Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Диман не пей, крепче воды раз... ;)

Вовка если еще не успел смотаться, не пуха.

Странно, а где Дядя Саня с Дядей Колей, будильники не услышали? :D

Доброе утро, всем хорошего дня, в процессе недели и всей последующей, того же ;)

Работаю на компе с 4-30,только закончил. Вчера в 21-30 только дома появился.Надо сегодня на работе "подчистить" всё и смотаться вечером на выходные в лес.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Взяли вчера "на большого ишака" за 19 рублей бумагу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы тоже сегодня уматываем в ПАМПАСЫ (как говорит Маша-Образец 626 (с)) с нашим главным костромским форумным охотником! Лёха, у меня ужо пятки горят так, что отваливаются, машины собраны, фотоаппараты заряжены...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Взяли вчера "на большого ишака" за 19 рублей бумагу.

ну..с бумагой тогда поздравляю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Ждем-с отчетов!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОбиднААА хотел съездить на интересную охоту по зверю за 500 верст, все было договерено ждали.... но в последний момент напарники отказались ехать, якобы далеко на три дня....... вот блин обиднААА. Придется на праздники тащиться в деревню закрываться по утке..... Что такое невезет и как с этим бороться?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ОбиднААА хотел съездить на интересную охоту по зверю за 500 верст, все было договерено ждали.... но в последний момент напарники отказались ехать, якобы далеко на три дня....... вот блин обиднААА. Придется на праздники тащиться в деревню закрываться по утке..... Что такое невезет и как с этим бороться?????

Так по утке тоже надо закрыться :) вот как с этим бороться

видеть плюсы в минусах

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
. Придется на праздники тащиться в деревню закрываться по утке..... Что такое невезет и как с этим бороться?????

Зажрались вы батенька!!!

Ты сам то себя послушай, Вовк! если уж прям "придется", то лучше дома на диване пиво пить перед моником остаться)))

Сам же через пару месяцев про эту самую утку, сны цветные видеть будешь и крякать в парках :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата(Лисовин @ 3.11.2011, 11:52)

. Придется на праздники тащиться в деревню закрываться по утке..... Что такое невезет и как с этим бороться?????

Зажрались вы батенька!!!

Ты сам то себя послушай, Вовк! если уж прям "придется", то лучше дома на диване пиво пить перед моником остаться)))

Сам же через пару месяцев про эту самую утку, сны цветные видеть будешь и крякать в парках laugh.gif

Маш если выбирать телевизор дома и деревню с утками, то конечно второе, но хотелось то нормального охотничьего экстрима...........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, непривычно-то как! Мое мнение: Прежняя версия больше соответствовала охотничей тематике! А эта какая-то не такая, нету в ней прежнего шарма, что-ли...Но если на это есть причины, то буду привыкать...А не хочется...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Обнаружила пригласительный на выставку недалеко от дома, завтра в обед пойдем, присоединяйтесь!

http://www.exponica.ru/klinok/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

извините, но личное мнение. ГДЕ МОЙ ФОРУМ!!!!!????????????? :diablo: :diablo: :diablo: охотничий, зелененький, где все ясно и понятно!!! а теперь сюда тошнит заходить. глаза режет от сплошного белого и куй поймешь где что.... так.... слов нет.

Ссылка на комментарий

Да как то неуютно стало .Прежняя версия гораздо комфортней была !!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Прием, прием

вроде работает, на два дня отойдешь а тут...

ладно будем осваивать, всем Привет!

хотел отчет написать... по быстрому

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

извините, но личное мнение. ГДЕ МОЙ ФОРУМ!!!!!????????????? :diablo: :diablo: :diablo: охотничий, зелененький, где все ясно и понятно!!! а теперь сюда тошнит заходить. глаза режет от сплошного белого и куй поймешь где что.... так.... слов нет.

ЭТО ЧЁ???? Диверсия????? ЭТО 3,14здец какойто!!!!!! Последнюю радость в жизни испохабили :diablo: :diablo: :diablo:

Ссылка на комментарий

О как!!! Только зашёл,еле нашёл эту тему,хотел Девочке с МРочкой спасибку поставить а мне в ответ "ВЫ ИСЧЕРПАЛИ ЛИМИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОЦЕНОК НА СЕГОДНЯ" и когда я это успел? :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

извините, но личное мнение. ГДЕ МОЙ ФОРУМ!!!!!????????????? :diablo: :diablo: :diablo: охотничий, зелененький, где все ясно и понятно!!! а теперь сюда тошнит заходить. глаза режет от сплошного белого и куй поймешь где что.... так.... слов нет.

Да какая то х..ня Что то намудрили Первое где кнопка горячие Темы за сегодня -Я заеб..ся и так сегодня пришел хотел взглянуть что други форумчани базарят а тут такой косяк Администрация проведите Ликбез :57: где кнопка горячие темы за сегодня И нельзяли вернуть прикольную картинку на главную страницу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Грусно как то стало.Приехал с утрянки,а писать ни чего ни хочу.

Мож после вечерки разгуляюсь.

Ванька Караваев свалил - жаль.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх