Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Переобул Патриота в шипы.

Со дня на день синоптики обещают похолодание и снег. А завтра ехать на охоту. Не хочется возвращаться по гололеду без шипов. Это наверное хорошее. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Переобул Патриота в шипы.

Со дня на день синоптики обещают похолодание и снег. А завтра ехать на охоту. Не хочется возвращаться по гололеду без шипов. Это наверное хорошее. :)

Тоже сегодня переобулся, Взял якохаму, не стал экономить на Амтеле, скупой платит дважды, ну и ждем первого снега, на пакров вроде всегда первый снег. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только зашол домой задолбался в шишки бегая по кабинетам госструктур и стояния в очередях на выставку не попал на встречу не поехал хорошее все что хотел сделал получил всяки разные бумажки которые облегчат мне жизнь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы опять трудимся на расширении подмосковья.... Погода хреновая- настроение г...но. Простудифилис долбит со страшной силой, так долго и тяжело не болел еще,того гляди легкие выкашляеш...

Ссылка на комментарий
schuravi,а ты определись кому спасибо говоришь.и одну позицию занял и другую. :D ты повнимательнее все прочитай, взвесь и на мышь потом жми. ;) а то как Папандопала, - Я себя не обделил?! :D:D:D
Соловей! извини что сразу намёк про спички не понял,потом дошло,у меня в деревни 3 дома пустующих,и если кто-то придёт с таким предложением и намёком то так как картечи резиновой у меня нет придётся применить мягкую но свинцовую. :post-1787-1182930855:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Толко что заметил что учасник форума минус мне херакнул мир конечно же для меня не рухнет но если бы за дело а так ну высказал свою муслю я и что эх бля и рЭйтинг упал :D

Ссылка на комментарий
Толко что заметил что учасник форума минус мне херакнул мир конечно же для меня не рухнет но если бы за дело а так ну высказал свою муслю я и что эх бля и рЭйтинг упал :D

И?? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И?? )))

И все хорошо рейтинг звезды ерунда главное чОб человек хороший :)

Ссылка на комментарий
А мы опять трудимся на расширении подмосковья.... Погода хреновая- настроение г...но. Простудифилис долбит со страшной силой, так долго и тяжело не болел еще,того гляди легкие выкашляеш...

народное средство: стакан водки и капля кипяченой воды, ждем 23 мин если не помогло повторяем, если опять не помогло отменяем кипяченую воду и продолжаем :russian::russian: а если серьезно- то русская баня, если есть жир еще лучше (любой:сурчиный,барсучий,кабаний,и тд.) главное прогрелся,плавно остыл,опять прогрелся и начинаешь парится.не более 3-7 минут. лучше 10 раз по 3 чем 3 раза по 10. как в парилку заходишь крайний раз греешся до пота и натираешся жиром поверьте впитается за милую душу. необтираясь просохнув одеваетесь и домой. утром намного легче. главное баня и ВОДКА несовместимы. после- вопросов нет.я так ребятишек своих лечу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рабочие меняли водопровод,,нашли снаряд немецкий,.щас я эвакуируюсь с Мамаева кургана!

В угодья на вечернюю зорьку...

Эхо войны...каждый год что нибудь да выгребают..

Ссылка на комментарий
И все хорошо рейтинг звезды ерунда главное чОб человек хороший :)

Че за н.....й опять начинается? Очередной kostik_84 объявился?

Уберите его с сайта н.....й!!!!

:post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

У нас тут землетрясение сегодня было... не шибкое, но кактусы с окошка попадали, да милая ТАКИЕ глаза показала, что мне аж повтора захотелось :)

А дальше хохма. Пообещали еще мол тряхнет (это уже когда тряхнуло:)) Люди вышли все на улицу. Пиво в магазинах кончилось мнгновенно! Конец света еще не наступил, но конец пива - уже! :)

Ссылка на комментарий

Похоронили мы нашу таксочку

Шоня

такса жесткошерстная стандартная

окрас кабаний

родилась 30 октября 2000 года

Отец: полевой чемпион Тики-Тамерлан

Мать Злюша Парамоновна

Дипломы Шони: I - лиса, 3шт - II лиса, II -кровяной след, 2шт - III лиса.

Пусть дичи в Царстве Вечной Охоты будет тебе в доволь!

На фотке муж с Шоней и найденным благодаря ей кабаном!

Шонька еще знатная рыбачка!

post-9798-1318595645_thumb.jpg

post-9798-1318595787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Похоронили мы нашу таксочку

Пусть дичи в Царстве Вечной Охоты будет тебе в доволь!

Сочувствую...очень жаль, что эти члены наших семей живут так мало...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Похоронили мы нашу таксочку

Шоня

Пусть дичи в Царстве Вечной Охоты будет тебе в доволь!

Искренне сочувствую!...................................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Похоронили мы нашу таксочку

Шоня

такса жесткошерстная стандартная

окрас кабаний

родилась 30 октября 2000 года

Отец: полевой чемпион Тики-Тамерлан

Мать Злюша Парамоновна

Дипломы Шони: I - лиса, 3шт - II лиса, II -кровяной след, 2шт - III лиса.

Пусть дичи в Царстве Вечной Охоты будет тебе в доволь!

На фотке муж с Шоней и найденным благодаря ей кабаном!

Шонька еще знатная рыбачка!

Примите наши соболезнования. Мир её праху. Слава отважным охотникам.

Ссылка на комментарий
Рабочие меняли водопровод,,нашли снаряд немецкий,.щас я эвакуируюсь с Мамаева кургана!

В угодья на вечернюю зорьку...

Эхо войны...каждый год что нибудь да выгребают..

Да этого "добра" еще много в нашей земле от акупантов тех лет

post-10110-1318610518.gif

post-10110-1318610547_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот наконец и мы дождались: завтра открытие основного сезона на утку и гуся! Засидки оборудованы, ружья,патроны и прочая лабуда погружены в машину. Подъем в три, а в 3:45 уже встречаюсь с товарищем на пути к озеру. Что день грядущий нам готовит?... :):post-1787-1182930855: Отчет будет!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх