Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Точно маньяки.

Без вариантов :D

как говорится в песне любить так любить лечить так лечить ... я маньяк во всем от охоты и до бесконечности :D конечно теорию пуанкаре не успел доказать опередил один умник

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

мысли о концерте "шнур" превратился в высокотехнологичный провод а "ленинград" в современный питер

Ссылка на комментарий
Просто проверил.

дано: шестицифровое часовое табло.( ab;cd;ef )

шелкаем дважды - получаем 12 переменных. 10 цифр пока размещяются.(ab;cd;ef - a*b*;c*d*;e*f* )

1000с. = 16минут 40 с. - слогаемое, имеющее одну цифру - 0 , следовательно после сложения одна цифра повторится.( f=f*)

остается 11 клеток табло для 10 цифр. пока их разместить вполне вероятно.

Причем с,с*,е,е* могут заполнятсься только цифрами от 0 до 5. А а,а*- только цифрами 0,1 и 2,

Для цифр 6,7,8,9 остаются клетки b.b*.d.d*,f . 5 клеток для 4 цифр. Вераятность раскладки остается.

Причем b не может быть = 9 иначе для 6,7,8 останутся только 2 клетки - d и f.

Выяснив условия пробуем заполнить табло. начнем с b. Если b=6, то b*=7 - для этого вместо с вставляем 4 или 5, пусть 4,

тогда с* =0 и соответственно а* =1 , подставляем 8 вместо d и 9 вместо f. остается подставить 3 вместо е тогда е*=2

а d*=5. все цифры от 0 до 9 разместились. 16;48;39 - 17;05;29

можно проверить другие варианты, соблюдая вышеописанные условия, получаем:

07;56;49 -08;13;29

и так далее.

Во мужиков прёт..... :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Все,сегодня сдал документы на нарезное,так что надеюсь скоро стану счастливым обладателем.Заодно решил сейф сделать новый(погорячился :o ),выменял старый,советский,несгораемый-на огненую воду,помогли загрузить в "газель",отвез мастеру,что бы врезать замки новые,под патроны ящичек вварить,короче облагородить,в мастерскую заносили вшестером(пробовали вчетвером-неполучилось),теперь думаю,как домой его запереть :huh: .

Многие несгораемые заполнены песком или бетоном. А что если выпотрошить. Намного легче станет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пусть мастер колесики приварит сразу.. толкать проще чем поднимать.. колея по размеру горки для колясок у подъездов.. :)

просто мысли вслух.. а так попробуйте действительно выпотрошить.. хотя думаю, та еще задачка..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в мастерской разрезать,поставить проушины,чтобы изнутри можно было соединить на болты. Как вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо,за подсказки по сейфу,потрошить неохота-красивый :D ,а в дом придется затаскивать пока ремонт не окончен,ну ничего соберу друганов :drinks: ,главное что бы было,что в него ставить :D:D:D .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем пиривед!

Ленд Кукурузер свой на колеса поставил, но еще требует.

Вчера сразу на охоту, утки еще много, но тяжело.

Сидят на песчанных отмелях, жруть песочег, кукурузку первеаривать похоже.

Сбил материка, но шлеп, шлеп и ушла, наверное в сеть угодила, не смог дойти до неё глыбко.

Потом снял свизя, красивый выстрел, дальний, Радочка сыскала тут же, если бы не она, тю-тю утю.

Крепкие птички на рану, очень, три дробины в тело и в шею одна, а она все прыгает!!!

Что та с копытом не идет не как, встало на одном месте, следов тьма, говеньем пахнет, шуршат, а зуб неймет <_<

Знакомые, то ишака возьмут, то сикачишку, а у нас козлы и точка, на восемь мордоворотов одни рожки да ножки.

Ну да и на этом спасибо, да еще ведь видел оленей, красавцы, только чего у нас в столь населенном месте делают невдомек?! Путевку на косого взяли с Тестем, Катька на низком старте иждет, чуствует Халера :D

Завтра может опять по перу, клев еще есть, еще гонял на Рысе 1, прикольный луноход, но дорого за Ниву.

Такие блинцы, звиняйте за набег, дома отмашку дали на охоту и рыпалку, вот и пользуюсь доверием :D

Всех обнял, здоровья Друзья и терпения нам всем , в не легком................

Ссылка на комментарий

лецензию на косулю недают нужен охотколлектив со своими угодьями а там нет никокого охотколлектива територия нашего охот общества каждый год платим отработку стать браконьером

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
лецензию на косулю недают нужен охотколлектив со своими угодьями а там нет никокого охотколлектива територия нашего охот общества каждый год платим отработку стать браконьером

Почему стать браконьером ? На Своей ЗЕМЛЕ - какой же ты браконьер -если какой то гад не дает лицензию или дох..я хочет денег иди да охоться Димон .Совесть чиста . Если жирному коту бабла не заплатил это не значит что браконьер

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
мужики охотники и рыбаки мне стыдно пригласить вас к себе в восточную Сибирь потому что все продали и лес и море

Ну что сказать , да вас тоже капитализм доехал, принимайте во всей красе.

Ноооо, кто хочет и может тот закладывает на воротник, огромную дубинку ;)

Я про казулю, да про все..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто проверил.

дано: шестицифровое часовое табло.( ab;cd;ef )

шелкаем дважды - получаем 12 переменных. 10 цифр пока размещяются.(ab;cd;ef - a*b*;c*d*;e*f* )

1000с. = 16минут 40 с. - слогаемое, имеющее одну цифру - 0 , следовательно после сложения одна цифра повторится.( f=f*)

остается 11 клеток табло для 10 цифр. пока их разместить вполне вероятно.

Причем с,с*,е,е* могут заполнятсься только цифрами от 0 до 5. А а,а*- только цифрами 0,1 и 2,

Для цифр 6,7,8,9 остаются клетки b.b*.d.d*,f . 5 клеток для 4 цифр. Вераятность раскладки остается.

Причем b не может быть = 9 иначе для 6,7,8 останутся только 2 клетки - d и f.

Выяснив условия пробуем заполнить табло. начнем с b. Если b=6, то b*=7 - для этого вместо с вставляем 4 или 5, пусть 4,

тогда с* =0 и соответственно а* =1 , подставляем 8 вместо d и 9 вместо f. остается подставить 3 вместо е тогда е*=2

а d*=5. все цифры от 0 до 9 разместились. 16;48;39 - 17;05;29

можно проверить другие варианты, соблюдая вышеописанные условия, получаем:

07;56;49 -08;13;29

и так далее.

Вань сколько выпил или покурил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее - стало больше места в сейфе, "плохое" стало меньше единиц оружия, расстался с ТОЗ - 34Р от 1984 года. Хорошей ему жизни в руках нового охотника!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чисто случайно,взглянул на свой профиль... Регистрация 29.10.2010. Год назад...Я даже помню,как это было.

Приезжаю с месячной охоты, жена: "А у нас интернет."

Посидел, понажимал..., заблокировал..., разблокировали..., соседи.

Задал поиск по нескольким интересующим на тот момент для меня вопросам, а инет ссылку указывало в большинстве случаев на Этот форум. А чтоб задать вопрос или еще чего, надо регистрироваться... Ну и пошло поехало.

Я не силен в компе, или точнее, вообще не силен, но, тут как бы освоился. Ищу по инету "Новости", книги, справочники, вообщем освоился. Час-три , если время есть, по инету гуляю.

Надо обмыть, год на форуме. У меня в подполье есть чего то ... разное.

Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Чисто случайно,взглянул на свой профиль... Регистрация 29.10.2010. Год назад...Я даже помню,как это было.

Приезжаю с месячной охоты, жена: "А у нас интернет."

Посидел, понажимал..., заблокировал..., разблокировали..., соседи.

Задал поиск по нескольким интересующим на тот момент для меня вопросам, а инет ссылку указывало в большинстве случаев на Этот форум. А чтоб задать вопрос или еще чего, надо регистрироваться... Ну и пошло поехало.

Я не силен в компе, или точнее, вообще не силен, но, тут как бы освоился. Ищу по инету "Новости", книги, справочники, вообщем освоился. Час-три , если время есть, по инету гуляю.

Надо обмыть, год на форуме. У меня в подполье есть чего то ... разное.

Всем спокойной ночи!!!

НУ!

С годовщиной! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее - стало больше места в сейфе, "плохое" стало меньше единиц оружия, расстался с ТОЗ - 34Р от 1984 года. Хорошей ему жизни в руках нового охотника!

Володя, есть для Вас плохая новость: "Свято место пусто не бывает!" :D На себе проверял - ПРАВДА! :) Не премени похвастать чем заполнил "пустующее место" ;)

Ссылка на комментарий

а у меня какая то черная полоса в жизни поперла.как машину взял так и пошло поехало.наверное машина не моя.сначала на ремонт коробки попал потом бок по царапал.потом еще с господами полицейскими проблемы.а вчера приезжаем с Михаилом (Vilkov) с охоты мало того утки не было так еще и машину у меня во дворе вскрыли.а я позавчера колеса зимние купил и из машины не забрал по простоте душевной.в общем хрень какая то уже целый месяц идет.

Ссылка на комментарий
а у меня какая то черная полоса в жизни поперла.как машину взял так и пошло поехало.наверное машина не моя.сначала на ремонт коробки попал потом бок по царапал.потом еще с господами полицейскими проблемы.а вчера приезжаем с Михаилом (Vilkov) с охоты мало того утки не было так еще и машину у меня во дворе вскрыли.а я позавчера колеса зимние купил и из машины не забрал по простоте душевной.в общем хрень какая то уже целый месяц идет.

Совет:

Черные полосы — нормальное явление, оно приключается часто без всякой порчи. А именно — по закону природы, который не допускает того, чтобы человеку вечно везло.

Способ выпрыгнуть из естественно образовавшейся черной полосы есть, но, решившись им воспользоваться, учтите, что через некоторое время вам все равно придется пережить период неудач.

Дважды менять в свою пользу ход жизненных событии небезопасно — следующий раз может отлиться бедами более серьезными.

Чтобы справиться с сегодняшними проблемами, сделайте вот что. В пятницу купите на, рынке, не торгуясь, белый шарф — первый, который попадется на глаза.

Придя домой, повяжи-те его на шею и не снимайте до понедельника, даже когда ложитесь спать.

В понедельник до полудня пойдите туда, где была сделана покупка (примерно в радиусе 50 м), и произнесите: «Снимаю с себя несчастье, всю злую долю, злосчастье».

Тут же быстро одной рукой развяжите шарф -правши правой, левши левой — и бросьте его себе под ноги, несколько раз наступив.

Домой идите не той дорогой, какой вы пришли к месту покупки шарфа.

Лучше, если никто не увидит ваши манипуляции с шарфом. Но может случиться, что кто-нибудь подберет его и побежит следом, чтобы вручить «потерянное». Не вступайте с доброхотом в разговоры и бегите от него что есть мочи — то бежит в его облике за вами злая судьба.

В течение лунного месяца ваши обстоятельства должны перемениться к лучшему.

В чем-то вам повезет — выиграете в лотерее, познакомитесь с симпатичной девушкой, выздоровеете от какой-то застарелой болезни, пойдете на повышение.

Если же никакого позитива не произойдет, тогда на вас, скорее всего, порча, для снятия которой придется обратиться к специалисту-эзотерику.

по материалам издания «Нострадамус»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и еще один домик в подмосковье вырос.. Еще пару дней поработать и домой.. К семье!! ну и лес не пропадет

Ссылка на комментарий

морозец за окном придавливает!!! - 18 уже

А мы празднуем первую годовщину сына. :) это хорошо

теща с хохляндии приехала.. на долго.. это не знаю как

на работе вообще все больше тучи кризиса сгущаются .. это наверное плохо...

положительный просвет- ищу новое место работы со сменой места жительства семьи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однако давненько я незаходил в гости к приятным мне людям. Мда, затянула работа-учеба.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Макагонов, Звонок не слышал рано еще было :) смс читал короче все в шоке когда я им решение вывалил со словами учитесь дочки :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привезли новый холодильник с огромной морозилкой,пол лося влезет,УРА!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх