Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
сегодня купили дом. в 100метрах от нашего пруда.... пять комнат, ПЕЧЬ, МЕБЕЛЬ, тв, Холодильник. Сад, виноградник небольшой, два участка земли по 40 соток, подвал , три сарая добротных два забиты углем и дровами. летний водопровод. цена вопроса 40 рублей..... я счастлив......

Как то дешево прям

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

:D:D:D:D:D умора ,спасибо поднял настроение!

,

Плошим поделюсь...

Если хочешь себя угондошить - спроси меня как! :(

Воды горячей нет... пошел в подвал, посмотрел... выхожу назад, какая-то censored бьет меня по бошке и пинает все тело! :) Очухался... разобрался... 9 ступенек из подвала ввер и дверь для карликов... С разбегу бошкой об окосячку и 9 опять же ступенек кувырком вниз. В итоге пробитая голова, отбитая левая почка и куча ссадин по всему туловищу! мля!!! и это на кануне отьезда!!!!

ну правда и плюс есть.... любимая молчит и позволяет че угодно, лишь бы не трындел. В подвал сходить - ее идея была :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сегодня купили дом. в 100метрах от нашего пруда.... пять комнат, ПЕЧЬ, МЕБЕЛЬ, тв, Холодильник. Сад, виноградник небольшой, два участка земли по 40 соток, подвал , три сарая добротных два забиты углем и дровами. летний водопровод. цена вопроса 40 рублей..... я счастлив......

Поздравляем от души. Замечательное приобретение. Цена фантастическая.

Ссылка на комментарий
сегодня купили дом. в 100метрах от нашего пруда.... пять комнат, ПЕЧЬ, МЕБЕЛЬ, тв, Холодильник. Сад, виноградник небольшой, два участка земли по 40 соток, подвал , три сарая добротных два забиты углем и дровами. летний водопровод. цена вопроса 40 рублей..... я счастлив......

Это где в Липецкой? Я тоже куплю таких участков хоть десять, хоть щас!

Ссылка на комментарий
сегодня купили дом. в 100метрах от нашего пруда.... пять комнат, ПЕЧЬ, МЕБЕЛЬ, тв, Холодильник. Сад, виноградник небольшой, два участка земли по 40 соток, подвал , три сарая добротных два забиты углем и дровами. летний водопровод. цена вопроса 40 рублей..... я счастлив......

Прям из области фантастики. Остается только поздравить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Соловей, поздравляю от всей души!

С покупкой!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Вobr, себя любить надо, послал бы жену. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Погода портится, это к лучшему!

Завтра закрываем навигацию, заброс на наши острова.

Там стыковка всех утиных маршрутов, бывает и хусь тормозит, редко но метко.

Сижу вот перебираю коробку с патроньями, готовлю 2-ку. Утка неимоверно кепкая, или глаз кривой :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сегодня купили дом. в 100метрах от нашего пруда.... пять комнат, ПЕЧЬ, МЕБЕЛЬ, тв, Холодильник. Сад, виноградник небольшой, два участка земли по 40 соток, подвал , три сарая добротных два забиты углем и дровами. летний водопровод. цена вопроса 40 рублей..... я счастлив......

Поздравляю :blink:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Утка неимоверно крепкая, или глаз кривой :8:

Иван, ты на себя наговариваешь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все хорошее наклюнулось, в пятницу с работы сразу к себе на Родину)))

Едем на рыбалку, охоту, совмещаем все вместе. Все готово практически, остались патроны и дождаться)))

Ура!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет вышеописанного дома...... сфоткаю, выложу...... Да..... если кого интересует..... могу подобное поискать.... не обещаю за 40 руб. но в сотку думаю можно вложиться. за 40 руб, эт когда хозяину говоришь что начнутся весенние палы и может сгореть.... и забываешь на лавке спички......... :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сегодня купили дом. в 100метрах от нашего пруда.... пять комнат, ПЕЧЬ, МЕБЕЛЬ, тв, Холодильник. Сад, виноградник небольшой, два участка земли по 40 соток, подвал , три сарая добротных два забиты углем и дровами. летний водопровод. цена вопроса 40 рублей..... я счастлив......

Одно дивано-койко или наро-место зарезервируй! :)

(Можно с грелкой во весь рост) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одно дивано-койко или наро-место зарезервируй! :)

(Можно с грелкой во весь рост) :D

Брат, ты же знаешь, у тебя пожизненная контромарка.............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
за 40 руб, эт когда хозяину говоришь что начнутся весенние палы и может сгореть.... и забываешь на лавке спички......... :skull:

Однако.

Я бы на месте хозяина применил картечь. Возможно даже сразу не резиновую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Однако.

Я бы на месте хозяина применил картечь. Возможно даже сразу не резиновую.

а в связи с чем........ не понимаю.....за предупреждение о том, что весной сухую траву жгут...? пьяные пастухи, и все равно дом если не разворуют, то сожгут? не господа.... картечь не горячитесь. сначала мозги надо включить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

schuravi,а ты определись кому спасибо говоришь.и одну позицию занял и другую. :D ты повнимательнее все прочитай, взвесь и на мышь потом жми. ;) а то как Папандопала, - Я себя не обделил?! :D:D:D

Ссылка на комментарий

Прихожу щас на работу а вагончик где мы все отдыхали переодевались и кушали сгорел.в двенадцать часов ночи.ни че не осталось.все что нажито не посильным трудом:-(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а в связи с чем........ не понимаю.....за предупреждение о том, что весной сухую траву жгут...? пьяные пастухи, и все равно дом если не разворуют, то сожгут? не господа.... картечь не горячитесь. сначала мозги надо включить...

Понимаешь, что если идти таким путем, можно случайно обнаружить пал около своего дома...

или мешок удобрения в пруду...

народ такие намеки не всегда прощает.

Но дело хозяйское. Не буду говорить о том, что земля это шар.

Ссылка на комментарий

а я сегодня с работы уволился, надоело. пока молодой своим надо заниматсятем более почву уже полгода готовил.

Ссылка на комментарий

И так плохо, и так не очень

Странная штука получается: задолбали все и всех. И причина отнюдь не в том, что есть хорошие люди, а есть плохие, которые их задалбывают, а скорее в том, что хочется сказать про остальных какую-нибудь гадость. Я вот хороший и умный, а все остальные — соответственно. Повод для этого можно найти абсолютно любой, было бы желание. Вот навскидку небольшой список двойных стандартов, по которому задолбать можно кого угодно.

Есть хобби — занимаешься фигнёй. Нет хобби — неинтересный серый человек, живущий по маршруту «работа — дом».

Мало зарабатываешь — неудачник. Много — зажрался, наворовал (насосала).

Есть жена — да куда ты полез, идиот, хорошее дело браком не назовут! Нет жены — сочувствуют, знакомят с «подходящими кандидатурами».

Женщина занимается карьерой — да как же ты без семьи, а если и с семьёй, то времени ей не уделяешь. Женщина занимается семьёй — не состоялась, клуша домашняя. Занимается и тем, и другим — перфекционистка, белка в колесе.

Классика жанра для женщин. Дала — шлюха. Не дала — сука.

Мужчина брутальный — быдло. Воспитанный и дружелюбный — тряпка.

Женщина красивая — дура, блондинка. Умная — кому ты нужна, мужчины этого не любят, за ум не хотят. Умная и красивая — повод для насмешек. Начинают искать подвох, не найдут — придумают.

Есть дети — пожалеют, повздыхают о потерянной свободе. Нет детей — запилят: «Тебе ж уже N лет, пора, надо».

Умный — ботан. Тупой — он и есть тупой.

Женщина занимается собой — помешана на тряпках и косметике. Не занимается — страшная, толстая, такой только пакет на голову.

Легкомысленный — разгильдяй. Рассудительный — зануда.

Мужчина изменяет — урод. Не изменяет — да какой ты мужик, если не трахнул всё, что движется!

Это так, мелочи из того бреда, который творится вокруг. Какую бы музыку ты ни слушал, найдутся те, кто её терпеть не может. Как бы ни одевался, кто-то обязательно посчитает это уродством. На что бы ни тратил время и деньги, все остальные предложат свою версию, как это нужно делать. А уж залезть в твою личную жизнь почти каждый считает своим священным долгом.

Где-то можно найти золотую середину, а где-то и нет. Разные мы все. Странные. Либо хорошо, либо ничего о нас скажут только в одном случае, да и то не факт. Так что давайте перестанем долбать друг друга, начнём жить так, как нам нравится, и позволим эту роскошь остальным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понимаешь, что если идти таким путем, можно случайно обнаружить пал около своего дома...

или мешок удобрения в пруду...

народ такие намеки не всегда прощает.

Но дело хозяйское. Не буду говорить о том, что земля это шар.

и я о том же. я никогда никому не собиралсмя что-то жечь..... просто из 10 домов, неразворованными и несожженными остались два. я сказал или их тук же сожгут и разворуют или мы купим по сходной цене. я верующий и не беспредельщик. но в своих интересах, иногда могу направить чужой взгляд и показать истину.

когда-то я украл у браконьеров лодку. задолбали и поймать не мог. через месяц украли в Астрахани мою.... под мотор....

я во грехе, по куражу, проучил, перебив на кисти вену, одного товарища. верующего от Бога. по сути, ни за что. был под коньяком. через три дня сломал в спортзале об грушу лодьевидную кость в той же, но своей кисти.... 2 месяца в гипсе и до сих пор напоминает...

я знаю что такое грех, Бог, и круглая земля............

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх