Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Чорт, а я дома сижу...

Непорядок!

Поехали Сань к вам за рыжиками!

Лех я только в суботу буду дома.А если хочеш я тебя с батей состыкую,он сейчас дома свозит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Олег ты как первый раз родился ,а про Мою Маму забыл????

Ну, щас я вас обоих проверю: какой секрет засолки рыжиков (он один, его ни с чем не спутаешь)??

Ссылка на комментарий
Ну, щас я вас обоих проверю: какой секрет засолки рыжиков (он один, его ни с чем не спутаешь)??

Сейчас в интернете посмотрят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
200 г соленых груздей

1 луковица

1 пучок зеленого лука

1 пучок укропа

Лук нашинковать и сбрызнуть уксусом:

Грузди промыть и нарезать соломкой:

Добавить рубленый укроп, лук:

Заправить сметаной:

Слегка охладить и подать в качестве закуски.

Да это очень старый рецепт и называется он "грибы по новгородски"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Началась бюрократическая волокита, ездил сегодня подаватьт документы на восстановление охотбилета не взяли документы сказали сначала справку из милиции об утрате.... в общем и в ОЛЛР тоже говорят нужна, так что еду заявление писать в держурную часть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем кабздец полный! Ситуёвина такова, идет самый разгар охотничьего сезона, а у меня беда.... после крайнего выезда на охоту, не могу найти свои документы на оружие и охотбилет!!!!! Все пять разрешений и основной документ на охоту, только сделанный, в госбогадельне, все путевки и разрешения приобретенные в разные хозяйства и которые надо сдавать потом, канули куда то в не известном направлении! Домой я точно приехал с ними, а вот куда они делись потом не имею понятия, я ими после приезда точно больше не пользовался. В общем пропали бесследно! Завтра еду восстанавливать охотбилет если получится и не пошлют, а потом по новой собирать все бумаги и приезжать в ОЛЛР писать бумагу о пропаже и подавать документы, как с нуля на восстановление разрешений. У нашего форумчанина летом была такая же бойда, от три месяца промучался, но восстановил. В общем попал я на геморой, а в среду выезжать на охоту....... хорошо ребята выручают привезут для меня запасной ствол, а то со своим без бумаг ехать больно стремно!

Я уж честно на дурака, хотя знаю без этих документов не уехал бы с охоты, вчера ночью сгонял за 200 верст туда обратно на крайнее место нашей охоты, мало ли выложил и забыл увы нет пусто.... в общем я был прав не мог без бумаг уехать, где то дома "ушли"......

Да кабздец так кабздец у меня такая же история была в начале года благополучно подрезали сумку в ресторане со всеми документами паспорта разрешения билет кое как востановил собирался ехать в конце месяца оружие забирать и позавчера благополучно похерил паспорт или просто его тиснули

З.Ы признаюсь был не трезв и по сему принял решение больше ни когда в жизни не употреблять алкаголь

Володь желаю скорейшего на сколько это возможно востановление документов по себе знаю геморой еще тот

Ссылка на комментарий

Резко перехотелось есть

Шеф-повар одной из самых известных чебуречных в Москве убил тестя и приготовил из его мяса национальное блюдо.

Три дня торговал чебуреками из мяса собственного тестя шеф-повар «Чебуречной на Сухаревской».

Мужчина поссорился с отцом своей жены в середине сентября и во время драки убил его.

Повар разделал тело тестя и, используя промышленные мясорубки, сделал из его мяса фарш, который затем использовал как начинку для своих блюд.

Прежде чем преступление было раскрыто, он успел продать десятки пирожков с человечиной.

Ссылка на комментарий
Резко перехотелось есть

Шеф-повар одной из самых известных чебуречных в Москве убил тестя и приготовил из его мяса национальное блюдо.

Три дня торговал чебуреками из мяса собственного тестя шеф-повар «Чебуречной на Сухаревской».

Мужчина поссорился с отцом своей жены в середине сентября и во время драки убил его.

Повар разделал тело тестя и, используя промышленные мясорубки, сделал из его мяса фарш, который затем использовал как начинку для своих блюд.

Прежде чем преступление было раскрыто, он успел продать десятки пирожков с человечиной.

да.не только значит кошки с собаками в чебуреках бывают.страсти то какие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Резко перехотелось есть

Шеф-повар одной из самых известных чебуречных в Москве убил тестя и приготовил из его мяса национальное блюдо.

Три дня торговал чебуреками из мяса собственного тестя шеф-повар «Чебуречной на Сухаревской».

Мужчина поссорился с отцом своей жены в середине сентября и во время драки убил его.

Повар разделал тело тестя и, используя промышленные мясорубки, сделал из его мяса фарш, который затем использовал как начинку для своих блюд.

Прежде чем преступление было раскрыто, он успел продать десятки пирожков с человечиной.

Если это та чебуречная, которая ещё с советских времён осталась, то я там частенько бывал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Если это та чебуречная, которая ещё с советских времён осталась, то я там частенько бывал.

а-а-а!!! Каннибал :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Началась бюрократическая волокита, ездил сегодня подаватьт документы на восстановление охотбилета не взяли документы сказали сначала справку из милиции об утрате.... в общем и в ОЛЛР тоже говорят нужна, так что еду заявление писать в держурную часть.

Вован, не кипятись, усё случается. Я вот в сервисе, блин ступица полетела. 500 баксов ять. Но ружо и батл текилы уже для тебя взял

Ссылка на комментарий
Олег ты как первый раз родился ,а про Мою Маму забыл????

Ну, что, Саня, запарился???)))

Секрет рыжиков в том, что их солят as-it-is, ничего с ними не делают: срезали, не помяли, мягкой щеточкой почистили, как можно меньше руками потрогали, ни капли воды (мыть ни в коем случае), солью пересыпали и под гнет...Уууууууу!!! А если рыжик еще ваш, костромской, еловый....Уууууууу!

Ссылка на комментарий
Резко перехотелось есть

Шеф-повар одной из самых известных чебуречных в Москве убил тестя и приготовил из его мяса национальное блюдо.

Три дня торговал чебуреками из мяса собственного тестя шеф-повар «Чебуречной на Сухаревской».

Мужчина поссорился с отцом своей жены в середине сентября и во время драки убил его.

Повар разделал тело тестя и, используя промышленные мясорубки, сделал из его мяса фарш, который затем использовал как начинку для своих блюд.

Прежде чем преступление было раскрыто, он успел продать десятки пирожков с человечиной.

Блин...Кошмар...

Я уже давно в общепите не ем..Ну, изредка в "Петровиче"

А так вообще предпочитаю все свое с собой Ну его на хер..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да кабздец так кабздец у меня такая же история была в начале года благополучно подрезали сумку в ресторане со всеми документами паспорта разрешения билет кое как востановил собирался ехать в конце месяца оружие забирать и позавчера благополучно похерил паспорт или просто его тиснули

З.Ы признаюсь был не трезв и по сему принял решение больше ни когда в жизни не употреблять алкаголь

Володь желаю скорейшего на сколько это возможно востановление документов по себе знаю геморой еще тот

вот это правильное решение. Если ты конечно слово держишь....

Ссылка на комментарий

Вов! Ну, а если еще раз шмон под ноль? Попробуй психологически, шаг за шагом, поминутно, что делал, куда повернулся, что трогал, зачем, что говорил...Они лежат в самом неожиданном месте (если, конечно, дома) - типа трусы в корзину для белья кинул - смотри с корзине

Ссылка на комментарий

Срочно нужен нарочный!

У кого нибудь из друзей или родственников, совсем случайно не едит в Москву из Петрозаводска? Нужно посылочку забрать, пречендалы для охоты!

С уважением, Игорь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Они лежат в самом неожиданном месте
Никто не найдет на столе сахар, если его поставить на чайник стоящий посередь стола. Было пару случаев, что лежит на САМОМ видном месте и хрен найдеш неделю...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
volkov177, Дим она там одна на сухаревке, слава богу я давненько там не был, а в былые годы частенько с мужиками после работы захаживали.
Ссылка на комментарий
volkov177, Дим она там одна на сухаревке, слава богу я давненько там не был, а в былые годы частенько с мужиками после работы захаживали.

Ну, по тебе-то это видно)))))))))

Видел мой пост выше?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Disaron

Олежик, твоими бы да устами да мед пить........ В общем сегодня написал заявление об утрате в милицию, завтра обещали выдать нужные справки и поеду подавать документы на восстановление, завтра в ОЛРР поеду, а после возвращения с охоты, в следующий понедельник госбилет..... слава богу остался у меня хоть промежуточный билет действующий.....

Ссылка на комментарий
Disaron

Олежик, твоими бы да устами да мед пить........ В общем сегодня написал заявление об утрате в милицию, завтра обещали выдать нужные справки и поеду подавать документы на восстановление, завтра в ОЛРР поеду, а после возвращения с охоты, в следующий понедельник госбилет..... слава богу остался у меня хоть промежуточный билет действующий.....

Да мне кажется, что ты еще перевозбужден. Попробуй еще раз (чего терять-то?) реально "шмон под ноль". Только делать это надо отстраненно: ну, типа, это я потерял и позвал тебя: "Вов, помоги найти!" Вот увидишь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hanter 137, это было написано мной не с целью так просто пи...нуть а осознанно раз и навсегда и ни каких там может быть потомучто потерять документы это херня а вот потерять близких тебе людей это кранты
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем сегодня написал заявление об утрате в милицию,

А у меня не приняли сказали если бы у тебя украли то да а так направили в УФМС сказали там все справки дадут завтра пойду

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
Резко перехотелось есть

Шеф-повар одной из самых известных чебуречных в Москве убил тестя и приготовил из его мяса национальное блюдо.

Три дня торговал чебуреками из мяса собственного тестя шеф-повар «Чебуречной на Сухаревской».

Мужчина поссорился с отцом своей жены в середине сентября и во время драки убил его.

Повар разделал тело тестя и, используя промышленные мясорубки, сделал из его мяса фарш, который затем использовал как начинку для своих блюд.

Прежде чем преступление было раскрыто, он успел продать десятки пирожков с человечиной.

Всегда говорил, что самое дешевое мясо это бомжи.

Удивляюсь, как их еще много ходит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх