Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

юр-ко, Юрка будет еще и на нашей улице праздник!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
юр-ко, Юрка будет еще и на нашей улице праздник!

Да я и не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу дома один, кончились отпуска, командировки, пришел с работы кроме собак дома никого. Лиса уехала дней на десять, вчера, к нашим ребятам с форума в Киров, в гости, завтра поедут в охотничий домик....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сижу дома один, кончились отпуска, командировки, пришел с работы кроме собак дома никого. Лиса уехала дней на десять, вчера, к нашим ребятам с форума в Киров, в гости, завтра поедут в охотничий домик....

Володя красота! Тишина,покой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

юр-ко, Юра надеюсь в феврале и у меня выдастся время к ним смотаться, уж очень хочется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
юр-ко, Юра надеюсь в феврале и у меня выдастся время к ним смотаться, уж очень хочется!

Раз хочется то смотайся.Это же хорошо!

Ссылка на комментарий

Сегодня отравили мою собаку. Есть огромное желание пристрелить соседскую собаку вместе с ним. Но нет возможности включены мозги и никак не хотят выключатся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня отравили мою собаку.

Соболезнования.

Сосед отравил? Как? Чем собака помешала?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Сегодня отравили мою собаку. Есть огромное желание пристрелить соседскую собаку вместе с ним. Но нет возможности включены мозги и никак не хотят выключатся.

А соседская собака тут при чём? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в области трагедия. На загонной охоте на кабасов,егерь в башку из нарезного застрелил одного из охотников, "немаленького" человека. Подробности не знаю,официальной информации нигде не могу найти,но "кипишь" уже идёт. Заставляют переписывать списки охотников и на каждого охотника на копыта выписывают отдельную путёвку-разрешение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас в области трагедия. На загонной охоте на кабасов,егерь в башку из нарезного застрелил одного из охотников, "немаленького" человека. Подробности не знаю,официальной информации нигде не могу найти,но "кипишь" уже идёт. Заставляют переписывать списки охотников и на каждого охотника на копыта выписывают отдельную путёвку-разрешение.

Ужас, когда такое читаешь всегда мурашки по коже !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был с Sharonoм на охоте под Гав.Посадом ,

Только что вернулся .

Но сил написать отчёт нет . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ещё Китаец имел Ивановское бездорожье ...

Доволен значит?

Ссылка на комментарий
Соболезнования.

Сосед отравил? Как? Чем собака помешала?

Помеха всему мои пчелы. Кусают он там у него всех. А с другой стороны соседей не кусают почему-то. Вот и угрозы вот месть. Врач сказал что за одну ночь собака от болезни не умрет. А днем была здорова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доволен значит?

Да !

Дождусь SHARONa и вместе с фотками напишим . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня событие хорошее. Вчера был ровно год как я бросил курить(ни одной выкуренной сигареты за год!!!)

Какую методу применял? Я с А.Каарром уже 1г и 10 месяцев как с куревом прекратил(не бросил).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные получил интересную информацию-открылся магазин "Муксун" около ц.рынка. Продают северную рыбу и прочие продукты из рек,моря,леса. Полукопчёная колбаса из "мишки" стоит 230руб\кг. Сегодня сьежжу,посмотрю,хочу копчёного и вяленого муксуна аж слюни текут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В выходные получил интересную информацию-открылся магазин "Муксун" около ц.рынка. Продают северную рыбу и прочие продукты из рек,моря,леса. Полукопчёная колбаса из "мишки" стоит 230руб\кг. Сегодня сьежжу,посмотрю,хочу копчёного и вяленого муксуна аж слюни текут.

Вот она - небольшая прибавка к пенсии .

Рассылать в регионы колбасу из мишки и т.д .

Я уже хочу . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В выходные получил интересную информацию-открылся магазин "Муксун" около ц.рынка. Продают северную рыбу и прочие продукты из рек,моря,леса. Полукопчёная колбаса из "мишки" стоит 230руб\кг. Сегодня сьежжу,посмотрю,хочу копчёного и вяленого муксуна аж слюни текут.

Да,забыл поделиться.Заезжал в сей магазин. Пустые прилавки,в основном консервы Салехардского рыбзавода,как при социализме-ужаснуло.

Лежит копчёный щёкур и копчёный г\к и х\к муксун. Цены отнюдь не демократические-450=,500=,800= соответственно.Но слюни продолжали течь :rolleyes: и я позволил себе купить щёкура 1 шт около кг. Сегодня за ужином ощипал "перья" под живое пиво "Вятич нефильтрованное"-класс. Мишка(п\к колбаса из него) закончилась и была не 230=,а 250= рубчиков. На вопрос: "А что же дальше?"

Завоз рыбы будет завтра,мишки пока не будет-лёг в берлогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,забыл поделиться.Заезжал в сей магазин. Пустые прилавки,в основном консервы Салехардского рыбзавода,как при социализме-ужаснуло.

Лежит копчёный щёкур и копчёный г\к и х\к муксун. Цены отнюдь не демократические-450=,500=,800= соответственно.Но слюни продолжали течь ;) и я позволил себе купить щёкура 1 шт около кг. Сегодня за ужином ощипал "перья" под живое пиво "Вятич нефильтрованное"-класс. Мишка(п\к колбаса из него) закончилась и была не 230=,а 250= рубчиков. На вопрос: "А что же дальше?"

Завоз рыбы будет завтра,мишки пока не будет-лёг в берлогу.

Жизнь не удалась ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх