Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ура сегодня нашлись мои документы и билет и разрешения в общем все, но не дома..... Я снова счастлив, хорошо еще в разрешиловку не успел сходить, только на замену билета документы подал......

И где же обнаружились?)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Пришел со службы, отдохнул. Сейчас обед и в леса! Ехать 30 км и на природе. Очень меня глухари с бобрами беспокоят!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пришел со службы, отдохнул. Сейчас обед и в леса! Ехать 30 км и на природе. Очень меня глухари с бобрами беспокоят!! :D

Житья не дают :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пришел со службы, отдохнул. Сейчас обед и в леса! Ехать 30 км и на природе. Очень меня глухари с бобрами беспокоят!! :D

Ни пуха на охоте !! Эх а нам бы до пятницы дожить и тоже.. навестим правда лосей с кабанами :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни пуха на охоте !! Эх а нам бы до пятницы дожить и тоже.. навестим правда лосей с кабанами :)

До пятницы рукой подать навестите ни пуха

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пришел со службы, отдохнул. Сейчас обед и в леса! Ехать 30 км и на природе. Очень меня глухари с бобрами беспокоят!! :D

Ни пуха..

а я ща за водкой пойду млять, потому как обломался выезд на охоту завтрашний млять.... хреново без машины.....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Офигеть, только что зашел друг и подарил карту Москвы размерами 1.6м на 2.4м к ней еще магнитики лепятся,

вот теперь сижу, пол комнаты перегородила карта и думаю куда бы это счастье пришпандорить... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Офигеть, только что зашел друг и подарил карту Москвы размерами 1.6м на 2.4м к ней еще магнитики лепятся,

вот теперь сижу, пол комнаты перегородила карта и думаю куда бы это счастье пришпандорить... ))

Известно куда на стену))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Офигеть, только что зашел друг и подарил карту Москвы размерами 1.6м на 2.4м к ней еще магнитики лепятся,

вот теперь сижу, пол комнаты перегородила карта и думаю куда бы это счастье пришпандорить... ))

А может на пол и ... "а я иду, шагаю по Москве..." :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Прибыл только что с Махачкалы, с процесса арбитражного. В который раз готов принять сторону НП, однако начальство не одобрит, ну тогда пусть сами и защищают незаконное. опять адвокатом для НП будут называть...

Настроение отличное весь день, благодаря Паше (Дед2) и ПФК ЦСКА Москва.

Ссылка на комментарий
Офигеть, только что зашел друг и подарил карту Москвы размерами 1.6м на 2.4м к ней еще магнитики лепятся,

вот теперь сижу, пол комнаты перегородила карта и думаю куда бы это счастье пришпандорить... ))

на потолок..... :D

совет 2.... порезать и сделать атлас

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока был на охоте, какие то придурки вскрыли дверь в дом. У нас два входа, на одном замок, другой закрыт изнутри на крюк. Короче вырвали дужку с корнем. Дом частный, двор на три семьи (два дома), все родственники не в курсе, никто ничего не видел. Оставшийся во дворе гончак (двух других взял на охоту) ждал меня на улице, видимо придурки не закрыли дверь во двор и он слинял. Ничего вроде не спёрли (оружие, самое главное, в сейфе). Заявлять в ментовку вроде не на что, ничего не украли. Но какие то смутные сомнения гложут. Мало ли чего можно найти в доме, после таких посещений. На всякий случай решил от неприятностей подстраховаться и напечатать это сообщение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если сделали значит для чего то. Внимательно все проверь. И как бы лишнего тоже не оказалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то Кировский фотокружок ушол в глубокое подполье. :ninja: Видимо не успевают фотографии разбирать :pooh: Совсем на форум времени не остается ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Что то Кировский фотокружок ушол в глубокое подполье. :ninja: Видимо не успевают фотографии разбирать :pooh: Совсем на форум времени не остается ;)

Может проявляет еще :lol: ну там проявители, закрепители, все же сложно :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем через два часа стартую не жданно не гаданно в Новгородскую губерню на охоту, пришлось вчера срочно улаживать дела на выходные, что бы уехать.... только освободился, теперь свободен и еду на охоту! УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем через два часа стартую не жданно не гаданно в Новгородскую губерню на охоту, пришлось вчера срочно улаживать дела на выходные, что бы уехать.... только освободился, теперь свободен и еду на охоту! УРА!!!!!

Ни пуха, ни пера!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то Кировский фотокружок ушол в глубокое подполье. :ninja: Видимо не успевают фотографии разбирать :pooh: Совсем на форум времени не остается ;)

Да нет, они нафотографировали, а теперь бегают за "фотомоделями" по лесам , что бы отдать фотографии :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем через два часа стартую не жданно не гаданно в Новгородскую губерню на охоту, пришлось вчера срочно улаживать дела на выходные, что бы уехать.... только освободился, теперь свободен и еду на охоту! УРА!!!!!

Прям белая полоса и документы нашлись и на охоту едешь ни пуха

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то Кировский фотокружок ушол в глубокое подполье. :ninja: Видимо не успевают фотографии разбирать :pooh: Совсем на форум времени не остается ;)

Из "Кировского кружка" только я фотки сюда выкладываю,остальные тихарятся мало-мало.

Т.к. с 07.10.2011 по вчера был с супругой на Синае, поэтому и охот, и фоток у меня нет. Завтра на выходные сгоняю в Архангельскую к родителям, а потом уже плотнее фотосессиями займусь. "Протеином"ведь только один морозильник 250л заполнен пока, а к зиме надо затаривать ещё два,однако. Спиногрызы траву не жрут. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НУ ВОТ И ПОЛУЧИЛ ДОЛГОЖДАНУЮ БУМАЖКУ!!!! С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА ЖДАЛ!!!! НЕ ТОПИТЕ РУЖЬЯ ДРУЗЬЯ!!!!

2ff4394005a0.jpg

Ссылка на комментарий
А мне например противно когда на автобусной остановке на меня исходит дым от кого нибудь гондона - надо уважать других тем более когда это вонючий дым вреден для здоровья Курите б..ть в стороне то есть в отведенном месте

Вред дыма на остановке - это полная херня -) А вот вездесущие запреты - увы, данность. Как и негативные их последствия

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх