Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Бросил вчера тачку у метро на перехватывающей парковке.

Иду с работы пораньше в середине дня ;) , смотрю типы возле моей машины, решил зайти по диоагали типа прохожий.

Так эти суки :angry2: два чурбана у меня из бака бензин сливают!!!

Сумку на асвальт, захожу с сзади и................., короче у меня порван рукав куртки под мышкой (когда сильно вытянул руку во время удара, не выдержала) у противоположной стороны, сломан нос и сотрясение, второй отделался ударом в грудь ногой и легким испугом, ну и всю картину дополнил экипаж ППС "вовремя" проезъжавший мимо. Час времени в отделении. заява, хренява и т.д. Убил бы гон-в........... :post-1787-1182943024:

Молодец! Бей первым и будет тебе счастье. Так отец мне говорил, когда я в первый класс пошел. Сейчас бью первым в тот момент когда только чувствую, что что-то произойдет, и брата научил.

Уважуха!

З.Ы. Предпочитаю бить в подбородок чем в нос - намного результативнее, и крови меньше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Все я собрался на охоту, завтра с утра выезжаю! Ура товарищи, Ура!

вырвал с корнем застежку на забродниках, сегодня пришил плетенкой, что на спиннинг на катушку мотаю)))

В общем готов, прикуплю завтра пачку СКМ 4ки и в бой.

Отчет будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не верный подход.Всегда будет и кровь и порванная одежда.Надобно просто стрелять , а потом вкладывать в руку "нечто" и самому вызывать полицаев с дрожащим голосом в трубку.Конечно , надобно иметь поставленное умение "выстраивать сцену" и грамотно подавать всю ситуацию , но это умение не является чем-то несусветно сложным.

Хотя врезать лично очень хочется , но вот опасностей при этом больше.Можно вполне попасть в лапы реально умелому и грамотному следаку и оный "нароет" фактов из твоего прошлого и вскроет наличие специальной подготовки и сумеет доказать применение тобою таковой в "драке".Это плохо - замазывать тяжело , а просто самооборона "олуха-шпака" типа трясущегося от страха и нервов не вызывает желания проверять прошлое "под микроскопом".Вот примерно так , да и денег с уродов за испорченный костюм не получить , а мы все не Рокфеллеры.Лучше стрелять и потом выстраивать картину мира под себя.Но иногда очень хочется провернуть "нечто" типа вложения в вывернутую руку уркаганской "пики" и последующий удар ею (с остающимися пальцами не твоими) в паховую артерию - дико действенно и если останется жить то уродом (есть там очень удобный нервный узел для такого доворота удара).

Но стрелять и чище и благородней и ... проще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не верный подход.Всегда будет и кровь и порванная одежда.Надобно просто стрелять , а потом вкладывать в руку "нечто" и самому вызывать полицаев с дрожащим голосом в трубку.Конечно , надобно иметь поставленное умение "выстраивать сцену" и грамотно подавать всю ситуацию , но это умение не является чем-то несусветно сложным.

Хотя врезать лично очень хочется , но вот опасностей при этом больше.Можно вполне попасть в лапы реально умелому и грамотному следаку и оный "нароет" фактов из твоего прошлого и вскроет наличие специальной подготовки и сумеет доказать применение тобою таковой в "драке".Это плохо - замазывать тяжело , а просто самооборона "олуха-шпака" типа трясущегося от страха и нервов не вызывает желания проверять прошлое "под микроскопом".Вот примерно так , да и денег с уродов за испорченный костюм не получить , а мы все не Рокфеллеры.Лучше стрелять и потом выстраивать картину мира под себя.Но иногда очень хочется провернуть "нечто" типа вложения в вывернутую руку уркаганской "пики" и последующий удар ею (с остающимися пальцами не твоими) в паховую артерию - дико действенно и если останется жить то уродом (есть там очень удобный нервный узел для такого доворота удара).

Но стрелять и чище и благородней и ... проще.

Да Вы, батенька, похлеще оных лихих людей будете. Не стоит канистра украденного горючего пары трупов на совести.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бросил вчера тачку у метро на перехватывающей парковке.

Иду с работы пораньше в середине дня ;) , смотрю типы возле моей машины, решил зайти по диоагали типа прохожий.

Так эти суки :angry2: два чурбана у меня из бака бензин сливают!!!

Сумку на асвальт, захожу с сзади и................., короче у меня порван рукав куртки под мышкой (когда сильно вытянул руку во время удара, не выдержала) у противоположной стороны, сломан нос и сотрясение, второй отделался ударом в грудь ногой и легким испугом, ну и всю картину дополнил экипаж ППС "вовремя" проезъжавший мимо. Час времени в отделении. заява, хренява и т.д. Убил бы гон-в........... :post-1787-1182943024:

красава!!!

Ссылка на комментарий

Ну все проехали тему,просто поделился. Но если что я люблю все прочувствовать совими руками, так честнее, и не важно что у меня, синяком больше или меньше.....Так и сына воспитываю, ни кто в школе больше не пристает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто-то на охоте, кто-то на диване у телека, кто-то у компа, а я вчера-сегодня решил "прокатиться" до родителей в Архангельскую область. Поездочка вышла запоминающаяся. :D

Вчера,дождавшись когда младший сын сдаст экзамены и получит водительское удостоверение, в 15 часов выехал из Кирова. Дорога давно знакомая- через Коми(Визинга) на Виледь-Котлас, всего-то 585 км от дома до дома. Единственное, не учёл-проливные дожди этой осенью. На трассе уже в Архангельской есть участок грунтовки ориентировочно 30 км. Около 10 часов вечера я на этом участке "сел" первый раз. Вытолкали. Потом второй,уже надёжно. Парни на встречных машинах предупредили: "Дальше не суйся"..... Через час при помощи Тапочки(Т-16) местного аборигена смог повернуть обратно. Дома был в 5 утра, накатав около 900км. Нечего сказать-хороша поездочка,давно так не ездил. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
. Единственное не учёл-проливные дожди этой осенью. На трассе есть участок грунтовки около 30 км. Около 10 часов вечера я на этом участке "сел" первый раз...... Через час при помощи Тапочки(Т-16) местного аборигена повернул обратно. Дома был в 5 утра,накатав около 900км. Нечего сказать-хороша поездочка,давно так не ездил. :D

Удивительно, но где то с 10-го сентября непрерывно льет дождь. Не ливнем, а так нудно, с вяло текущей шизофренией.

Прогноз посмотрел на севере. Вроде хочет похолодать. Возможно тронется северная утка. Позвонил на озеро, спросил:"Мужики, если приеду , не выгоните?" Аж поперхнулись: "Через магазин! И быстрее.Уток начинаем жарить." Поеду на два дня. Здесь близко. На лодке 30 минут и пешком час.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В свете текущей обстакановки получился неплановый выходной.... НЕ АЙС :angry:

Ссылка на комментарий

мужики плохая новость! умер Геннадий Шарко(стравински) :( мои саболезнования близким! пусть земля будет пухом!!! :(:(:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я эти выходные "покорный и спокойный муж". "Зарабатываю очки". На следующей уеду с пятницы до понедельника зато... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет честной народ.А комп починил,теперь опять не удержаться эфир позасоряю.Правда комп не совсем починил,системник в сервисе посмотрели,чёто там перепаяли,уговорили поменять кое что,вобщем не дорого,но монитор,который и смотреть не стали,дома так и не заработал. Взяли с супругой нетбучёк. Объект свой почти сдал,торжественное открытие было,с "телевизором",но по некоторым причинам не показали.

Вчера переоформил на себя а\м. За неполный месяц по доверенности тытячу км в пробках настоял.Понимаю что не рекорд,но так как только что из сервиса обидно что прокладка на блоке уже прогорела,маслом тихонько мажет. Плохое,что на нахоту так и не сходил и завтра опять перспектива на работу катить. А кто переобулся?

Ссылка на комментарий
мужики плохая новость! умер Геннадий Шарко(стравински) :( мои саболезнования близким! пусть земля будет пухом!!! :(:(:(

Да, знатный мужик был по манкам.

Пе.Се. А от куда такая информация о его кончине?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет честной народ.А комп починил,теперь опять не удержаться эфир позасоряю.Правда комп не совсем починил,системник в сервисе посмотрели,чёто там перепаяли,уговорили поменять кое что,вобщем не дорого,но монитор,который и смотреть не стали,дома так и не заработал. Взяли с супругой нетбучёк. Объект свой почти сдал,торжественное открытие было,с "телевизором",но по некоторым причинам не показали.

Вчера переоформил на себя а\м. За неполный месяц по доверенности тытячу км в пробках настоял.Понимаю что не рекорд,но так как только что из сервиса обидно что прокладка на блоке уже прогорела,маслом тихонько мажет. Плохое,что на нахоту так и не сходил и завтра опять перспектива на работу катить. А кто переобулся?

Я и не обувался... )))

Ссылка на комментарий

:(

Да, знатный мужик был по манкам.

Пе.Се. А от куда такая информация о его кончине?

на ганзе об этом уже говорят 2-й день! в воскресение похороны! инсульт

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как это?

С зимы прошлой на шипах гонял до августа. Просто ездил очень мало. А потом перед отпуском (чувствуя что ездить надо будет много), решился обуть летние. но так и не стал. Народ меня озадачил. Я посмотрел сегодня, шипы на месте вроде бы все. Машина на продажу выставлена, поэтому не замарачиваюсь. Комплект летней в полном ажуре зато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все я собрался на охоту, завтра с утра выезжаю! Ура товарищи, Ура!

вырвал с корнем застежку на забродниках, сегодня пришил плетенкой, что на спиннинг на катушку мотаю)))

В общем готов, прикуплю завтра пачку СКМ 4ки и в бой.

Отчет будет

Ни пуха, ни пера...!!!

Ссылка на комментарий

Бросил вчера тачку у метро на перехватывающей парковке.

Иду с работы пораньше в середине дня ;) , смотрю типы возле моей машины, решил зайти по диоагали типа прохожий.

Так эти суки :angry2: два чурбана у меня из бака бензин сливают!!!

Сумку на асвальт, захожу с сзади и................., короче у меня порван рукав куртки под мышкой (когда сильно вытянул руку во время удара, не выдержала) у противоположной стороны, сломан нос и сотрясение, второй отделался ударом в грудь ногой и легким испугом, ну и всю картину дополнил экипаж ППС "вовремя" проезъжавший мимо. Час времени в отделении. заява, хренява и т.д. Убил бы гон-в........... :post-1787-1182943024:

Толи еще будет, это только начало. Скоро чурки оперяться и начнется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Я дома. Кошмар бл...

Поохотились не сильно плохо от нуля ушли, ровно 2 десятка птицы взяли, но не особливая птичка, утки мало, зато фазаном сдобрили, и широконоски, шилохвость малость.

Лисицу отрегулировали одну. Все вроде началось не плохо. Но тут решили остаться на утрянку. стало быть ночевать. А для ночевки нет ничего. я вообще в горке одной поехал. да и забродник залил чуток. в общем промок. дров тоже нет. на ощупь надыбали дровишек, развели костерок. погрелись мал мал и в машину спати. Тесть и его свояк стали поводочке прикалываться, у костерка мол отдохнуть. я заснул вроде, просыпаюсь от мата. оказалось тесть пришел врубил свет потом выключил и оставил габаритки, аккумулятор сел. Пьянь старая.

На утро вышли пошли постреляли, воротились - давай толкать, кататть. хрена. послали виновника торжества за помощью. Приехал через час на машине с каким то мужичком. В общем - сожгли генератор. Кое как доехали на кашару к мужику этому, зарядили акум и домой. не доехали 50 км. Вызвали подмогу, ждали ебукали всех подряд но слава Богу уже дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Паш!

Зато как хорошо сейчас отужинав чайку горячего да под теплое одеяло. Эх.

Одно плохо - завтра на работу. Еще 6 рабочих дней и все

Ссылка на комментарий

сижу.. прям не знаю куда себя деть.

На работе нарисовалась боооооольшущая ..ОПА!

Продали наше предприятие некоторым выходцам с Кавказа. Хотя были претенденты и поинтереснее - более известные организации и даже одна канадская контора. Но нет продали нефтесервисный бизнес непонять кому.

Купить то они купили, но вот что теперь делать с нами, ничерта не знают.

От этого то и грустно очень. Для покупки они взяли кредит в банке, теперь мы его должны отработать. Значит зарплаты урежут, народ посокращают, кто сам уйдет кого уволят.

В пятницу уволился мой непосредственный руководитель. Теперь сказали пришлют на его место нами руководить какого то абрека. В специфике нефтянки они не рубят вообще ничего.

Зато уже указывают нам - что мы русские бараны и свиньи, можем только водку жрать, работать не хотим. Вот они кавказская нация - они настоящие мужики, а вы тут бараны и мы на вас пахать будем!! Потому он тут хозяин - как сказал, так и будет.

Народ увольняется, специалисты расходятся. Грустно и жалко, что такой коллектив нормальных специалистов и само предприятие развалят. А ведь его формировали не один год. нравилось мне тут работать. Да вот, завтра подготовлю резюме и буду искать новое место работы.

Одно хоть хорошо, с новой работой совмещу и переезд семьи отсюда, планирую уехать в Тюмень или Екатеринбург.

Вот как то так.. грустно и обидно за такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх