Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Скорее бы снежок и морозец. Как хорошо по первому снежку загончик провести!

По первому снежку зверь стоит как приколоченный, пока пинка под зад не дашь - не стронешь.

Вот через недельку как снег ляжет - порасходятся и можно гонять.

А то бывало в загоне идешь, видишь лось стоит, кричишь, стучишь, хрена там, стоит и тупит.

Если с собаками только.

Сегодня опять на уток ездил - снег с дождем идет, дубачина, но КАКИЕ НАЛЕТЫ!!! И как я мазал...

Пару взял всего, а можно было раза в три больше... если бы с 10м не промахиваться :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Завтра попытка номер два по восстановлению ОБЕФО вроде все бумажки приготовил которые они хотят видеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По первому снежку зверь стоит как приколоченный, пока пинка под зад не дашь - не стронешь.

Вот через недельку как снег ляжет - порасходятся и можно гонять.

А то бывало в загоне идешь, видишь лось стоит, кричишь, стучишь, хрена там, стоит и тупит.

Если с собаками только.

Сегодня опять на уток ездил - снег с дождем идет, дубачина, но КАКИЕ НАЛЕТЫ!!! И как я мазал...

Пару взял всего, а можно было раза в три больше... если бы с 10м не промахиваться :D

С полем!

Я стрелял нормально патронов 17 прострелял 10 принес домой, одного подранка не нашел, чирка. а так мазал только по чиркам

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята,а что это за хрень?на каждой странице чья-то фотография,или это только у меня такая хрень? ;)

Все нормально вроде работает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
schuravi, Похоже ты вирусяк словил.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

schuravi, если вирус, то мне помогла "Kaspersky Virus Removal Tool " http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

Хм, я тут попытался воспользоваться порталом госуслуг и узнал, что являюсь, как физлицо, обладателем двух номеров ИНН в разных налоговых :o .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
schuravi, если вирус, то мне помогла "Kaspersky Virus Removal Tool " http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

Хм, я тут попытался воспользоваться порталом госуслуг и узнал, что являюсь, как физлицо, обладателем двух номеров ИНН в разных налоговых :o .

Касперский минус 15 .20% производительности системы Но блох шустро гоняет

Ссылка на комментарий
schuravi, Похоже ты вирусяк словил.....
Всё нормально,младший пришёл,что-то перезапустил,перезагрузил,и всё заработало. :D

Ходил сегодня по своим ручьм и болотцам.ни одной утки,как вымерли.Но положительный момент,нашёл где кормятся утки которые едят деревья,надо будет занятся ночной фотосессией. :D

Ссылка на комментарий
schuravi

Хм, я тут попытался воспользоваться порталом госуслуг и узнал, что являюсь, как физлицо, обладателем двух номеров ИНН в разных налоговых :o .

Андрюха, я в поликлинику пришел, стою карточку получаю. Бабулька бегала бегала, потом спрашивает а вы с какого года? Я отвечаю, она еще потом с пол-часа бегала. так мою карточку и не нашла. А оказалось на соседней улице 100% тезка живет с 39 года рождения, она смотрит на его карточку и мой паспорт и не поймет в чем подвох. Так что у тебя может быть тоже самое, проверь года рождения в ИНН.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха, я в поликлинику пришел, стою карточку получаю. Бабулька бегала бегала, потом спрашивает а вы с какого года? Я отвечаю, она еще потом с пол-часа бегала. так мою карточку и не нашла. А оказалось на соседней улице 100% тезка живет с 39 года рождения, она смотрит на его карточку и мой паспорт и не поймет в чем подвох. Так что у тебя может быть тоже самое, проверь года рождения в ИНН.

Да тут понимаешь какая хрень: я Свидетельство о постановке на учет сам с паспортом получал в своей налоговой, а при забивании всех своих данных(дата рождения, пенс.свид-во, паспорт) в базе ФНС и на портале госуслуг вылезает совсем другой ИНН, присвоенный совсем другой ИФНС на другом конце Москвы :angry: .

Написал запрос в ФНС - жду чего ответят.

P.S. А полный тезка мой я знаю где проживает, но ему ни одна из этих двух ИФНС не подходит - проверено :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, как же хорошо в деревне! Отдохнул, нагулялся с собакеном вдоволь, здОрово!! Ходил по реке без ружа, поднял три утки, ну думаю зашибись, завтра приду с ружьишком. Пошел на следующий день, поднимается крякаш метров за 30, я вскинулся, нет думаю далековато, но всё равно с верхнего ствола бабахнул, а он взял да и упал. Едрён-батон, снайпердун хренов, зачем стрелял? Короче, так и не нашел я его. А ещё, ремонт в доме затеяли, блин бардак развели! Хорошо что хоть с полами закончили, теперь вот стены и потолок на очереди.

В общем, хорошо в деревне!!!!

Всех кто охотил, с Полем!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже на этих выходных в деревне у тещи был в тамбовской области.конечно ни где не гулял грязь по уши в полях.так убил две курицы на мясо на огороде немного помог капусту собрать морковь перебрать.Молочка напился в доволь.в общем хорошо отдохнул.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После работы провел очередные 3 дня в лесу. Плохое-бобра не добыл. Сегодняшней ночью караулил, но они имели этого (меня) охотника. В полном спокойствии уничтожали зеленые насождения недалече. Козлы! :D Замерз весь. Резко похолодало, даже снежная крупа просыпалась! Лосик тоже до точки не дошел! Козел и он! Хорошее-нашел глухарей рядом с деревней! Вот мой рассказ.Представляйте! Вышел на грунтовку неезжанную. Иду как индеец, ищу следы и предметы жизнедеятельности птичек. Лежат две ягодки рябины давленной. Появилась надежда! Иду, мониторю дорожку биноклем китайским, дешевым, но мощным и легким! Нашел помет несвежий, глухаринный. Есть! А, вот и посвежее увиделся! Справа дороги, что-то показалось подозрительным. Смотрю-не то, премещаюсь левее а там... Есть! Есть петух! Пьет из лужи и ко мне значи повернут этой... хвостом вообщем. То меня и не засек. Представляете состояние когда находишь! До него метров 80. Как же тебя парень взять?! В стоволах "0", впереди дорога открытая хоть и чуток извилистая. Медленно приседаю и правее перемещаюсь за хилые веточки. Боюсь вздохнуть, а мысль одна че делать-то?! И вдруг справа в лесу "Хрусть!!" Мошник напрягся, поднял башку, слушает! Я, в окуляры и ахнул! Большой! Слишком! Я, чуть не упал, так хотелось закамуфлироваться в родной земельке и посмотреть на него в прицел хорошего карабина какого-нибуть калибра!!! :D Но, смотрел в другой окуляр. Хорош, одним словом, ребята! Через 10 сек он уходит в даль. И что удивительно "хруст" послышался дальше и еще дальше. Думаю хрустел лосик. Козел! Сколько раз на таких дорожках я видел боровую и всегда в голове -как подойти? Нет, надо покупать ружье другой системы! Но, на душе всеравно хорошо!

Ссылка на комментарий

Давно собирался это сделать, а вот на прошлой неделе подвернулся хорошая возможность.Вобщем на прошлой неделе ездил в Коломну прыгал с парашютом :pooh_on_ball: ощущения и эмоции непередаваемые!!! все документально зафиксировано на память :D . а самое плохое что очень понравилось, теперь в планах еще совершить прыжок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдал наконец то сегодня документы на восстановление госбилета, приняли ни к чему не придрались черз две недели будет готов. Теперь на очереди более серьезное испытание впереди на восстановление разрешений..

Ссылка на комментарий
Давно собирался это сделать, а вот на прошлой неделе подвернулся хорошая возможность.Вобщем на прошлой неделе ездил в Коломну прыгал с парашютом :pooh_on_ball: ощущения и эмоции непередаваемые!!! все документально зафиксировано на память :D . а самое плохое что очень понравилось, теперь в планах еще совершить прыжок.

Классно, поздравляю. сам когда работал в Коломне все собирался. так и не дошел до аэродрома!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теперь на очереди более серьезное испытание впереди на восстановление разрешений..

Володь если копии утереных вдруг есть значительно облегчит востановление у меня без особых проблем все прошло

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сдал наконец то сегодня документы на восстановление госбилета, приняли ни к чему не придрались черз две недели будет готов. Теперь на очереди более серьезное испытание впереди на восстановление разрешений..

Ты главное не найди старые...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я взял за правило новые документы сканировать или фото потому что полюбасу будут нужны даже когда разрешения продляеш все ровно нужны

Ссылка на комментарий
Классно, поздравляю. сам когда работал в Коломне все собирался. так и не дошел до аэродрома!

Спасибо! Все с кем прыгали ни один человек не пожалел! 4000 м свободное падение 50 секунд. ^_^ это того стоило

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх