Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

длинные выходные кажется в городе тухнуть будем :(

за то через недельку в село намыливаюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
взяли лицензию на лосика .ждем с нетерпением снега.

А без снега зато удобнее не закрывать лицензию :DB)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сапоги забыл, только бери которые по уши будут натягиваться :lol:

Энто уже имеется останется до ушей натянуть :D

Ссылка на комментарий

СКРОРО БУДЕТ СТРАНИЦА ПОД НОМЕРОМ "666"

ПРЕДЛАГАЮ ЕЕ ПРОПУСТИТЬ Т.Е. КАЖДЫЙ НАПИШЕТ В СООБЩЕНИИ ПРОСТО ЗНАК "+"

И НЕХАЙ ЭТА СТРАНИЧКА БЫСТРЕНЬКО ОТ НАС СВАЛИТ, АМИНЬ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СКРОРО БУДЕТ СТРАНИЦА ПОД НОМЕРОМ "666"

ПРЕДЛАГАЮ ЕЕ ПРОПУСТИТЬ Т.Е. КАЖДЫЙ НАПИШЕТ В СООБЩЕНИИ ПРОСТО ЗНАК "+"

И НЕХАЙ ЭТА СТРАНИЧКА БЫСТРЕНЬКО ОТ НАС СВАЛИТ, АМИНЬ.

Это смотря как просмотр настроить у меня 329 :)

Ссылка на комментарий

всем привет!а мы все служим потихонечку.Новостей тут особо нет.Конечно одна радостная весть есть,в следующем месяце ждем с супругой второго маленького охотничка) правда есть и минусы служить еще около 7 месяцев(((

Ссылка на комментарий
взяли лицензию на лосика .ждем с нетерпением снега.

здраствуйте. хочу узнать а у вас лицензия на копыта выдается только охот.коллективу?или не препятствуется и рядовому охотнику?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Завтра уезжаю в родное село, больше месяца буду там. Иногда буду появляться с отчетами. Охот предстоит не мало.

всем всего наилучшего, до встречи, Друзья!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Завтра уезжаю в родное село, больше месяца буду там. Иногда буду появляться с отчетами. Охот предстоит не мало.

всем всего наилучшего, до встречи, Друзья!

Ждем отчетов с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Завтра уезжаю в родное село, больше месяца буду там. Иногда буду появляться с отчетами. Охот предстоит не мало.

всем всего наилучшего, до встречи, Друзья!

Ждем вестей сполей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Черт, только что тут была статья.

Пока детей купал куда то пропала, дочитал до середины только.

Кто это балуется? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Завтра уезжаю в родное село, больше месяца буду там. Иногда буду появляться с отчетами. Охот предстоит не мало.

всем всего наилучшего, до встречи, Друзья!

Ни пуха,Владимир.Сразу всё конспектируй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Завтра уезжаю в родное село, больше месяца буду там. Иногда буду появляться с отчетами. Охот предстоит не мало.

всем всего наилучшего, до встречи, Друзья!

Ни пуха ни пера, ни копыта ни хвоста, ни шкуры ни клыка!

Ссылка на комментарий

я вот тоже собрался на охоту в деревню съездить на недельку,а у меня градусник подмышкой зашкаливает. :skull: как охотиться теперь не знаю :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Завтра уезжаю в родное село, больше месяца буду там. Иногда буду появляться с отчетами. Охот предстоит не мало.

всем всего наилучшего, до встречи, Друзья!

Удачной охоты :post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже какие то опять заморочки начались.Так расчитывал,хоть на эти праздники до родителей выбраться и на тебе.Ребёнок в инфекционке с мамой и бронхитом,Хорошо,что вроде как самочувстве нормальное,но неделю с дня поступления обещали выдержать,так что раньше субботы не ждать.

Без видеорегистратора ездить нельзя категорически. На медни влетел в горку на перекрёсток на зелёный мигающий.Вижу выворачивает патриот,тот который английскими буквами,За рулём женьщина.Переглянулись,приостановились.Мол, я проеду уберусь с перекрёстка.Поехал и шмяк меня в бочину.Выскочила,понесла какую то хрень своему пассажиру,да он пьяный,да резина лысая (кордиан полар).Говорю мол отьедь хоть выйду посмотрю.Нет не унимается.Всё же сдала назад. После как успокоилась,сказала мол,мне похигу вызываем гаи у меня каска.Потом предложила мол поехали к страховщикам,ущерб не велик.У меня дверь передняя вмята,и в пассажирской небольшая вмятина.У неё даже пыль не сбило с бампера(хорошо пластиковый).Сошлись на потом сьездим,обоим некогда.В чем была моя ошибка.Взял телефон,дала визитку оказалась адвокатша.На радостях,что ездить могу ,разьехался.Созванвались,всё вроде как нормально было.Сегодня всё.Я мол переговорила со знающими людьми ,я завершала маневр-сам виноват. В общем получил урок. Вечером того дня ездить стал как параноик,в зеркала смотрю,от всех шарахаюсь.но пешехода пока в зеркала озирался,чуть не сбил. Вечером страшно хотелось выпить спиртсодержащей жидкости,но не стал.

Впрочем была и польза от этого проишествия. Миропонимание изменилось,осознал,что чайники реально существуют. И потому больше ничему не удивляюсь.По работе в очередной раз поехал в район области.То что уходят с дороги без поворота,ещё нормально.Но вот когда на твою,, главную выворачивают а тебя ,а как и нету,это жесть.Был бы регистратор получилось бы не плохое кино. Картина -дорога в посёлок, знак главная дорога справа, слева выезжающий на неё ЗИЛ.Еду как положено в населённых 60,хотя все там влетают как на трассе.Зил уверенно выворачивает на лево,я жму по тормозам.Визу как ошметки грязи от его протекторов, летят мне в стёкла, я юзом полубоком (раненой дверью) приближаюсь к его заднему правому.Толи он увидел,или просто так,Слава Богу он не затормозил,а ускорился.Обошлось.Выбрался из глины на обочине,двинули дальше. Было это в понедельник,в акурат после дня автомобилиста.Всех автомобилистов с прошедшим.

Ссылка на комментарий
Тоже какие то опять заморочки начались.Так расчитывал,хоть на эти праздники до родителей выбраться и на тебе.Ребёнок в инфекционке с мамой и бронхитом,Хорошо,что вроде как самочувстве нормальное,но неделю с дня поступления обещали выдержать,так что раньше субботы не ждать.

Без видеорегистратора ездить нельзя категорически. На медни влетел в горку на перекрёсток на зелёный мигающий.Вижу выворачивает патриот,тот который английскими буквами,За рулём женьщина.Переглянулись,приостановились.Мол, я проеду уберусь с перекрёстка.Поехал и шмяк меня в бочину.Выскочила,понесла какую то хрень своему пассажиру,да он пьяный,да резина лысая (кордиан полар).Говорю мол отьедь хоть выйду посмотрю.Нет не унимается.Всё же сдала назад. После как успокоилась,сказала мол,мне похигу вызываем гаи у меня каска.Потом предложила мол поехали к страховщикам,ущерб не велик.У меня дверь передняя вмята,и в пассажирской небольшая вмятина.У неё даже пыль не сбило с бампера(хорошо пластиковый).Сошлись на потом сьездим,обоим некогда.В чем была моя ошибка.Взял телефон,дала визитку оказалась адвокатша.На радостях,что ездить могу ,разьехался.Созванвались,всё вроде как нормально было.Сегодня всё.Я мол переговорила со знающими людьми ,я завершала маневр-сам виноват. В общем получил урок. Вечером того дня ездить стал как параноик,в зеркала смотрю,от всех шарахаюсь.но пешехода пока в зеркала озирался,чуть не сбил. Вечером страшно хотелось выпить спиртсодержащей жидкости,но не стал.

Впрочем была и польза от этого проишествия. Миропонимание изменилось,осознал,что чайники реально существуют. И потому больше ничему не удивляюсь.По работе в очередной раз поехал в район области.То что уходят с дороги без поворота,ещё нормально.Но вот когда на твою,, главную выворачивают а тебя ,а как и нету,это жесть.Был бы регистратор получилось бы не плохое кино. Картина -дорога в посёлок, знак главная дорога справа, слева выезжающий на неё ЗИЛ.Еду как положено в населённых 60,хотя все там влетают как на трассе.Зил уверенно выворачивает на лево,я жму по тормозам.Визу как ошметки грязи от его протекторов, летят мне в стёкла, я юзом полубоком (раненой дверью) приближаюсь к его заднему правому.Толи он увидел,или просто так,Слава Богу он не затормозил,а ускорился.Обошлось.Выбрался из глины на обочине,двинули дальше. Было это в понедельник,в акурат после дня автомобилиста.Всех автомобилистов с прошедшим.

Плоды тотальной коммерциализации плюс дебилизации всей страны. Дураков на дорогах все больше, хороших дорог меньше.

И начинаешь ощущать, что от тебя, на трассе, уже далеко не все зависит, почти как в рулетку.

Ссылка на комментарий

Всем Привет. А у нас опять Жесть. Какие то УРОДЫ (язык не поворачивается назвать их охотниками) в соседней деревне растреляли из гладкоствола домашних коров,(может не отличили после изрядной рюмки чая от лосей) одну корову сразу на глухо пулей положили,вторую хозяева нашли рядом с первой с простреленной картечью левой лопаткой,пришлось забить,третья прибежала домой сама,с глубокой раной ниже рога и с мелкими кровопотёками на морде видно дробью стреляли,хорошо глаза целы.Рядом с коровами был гончак этих стрелков, нашли хозяина этой собаки,он отказывается говорит собака пропала.Теперь полицаи землю носом роют,урядник неистствует.Вот из-за таких УРОДОВ и у нормальных ребят возникают проблеммы и с полицаями и с населением.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Завтра уезжаю в родное село, больше месяца буду там. Иногда буду появляться с отчетами. Охот предстоит не мало.

всем всего наилучшего, до встречи, Друзья!

Ни пуха,Владимир!!!!!
Ссылка на комментарий
здраствуйте. хочу узнать а у вас лицензия на копыта выдается только охот.коллективу?или не препятствуется и рядовому охотнику?

Лицензия у нас можно и одному взять.а толпой чел на 10 дешевле и добыть лосика легче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мда. беда, батенька. не жалеете вы себя.

как выпил то?

Все что отвечу будет звучать как оправдание не хочу

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Диман не пей, крепче воды раз... ;)

Вовка если еще не успел смотаться, не пуха.

Странно, а где Дядя Саня с Дядей Колей, будильники не услышали? :D

Доброе утро, всем хорошего дня, в процессе недели и всей последующей, того же ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх