Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Электрики пидарасы отключили электричество за неуплату. Без предупреждения в четверг после обеда перед длинными выходными. В семье маленький ребенок, готовим на электроплитке т.к газа пока нет в холодильнике мясо присутствует вода тоже своя от колодца насосом, печку не истопишь без принудительного насоса в отоплении.. В общем ВЕСЕЛУХА!!! Ладно что есть генератор а то была бы полная АМБА!!

В понедельник иду в прокуратуру..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Уважаемая АДминистрация, может соизволите с охотниками пообщаться, обЪяснить причины сего шага?! Вам самим-то нравиться? Или будем людей терять! ... дальше мат!

Ссылка на комментарий

Грусно как то стало.Приехал с утрянки,а писать ни чего ни хочу.

Мож после вечерки разгуляюсь.

Ванька Караваев свалил - жаль.

Поохотится, вернется.

Должны все наладить. А то тоже утром съездил а писать пока неохота. Как в пустату.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорвался до тырнета с норм скоростью :yes2:

Вот какую штуку на день рожденья подарили

abef276632ad.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконк-то получен нормальный ответ! Потерпим. Denis, дай бог тебе любовницу добрую! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, там даже закрыли обращения к администрации и другие подобные темы. Обещают в течении пол месяца привести все в порядок, как и было, но лучше. Хотел сказать "спасибо", но этого нет. Нажал "нравиться", но у меня какой то лимит исчерпан...

"Администрации" совет: удар надо держать, как и подобает сильной администрации.

В Вашем опросе, нравится ли Вам "новый форум", никто не ответил: "наплевать".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

— Мама, я решил стать готом!

— Сережа, дорогой! Господи! Ура! Открывай шампанское, праздник-то какой! Наш сын не стал сраным хипстером!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что приехал с охоты из Ивановской области.

6 загонов, результат нулевой... тяжело без снега взять зверя.

Зато отлично пообщались, попарились в бане, ну и погода сегодня порадовала.

Прямо день юного натуралиста - пока стоял на номере видел куницу, лису, зайца, кучу рябчиков, и без счета дятлов :D

А вот обладатели вкусной печенки :8: отказались с нами сотрудничать...

Хочу сказать СПАСИБО Виталию С за приглашение! Всегда буду рад составить компанию ему и отличным ребятам из его команды!

Впечатлило как работают загонщики - просто профи, слышно как они покрикивают с самого начала загона, по лесу идут как по линейке, ВСЕ 6 ЗАГОНОВ - все загонщики выходили точно на номера...причем лес сложный.

Дедушке Андрея - отдельный респект! В 80 с лишком лет так гулять по лесу, что нам за ним не угнаться, это просто супер!

На обратном пути плохое - позвонили, сказали умер Валера, наш форумчанин... очень жаль...

А про новшества на форуме...

Ребята, все меняется. Если бы не сменили движок, нас бы рано или поздно сломали НАСОВСЕМ.

24 октября мы потеряли 2 дня сообщений. А могли потерять неделю, месяц и т.д.

А заменить дизайн - это дело времени. Над этим даже сейчас, в выходные трудятся около 6 человек.

Пользоваться новым интерфейсом нужно только привыкнуть, это 1-2 дня максимум.

Дизайн обязательно вернется старый, это же наш фирменный стиль.

И картинки, и цвета и т.д. Все благодарности и репутации - никуда не денутся, все будет ОК.

Не нужно так переживать по этому поводу.

Зато посмотрите сколько нового

1 заработала галерея

2 заработал календарь

3 СТАЛ ПО НОРМАЛЬНОМУ РАБОТАТЬ ПОИСК.

И эти плюсы я нашел всего лишь за пол часа.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мы вот сегодня ездили в Сокольники на выставку ножей "Клинок", приятная такая небольшая выставка...

Никита наконец-то приобрел себе клинок и железячки(попка и передок), вот буду заниматься, из липы макет уже почти готов...

Фотки с выставки и моих экспериментов с железом и деревом выложу как освоюсь на нашем "старом-новом" форуме, пока туговато...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки с выставки и моих экспериментов с железом и деревом выложу как освоюсь на нашем "старом-новом" форуме, пока туговато...

Маш, абсолютно ничего нового с выставлением фото нет.

Так же как и раньше - заливаешь на радикал или подобный сайт и вставляешь сюда ссылку...

wty78RGI.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, ну пусть трудятся, ждем с...Очень уж мы консервативные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не нужно так переживать по этому поводу.

Просто получилось так что все сменили и у всех появились вопросы на которые ответов не было я только сегодня увидел сообщение Дениса что все будет по прежнему просто надо было сразу написать мол не бздеть так и так и не было бы не нужных тем и сообщений

Ссылка на комментарий

Фотки, закаченные напрямую с файла, открываются на порядок быстрее.

И просматриваются как слайд шоу друг за другом, достаточно кликнуть на просматриваемую фотку и открывается следующая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бороздя так сказать интернет нашол вот в таком исполнение ружье бенелли в комплекте наверное вместо ружейного масла тюбик с кремом для кожи идет а охотится только в специальном ангаре :Dhttp://nobninsk.ru/info/153

Ссылка на комментарий

Бороздя так сказать интернет нашол вот в таком исполнение ружье бенелли в комплекте наверное вместо ружейного масла тюбик с кремом для кожи идет а охотится только в специальном ангаре :Dhttp://nobninsk.ru/info/153

Но красиво... не прибавить, не отнять.

Как подарок для стреляния по бутылкам за бешенные денги - +100 ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что приехал с охоты из Ивановской области.

6 загонов, результат нулевой... тяжело без снега взять зверя.

Зато отлично пообщались, попарились в бане, ну и погода сегодня порадовала.

Прямо день юного натуралиста - пока стоял на номере видел куницу, лису, зайца, кучу рябчиков, и без счета дятлов :D

А вот обладатели вкусной печенки :8: отказались с нами сотрудничать...

Хочу сказать СПАСИБО Виталию С за приглашение! Всегда буду рад составить компанию ему и отличным ребятам из его команды!

Впечатлило как работают загонщики - просто профи, слышно как они покрикивают с самого начала загона, по лесу идут как по линейке, ВСЕ 6 ЗАГОНОВ - все загонщики выходили точно на номера...причем лес сложный.

Дедушке Андрея - отдельный респект! В 80 с лишком лет так гулять по лесу, что нам за ним не угнаться, это просто супер!

На обратном пути плохое - позвонили, сказали умер Валера, наш форумчанин... очень жаль...

А про новшества на форуме...

Ребята, все меняется. Если бы не сменили движок, нас бы рано или поздно сломали НАСОВСЕМ.

24 октября мы потеряли 2 дня сообщений. А могли потерять неделю, месяц и т.д.

А заменить дизайн - это дело времени. Над этим даже сейчас, в выходные трудятся около 6 человек.

Пользоваться новым интерфейсом нужно только привыкнуть, это 1-2 дня максимум.

Дизайн обязательно вернется старый, это же наш фирменный стиль.

И картинки, и цвета и т.д. Все благодарности и репутации - никуда не денутся, все будет ОК.

Не нужно так переживать по этому поводу.

Зато посмотрите сколько нового

1 заработала галерея

2 заработал календарь

3 СТАЛ ПО НОРМАЛЬНОМУ РАБОТАТЬ ПОИСК.

И эти плюсы я нашел всего лишь за пол часа.

Лех! Чесно говоря пока имеем говнище.. Если бы я попытался зарегиться сейчас то 100% прошел бы мимо.. Не все с компом дружат, сейчас НАВОРОЧЕННЕЕ!!! Но от этого проще то не всем..
Ссылка на комментарий

не... не прав, дружище! имеем не говнище, а рабочий форум. Если не брать во внимание оформление - движка работает изюмительно! Ну, а вернуть прежний облик - просто дело времени и куча работы дизайнерам. Одно не понятно. Не уже ли движка на столько отличается от прежней, что конфиги от старого форума не подходят?!

На сколько я понимаю - тот же линух, та же СИшка. Обычно делают так чтобы конфиг можно было перенести. Или форум сломали на столько что и конфигов нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не... не прав, дружище! имеем не говнище, а рабочий форум. Если не брать во внимание оформление - движка работает изюмительно! Ну, а вернуть прежний облик - просто дело времени и куча работы дизайнерам. Одно не понятно. Не уже ли движка на столько отличается от прежней, что конфиги от старого форума не подходят?!

На сколько я понимаю - тот же линух, та же СИшка. Обычно делают так чтобы конфиг можно было перенести. Или форум сломали на столько что и конфигов нет?

Вериш что мне проще дом построить али глухаря стрельнуть чем разобраться в последней строчке твоего поста :8:
Ссылка на комментарий

Вериш что мне проще дом построить али глухаря стрельнуть чем разобраться в последней строчке твоего поста :8:

:) верю! :) если по-русски то так: в старом форуме должен быть файл, в котором описано где в каком месте и какого цвета должны быть картинки, какого цвета шрифты, размер букв и прочее и малая и белая... Движка форума - есть программа, которая пользует эти данные, но ее работа от них не зависит принципиально. Следовательно, если предполагать, что у любого программного обеспечения должна сохраняться преемственность, то - должен новый движок форума понимать файлы конфигурации старого форума (хотя бы в части внешнего оформления), ну или они будут требовать редактирования, но не глобального. так как то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да дело то не только во внешнем оформлении...

Как то не получается у меня задерживаться на таких форумах- прохожу мимо... Здесь пока по инерции поскольку уже основную массу ЛЮДЕЙ знаю лично!!

Но уж ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА позиция ГЛАВНОГО НАСЯЛЬНИКА который вместо внятного ответа на протест 90% пользователей назвал нас ИДИОТАМИ и закрыл все темы с обсуждением вместе с темой обращения к нему....

Такие дела... Нех..й нам мешать делать рекламу....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все братцы.. Погнал я в лес, да попробую все же порыбачить напоследок. Правда уже морозит второй день..

Ссылка на комментарий

Дела у меня вроде пошли немного на улучшения.приехал в деревню к родителям в день приезда думал помру,температура была 39.5. щас вроде нормально.оклемался.правильно говорят.-дома и стены лечат.и погодка за окном радует:-)минус пять была с утра.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх