Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем привет. Я дома. Кошмар бл...

Поохотились не сильно плохо от нуля ушли, ровно 2 десятка птицы взяли, но не особливая птичка, утки мало, зато фазаном сдобрили, и широконоски, шилохвость малость.

Лисицу отрегулировали одну. Все вроде началось не плохо. Но тут решили остаться на утрянку. стало быть ночевать. А для ночевки нет ничего. я вообще в горке одной поехал. да и забродник залил чуток. в общем промок. дров тоже нет. на ощупь надыбали дровишек, развели костерок. погрелись мал мал и в машину спати. Тесть и его свояк стали поводочке прикалываться, у костерка мол отдохнуть. я заснул вроде, просыпаюсь от мата. оказалось тесть пришел врубил свет потом выключил и оставил габаритки, аккумулятор сел. Пьянь старая.

На утро вышли пошли постреляли, воротились - давай толкать, кататть. хрена. послали виновника торжества за помощью. Приехал через час на машине с каким то мужичком. В общем - сожгли генератор. Кое как доехали на кашару к мужику этому, зарядили акум и домой. не доехали 50 км. Вызвали подмогу, ждали ебукали всех подряд но слава Богу уже дома.

С полем Вован Молодец -не то что я ..... уже какой раз мажу и уже не одну охоту с личным нулем Как будто взял и окосел :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

не может быть, Паш... не поверю я.

Хотя может ты градус принимаешь перед этим делом? Аль нет?

Все будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего-то с утра - одно хорошее. Поехал в соседний штат лодку посмотреть (час езды от моего дома) Посмотрел, понравилась. Хозяин просил 1300 бакинских, я возьми да и ляпни: дам 700 прям сейчас. Он почесал затылок, махнул рукой и мы ударили по рукам. Лодка старенькая, 1974 года, но ни заплаток ни вмятин нет. Мотор - Джонсон 35 л.с. с электропуском (стартер), аккомулятор - этого года, подшипники на трэйлере - тоже. Вообщем, не купил, а вроде как украл :D Буду теперь маскировку покупать и делать передвижную засидку. На Миссисипи - можно охотиться с лодки.

Вот так она выглядит:

B3.jpg

B2.jpg

B1.jpg

Уже спускал на воду. Завелась с пол-пинка, воды нет. Ход хороший.

Привез домой. Жене понравилась. Жирафам - тоже :lol:

BJ1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чего-то с утра - одно хорошее. Поехал в соседний штат лодку посмотреть (час езды от моего дома) Посмотрел, понравилась. Хозяин просил 1300 бакинских, я возьми да и ляпни: дам 700 прям сейчас. Он почесал затылок, махнул рукой и мы ударили по рукам. Лодка старенькая, 1974 года, но ни заплаток ни вмятин нет. Мотор - Джонсон 35 л.с. с электропуском (стартер), аккомулятор - этого года, подшипники на трэйлере - тоже. Вообщем, не купил, а вроде как украл :D Буду теперь маскировку покупать и делать передвижную засидку. На Миссисипи - можно охотиться с лодки.

Вот так она выглядит:

Уже спускал на воду. Завелась с пол-пинка, воды нет. Ход хороший.

Привез домой. Жене понравилась. Жирафам - тоже :lol:

Ну как говорится семь этих, как их, под килем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
УРА! Заработал!

Да, вот только с 23 числа все сообщения пропали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что это было с форумом?

Была невосстановимая ошибка базы данных.

Откатили назад на два дня...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КОЛЛЕГИ! Нас немного взломали. К сожалению, действительно, мы потеряли два последних дня. :((((

Ничего, сейчас наверстаем ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КОЛЛЕГИ! Нас немного взломали. К сожалению, действительно, мы потеряли два последних дня. :( (((

Да бог с ними с днями.Главное работает.

Наверное пришлось попыхтеть,спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КОЛЛЕГИ! Нас немного взломали. К сожалению, действительно, мы потеряли два последних дня. :( (((

вот гомодрилы.. а чего хотели то? сиськи на главную страницу? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думается, что это та нервозная баба, которая нас к уму призывала по поводу стрельбы в бродячих собак... Халва ник вроде. А мож это Костик??? ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Круто, каяк машина времени епти, улетели в прошлое!

А может и Нива моя не ушатанная, как раз пару дней назад на камень наскочил :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Досадно, что вчера на работе был и не читал форум. Чевой то такое вы ляпнули, что взломщиков привлекли.

Почта тоже стёрлась...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Манок на гуся Редбон, стоит , да не чего не стоит нашел в корзине с игрушками у мальца :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Манок на гуся Редбон, стоит , да не чего не стоит нашел в корзине с игрушками у мальца :lol:

Аааа...., это не только на гуся :D - при воспроизведении собака с шальными глазами с кухни с пробуксовкой по паркету прилетела. Можно спаниеля манить :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваня, гениально! только ребенку верни потом ;)

самое интересное, я почти уверен что такой манок будет манить гусей! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
Думается, что это та нервозная баба, которая нас к уму призывала по поводу стрельбы в бродячих собак... Халва ник вроде. А мож это Костик??? ;)

Да я ее тему закрыл, скрыл и в бан отправил на веки :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я ее тему закрыл, скрыл и в бан отправил на веки :D

Дык это когда было то, вот и вернулись к прежнему. Халва жива?!?!

Пы.Сы. КАРАВАЕВУ РЕСПЕКТ ЗА МАНОК! Улыбнуло. Надо у своей малявки тоже в мешках с игрушками порыться. Правда я когда банку лосиную испытывал на балконе, та в рёв пустилась.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх