Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот не люблю я когда некоторые злопыхатели клевещут на систему! Не прошло и полгода (вместо обещаных 2-4х месяцев), как я получил паспорт гражданина России. Документы при этом потеряли всего лишь один раз и обошлось мне это мероприятие всего лишь на 300 баксов дороже, чем было заявлено. А некоторые еще чиновников ругают! Негоже это. :D Теперь с приездом в Россию проблем нет: захотел в мавзолей сходить - пожалуйста, садись на самолет и милости просим ;) Или например к Соловью на майовку :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Вааах отопительный сизон, туда его сюда!!!! :diablo:

На работе просто имеют в мозг и отверстия для слуха, ну как тут не сбегать от нелюдей в поля и леса.

Если бы не охота, да рыбалка уже бы в комнатке с зелеными обоями кукавал :D

ЖКХ е..ь, колотить, нужно менять её срочно работу эту :8:

Ну а в общем то всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
захотел в мавзолей сходить - пожалуйста, садись на самолет и милости просим ;)

Ура новому гражданину России. Теперь с курцхааром на охотничьи просторы страны.

Прочитал про мавзолей и задумался -- а он еще работает на "прием посетителей"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же хочется всё прочитать и со всеми пообщаться. ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ. Работы просто вал. Такая большая и беспросветная ОПА. Даже отчет о "золотой осени" дописать не могу. Утром ухожу семья еще спит. Прихожу - уже спит. Достало всё. В отпуске как будто и не был...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как же хочется всё прочитать и со всеми пообщаться. ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ. Работы просто вал. Такая большая и беспросветная ОПА. Даже отчет о "золотой осени" дописать не могу. Утром ухожу семья еще спит. Прихожу - уже спит. Достало всё. В отпуске как будто и не был...

Виталий, поднимаешь правую руку, резко ее опускаешь и со словами идет эта работа на... берешь больничный :D

Ссылка на комментарий

В нашей стране готовится очередной этап карикатурного выражения либерализма и свободы – запрет курения, фактически, везде

Скоро, вероятно, за нас станут выбирать одежду, которую носить, и кино, которое смотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В нашей стране готовится очередной этап карикатурного выражения либерализма и свободы – запрет курения, фактически, везде

Скоро, вероятно, за нас станут выбирать одежду, которую носить, и кино, которое смотреть.

А мне например противно когда на автобусной остановке на меня исходит дым от кого нибудь гондона - надо уважать других тем более когда это вонючий дым вреден для здоровья Курите б..ть в стороне то есть в отведенном месте

Ссылка на комментарий
А мне например противно когда на автобусной остановке на меня исходит дым от кого нибудь гондона - надо уважать других тем более когда это вонючий дым вреден для здоровья Курите б..ть в стороне то есть в отведенном месте

Как раз сегодня об этом думал...иду на работу, впереди три девушки, заняли весь тротуар и все курят...и хрен обгонишь...неприятно вдыхать эту гадость...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как раз сегодня об этом думал...иду на работу, впереди три девушки, заняли весь тротуар и все курят...и хрен обгонишь...неприятно вдыхать эту гадость...

Вот и я про это В ресторанах есть зал для курящих и не курящих так должно быть и в общественных местах -не чего воздух портить Да и о продаже в крупных магазинах только миллион процентов правильно Проверено западом -число курильщиков сократится Когда ельцину дали власть обязательным условием было что бы на каждой остановке общественного транспорта продавали пиво и сигареты -что мы имеем сейчас десятки миллионов алкашей и курят в обще все -порой кажется кроме меня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура сегодня нашлись мои документы и билет и разрешения в общем все, но не дома..... Я снова счастлив, хорошо еще в разрешиловку не успел сходить, только на замену билета документы подал......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура сегодня нашлись мои документы и билет и разрешения в общем все, но не дома..... Я снова счастлив, хорошо еще в разрешиловку не успел сходить, только на замену билета документы подал......

Ну вот как и говорили.

Ты билет то второй получай, вдруг пригодится. :D

Бывало время у меня было по двое прав водительских :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура сегодня нашлись мои документы и билет и разрешения в общем все, но не дома..... Я снова счастлив, хорошо еще в разрешиловку не успел сходить, только на замену билета документы подал......

а где же Володь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура сегодня нашлись мои документы и билет и разрешения в общем все, но не дома..... Я снова счастлив, хорошо еще в разрешиловку не успел сходить, только на замену билета документы подал......

Да дядя Вова хорошо что хорошо.... забанят так забанят за не цензурные слова е____ь колотить как так нашлись где были кто это такой шустрый полтергейст что перемещает документы

Мудрый Лис минус геморой с востановлением документов от себя скажу очень рад что все обошлось....

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Мат
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для Лисовина, Встречаются два пастора. Один говорит другому:

- У меня вчера велосипед украли, вот теперь хожу пешком.

Второй говорит:

- Послушай! В воскресенье во время проповеди говори о десяти заповедях. Когда будешь говорит: "Не укради!", внимательно смотри, кто из твоих прихожан будет ерзать, неловко себя чувствовать. И делай выводы.

Встречаются они в понедельник:

- Ну, как сработал мой совет?

- Да, но только несколько иначе. В десяти заповедях перед "Не укради!" идет "Не прелюбодействуй!", сказал я это и сразу вспомнил, где велосипед оставил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура сегодня нашлись мои документы и билет и разрешения в общем все, но не дома..... Я снова счастлив, хорошо еще в разрешиловку не успел сходить, только на замену билета документы подал......

Внимательней надо быть гражданин вам не пятнадцать лет :angry: А так поздравляю Володь с отменой мытарств и гемороя

Ссылка на комментарий

-------------------

Русских сотнями вырезали, теперь, падло, Россией руководят и командуют. И скупают теперь нашу землю за наши же налоги. (Кто то писал, что ему сказали, ты здесь больше не охоться, это наша земля).

А нас быдлом называют, и правильно, мы и есть быдло. Постоянно молчим, сапим в трубочку и возмущаемся себе на кухне. Посмотрите на Запад, чуть чуть пенсии урезали, что то подорожало - всплеск эмоций и возмущения, профсоюзы работают, за людей жопу дерут не показное.

А мы на кухню - а что мы можем еще сделать?

Мы сами себя не уважаем, всю историю перевернули с ног на голову, кто нас после этого будет уважать?

Поколение костиков выросло уже второе, которым только доллары в глазах купюра в жопе важно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нашол волшебную менюшку кого хочу читаю кого не хочу не не читаю :)

Ссылка на комментарий
Русских сотнями вырезали, теперь, падло, Россией руководят и командуют. И скупают теперь нашу землю за наши же налоги. (Кто то писал, что ему сказали, ты здесь больше не охоться, это наша земля).

А нас быдлом называют, и правильно, мы и есть быдло. Постоянно молчим, сапим в трубочку и возмущаемся себе на кухне. Посмотрите на Запад, чуть чуть пенсии урезали, что то подорожало - всплеск эмоций и возмущения, профсоюзы работают, за людей жопу дерут не показное.

А мы на кухню - а что мы можем еще сделать?

Мы сами себя не уважаем, всю историю перевернули с ног на голову, кто нас после этого будет уважать?

Поколение костиков выросло уже второе, которым только доллары в глазах купюра в жопе важно!

Согласен.А вообще мое мнение пора покупать патроны впрок....Скоро выборы...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
-------------------

Русских сотнями вырезали, теперь, падло, Россией руководят и командуют. И скупают теперь нашу землю за наши же налоги. (Кто то писал, что ему сказали, ты здесь больше не охоться, это наша земля).

А нас быдлом называют, и правильно, мы и есть быдло. Постоянно молчим, сапим в трубочку и возмущаемся себе на кухне. Посмотрите на Запад, чуть чуть пенсии урезали, что то подорожало - всплеск эмоций и возмущения, профсоюзы работают, за людей жопу дерут не показное.

А мы на кухню - а что мы можем еще сделать?

Мы сами себя не уважаем, всю историю перевернули с ног на голову, кто нас после этого будет уважать?

Поколение костиков выросло уже второе, которым только доллары в глазах купюра в жопе важно!

!

А что вам мешает недовольным что нибудь сделать Хочешь изменить мир начни с себя Уже тысячу раз это повторял От слов и пустого сотресания воздуха не чего не изменится Только негатив в атмосфере и привлекания товарищей из НКВД

А лучше больше стараться времени проводить на охоте или хотя бы на природе и не читать ресурсы которые вызывают столь бурные эмоции

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня приятное юзаю подарок который вы мне подарили

по всей видимости спать в нем буду :D

Ссылка на комментарий

Вчера знакомая позвонила и предложила котенка взять... Сегодня эта тварь божья по квартире носится, за все цепляется, ураган - короче! :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вчера знакомая позвонила и предложила котенка взять... Сегодня эта тварь божья по квартире носится, за все цепляется, ураган - короче! :D

Скоро будешь натаскивать котёнка на мышей :D

Ссылка на комментарий
Ура сегодня нашлись мои документы и билет и разрешения в общем все, но не дома..... Я снова счастлив, хорошо еще в разрешиловку не успел сходить, только на замену билета документы подал......

Володь поздравляю, главное терпение, спокойствие и скрупулезный анализ где, когда и все найдется :D , ну может быть забыл еще добавить немного везенья :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх