Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Всегда говорил, что самое дешевое мясо это бомжи.

Удивляюсь, как их еще много ходит.

:lol:

Купи три чебурека, собери собаку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник и снайпер года
:lol:

Купи три чебурека, собери собаку!

Собаку, Вань, еще поймать нужно, а бомжи лежат под кустами и ждут чебуречника!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Собаку, Вань, еще поймать нужно, а бомжи лежат под кустами и ждут чебуречника!

Куда катится этот ВОРЛД!?

Но Мамины домашние чебуреки не перестану любить, с холодным молошком ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ух ты парни а сколько среди нас гурманов - я и не знал Попробывал бы тестя если он у него не больной был :D Чебуреки из тестя самса из тещи хаш из золовки -ну п...ц

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
Куда катится этот ВОРЛД!?

Но Мамины домашние чебуреки не перестану любить, с холодным молошком ^_^

Так то же МАМИНЫ! А разговор об уличных, идешь по городу, есть захотел,

купил чебурек и вот оно, ТЫ КАНИБАЛ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин..., зря за ужином комп включил, хана аппетиту. :blink:

А я с удовольствием уплетаю Как про тестя прочитал еще больше аппетита появилось -

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
А я с удовольствием уплетаю Как про тестя прочитал еще больше аппетита появилось -

В морге, работающие, любят еду на покойниках раскладывать, так аппетитнее.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Так то же МАМИНЫ! А разговор об уличных, идешь по городу, есть захотел,

купил чебурек и вот оно, ТЫ КАНИБАЛ!!!!

Кушать захотел, попей воды!

Чаще всего чувство голода, это замаскированная жажда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

забрал машину с сервиса.. спросите почему это СОБЫТИЕ?? потому что она там почти 7мес простояла из-за этих дятлов на сервисе..

и забрал еще со зла.. теперь надо у официалов доделать и выкатить этим полудуркам счет..

перечитал и не понимаю, хорошее или не очень сообщение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал за справкой из полиСии без нигде неё не хотят восстанавливать утерю. Надеюсь все будут на местах и справку наконец то получу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Занимаюсь сейчас помощью в составлении обжалования по 8,37.

Инспектора совсем ох..ели уже.

Едут люди из одного города в другой - из разрешиловки, переоформляли куплю-продажу. Остановились на дороге поесть, подъехали инспектора, досмотр (без протокола досмотра и без понятых) и вуаля, админка, штраф по нарушение п.6, 7 Правил добывания объектов животного мира №18 от от 10 января 2009 и ч. 2 статьи 57 ФЗ №209 «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов» за нахождение с ружьем в угодьях. Ружье было в чехле и в багажнике...

Амурская область, г.Тында.

Там подобные протоколы поставлены на поток - за август 298 штук, на сумму штрафов почти на 400тыс.

Они вообще берега попутали что ли не понимаю?

статья КОАП № 8.37 предусматривает наказание за нарушение правил охоты, коими на текущий момент являются Правила добывания объектов животного мира №18 от 10 января 2009г. Где понятие охота, или добывание объектов животного мира трактуется следующим образом:

"добывание объектов животного мира" - охота, в том числе выслеживание с целью добычи, преследование и сама добыча объектов животного мира, находящихся в состоянии естественной свободы, а также нахождение в естественной среде обитания объектов животного мира с заряженным расчехленным охотничьим оружием.

А в ч.2 ст.57 ФЗ N209-ФЗ «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов» нет понятия «Оружие», есть только понятие «Орудия охоты».

если ружье разобрано и разряжено - какое это нах орудие?

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем все как всегда, просил несколько справок в разные места, сделали только одну. А в другое место говорю мне тоже надо, ну дознователь после суток уже ушел, а начальство на совещании подписать не у кого, в общем приходите завтра!

Ну да шут с ними, все я поехал на охоту всем до воскресенья! Хоть и настроение г-но и оружие будет не мое, но мож развеюсь.

Ссылка на комментарий
Занимаюсь сейчас помощью в составлении обжалования по 8,37.

Инспектора совсем ох..ели уже.

Едут люди из одного города в другой - из разрешиловки, переоформляли куплю-продажу. Остановились на дороге поесть, подъехали инспектора, досмотр (без протокола досмотра и без понятых) и вуаля, админка, штраф по нарушение п.6, 7 Правил добывания объектов животного мира №18 от от 10 января 2009 и ч. 2 статьи 57 ФЗ №209 «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов» за нахождение с ружьем в угодьях. Ружье было в чехле и в багажнике...

Амурская область, г.Тында.

Там подобные протоколы поставлены на поток - за август 298 штук, на сумму штрафов почти на 400тыс.

Они вообще берега попутали что ли не понимаю?

статья КОАП № 8.37 предусматривает наказание за нарушение правил охоты, коими на текущий момент являются Правила добывания объектов животного мира №18 от 10 января 2009г. Где понятие охота, или добывание объектов животного мира трактуется следующим образом:

"добывание объектов животного мира" - охота, в том числе выслеживание с целью добычи, преследование и сама добыча объектов животного мира, находящихся в состоянии естественной свободы, а также нахождение в естественной среде обитания объектов животного мира с заряженным расчехленным охотничьим оружием.

А в ч.2 ст.57 ФЗ N209-ФЗ «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов» нет понятия «Оружие», есть только понятие «Орудия охоты».

если ружье разобрано и разряжено - какое это нах орудие?

Кто что думает?

Что тут можно думать - беспредел. Это если я по полю еду к охотоведу оформлять документы, и меня обшманают я тоже попадаю под их раздачу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал домой,несся как угорелый,800км пролетел,за 7,5 часов,и в итоге неодного выстрела,утка практически пропала,плюс к этому погода испортилась,дождь,ветер,похолодало,короче,с растройства начал(продолжил)ремонт дома,ну и вечерки стараюсь не пропускать,пока невезет,осталась надежда на северную утю,должна повалить на юга. :hunter:

Ссылка на комментарий

Плошим поделюсь...

Если хочешь себя угондошить - спроси меня как! :(

Воды горячей нет... пошел в подвал, посмотрел... выхожу назад, какая-то censored бьет меня по бошке и пинает все тело! :) Очухался... разобрался... 9 ступенек из подвала ввер и дверь для карликов... С разбегу бошкой об окосячку и 9 опять же ступенек кувырком вниз. В итоге пробитая голова, отбитая левая почка и куча ссадин по всему туловищу! мля!!! и это на кануне отьезда!!!!

ну правда и плюс есть.... любимая молчит и позволяет че угодно, лишь бы не трындел. В подвал сходить - ее идея была :)

Ссылка на комментарий
Плошим поделюсь...

Если хочешь себя угондошить - спроси меня как! :(

Воды горячей нет... пошел в подвал, посмотрел... выхожу назад, какая-то censored бьет меня по бошке и пинает все тело! :) Очухался... разобрался... 9 ступенек из подвала ввер и дверь для карликов... С разбегу бошкой об окосячку и 9 опять же ступенек кувырком вниз. В итоге пробитая голова, отбитая левая почка и куча ссадин по всему туловищу! мля!!! и это на кануне отьезда!!!!

ну правда и плюс есть.... любимая молчит и позволяет че угодно, лишь бы не трындел. В подвал сходить - ее идея была :)

Ты того...давай не безобразничай...если любимая попросила ненадо бежать со всех ног...степенно надо...хотя сам тоже бегаю :)

Ссылка на комментарий
Ты того...довай не безобразничай...если любимая попросила ненадо бежать со всех ног...степенно надо...хотя сам тоже бегаю :)

:) ну туда то я постепенно заходил.... а вот назад.. :) ну , опять же, любимая ждала...:)

Ссылка на комментарий

Вчера ездили со знакомым покупать ему ружбайку. Сегодня он понес ее на регистрацию. А за ним в очереди дедок сидел. Принес ИЖ-27 (нулевый, ухоженный, люкс) сдавать в переплавку!!! Дружок не растерялся (благо еще одна зеленка в кармане лежала) и тут же переоформил девайс на себя за 1.000 руб! Вот где надо караулить хорошие вещи! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера ездили со знакомым покупать ему ружбайку. Сегодня он понес ее на регистрацию. А за ним в очереди дедок сидел. Принес ИЖ-27 (нулевый, ухоженный, люкс) сдавать в переплавку!!! Дружок не растерялся (благо еще одна зеленка в кармане лежала) и тут же переоформил девайс на себя за 1.000 руб! Вот где надо караулить хорошие вещи! :lol:

Ну и дружок у тебя Олег. Обездолил инспектора :D

Ссылка на комментарий
Ну и дружок у тебя Олег. Обездолил инспектора :D

А я как-то и в голову не брал.. Они, видимо, реально этим живут?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Жалобу + Заяву в прокуратуру за превышение д.п.

Всеми возможными способами, а наказать нужно. Ухуевшие утырки бля, безграмотные, наглые быдляки. Бля вот попадет ведь на правильного пацана, что с ними будет, обосыт ляжки сука. слов нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня купили дом. в 100метрах от нашего пруда.... пять комнат, ПЕЧЬ, МЕБЕЛЬ, тв, Холодильник. Сад, виноградник небольшой, два участка земли по 40 соток, подвал , три сарая добротных два забиты углем и дровами. летний водопровод. цена вопроса 40 рублей..... я счастлив......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх