолет. Поинтереснее будет, чем по тарелочкам бабахать. Узнал много нового. Это, однако, хорошо. Натер мазоли блин при заряжании магазинов с непривычки - это плохо.

Приезжай ко мне,поделюсь секретами мастерства.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее: многие были у меня в гостях и видели как мои подсадные утки ходють-бродють по уже убранному огороду.А как орут? Аж зае...т порой.И вот не далее как позавчера я с их помощью открыл охоту на уток.Дикие стали прилетать с недалеких болот.Класс! Вышел из дома сел с ружьишком на завалинку,закурил и жду.Раз и летят .Сначала не стрелял.Потом не удержался.Даже одну добыл.

Плохое: у кого то из охотников убежала собака, видел только мельком похожа на сеттера или на гончака , короче с ушами и ошейником ( я не собачатник). Так вот она(он) повадился тырить у меня домашнюю птицу.Итог: 2 куры, и один индюк.Вопрос: подымется ли у меня ружжо на такую наглость?Хотя она(он) хитрый, подкопы под забором не делает.Ждет когда эти дуры червячков поклевать в лес выйдут,там он их и цап.Ну чо стрелять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее: многие были у меня в гостях и видели как мои подсадные утки ходють-бродють по уже убранному огороду.А как орут? Аж зае...т порой.И вот не далее как позавчера я с их помощью открыл охоту на уток.Дикие стали прилетать с недалеких болот.Класс! Вышел из дома сел с ружьишком на завалинку,закурил и жду.Раз и летят .Сначала не стрелял.Потом не удержался.Даже одну добыл.

Плохое: у кого то из охотников убежала собака, видел только мельком похожа на сеттера или на гончака , короче с ушами и ошейником ( я не собачатник). Так вот она(он) повадился тырить у меня домашнюю птицу.Итог: 2 куры, и один индюк.Вопрос: подымется ли у меня ружжо на такую наглость?Хотя она(он) хитрый, подкопы под забором не делает.Ждет когда эти дуры червячков поклевать в лес выйдут,там он их и цап.Ну чо стрелять?

Может както изловить его(её)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну чо стрелять?

Не стрелять.

Поймать и вручить хозяину вместе с предложением компенсировать птичек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не стреляй Миш, излови супостата, знаю ты сможешь... А хозяин если найдется возместит сполна, а нет на форуме предложи - заберут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжай ко мне,поделюсь секретами мастерства.

Миша, приеду! А вот возьму и приеду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как и предполагал стоптал ноги по самые подмышки... Ну и пробегал не совсем зря, завтра картошечкой тушеной с птичками реликтовыми да из русской печки ПОБАЛУЮСЬ!! :D:drinks:

Ссылка на комментарий
Хорошее: многие были у меня в гостях и видели как мои подсадные утки ходють-бродють по уже убранному огороду.А как орут?
Ооо,а как мои Орут на прудке,и по одиночке и хором,домой даже на ночь не приходят,чем кормятся не известно,может у соседских кур корм тырят.Мих собакена не стреляй,слови,он же не виноват что хозяин раздолбай,а за кур и индюка компенсацию стребуй. :post-1787-1182943024:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так Я и думал.Буду ловить.А если на...обманет просто шугану.Хотя голод обратно приведет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх