Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

не,ну если бы это был форум какой нибудь другой, то ни кто как бы и не ИДИОТНИЧАЛ. А то так зачем,можно было бы предупредить,Помягче к людям,табличку какую нибудь повесить типа"Идёт ремонт" ,"Всё будет хорошо"а то так взяли и всех (почти всех) обломали.Народ обиделся,осадок останется.А теперь ещё и обратно если изменится,то обломаются и голосовавшие "за" по новому "дизайну".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Вопросов масса, я полностью согласен, не предупредили, не чего не сказали, просто нати вам ипитесь.

И еще ИДИОТНЕЧИЕМ, Денис это, как вечером ты поставил свой мерс, а утром обнаружил киа "пиканта"

Ждем, тогда стиснув зубьи..........

Ссылка на комментарий

Да дело то не только во внешнем оформлении...

Как то не получается у меня задерживаться на таких форумах- прохожу мимо... Здесь пока по инерции поскольку уже основную массу ЛЮДЕЙ знаю лично!!

Но уж ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА позиция ГЛАВНОГО НАСЯЛЬНИКА который вместо внятного ответа на протест 90% пользователей назвал нас ИДИОТАМИ и закрыл все темы с обсуждением вместе с темой обращения к нему....

Такие дела... Нех...й нам мешать делать рекламу....

Сначала насчет стиля общения.

Что бы вы, уважаемый, сказали, если бы вы начали строить дом, и когда была готова коробка, без крыши/окон/дверей

сбежался бы народ, и начал орать - какое говно, тут невозможно жить и т.д.???

Что касается "делать рекламу" - если мы не будем делать рекламу, не будет ни форумных сборов, ни турниров, ни соревнований, ни конкурсов, ни призов и т.д.

Кроме этого - не будет никаких изменений в обновлении форума, и вы получите в оконцовке постоянные "временные трудности" - невозможность зайти на форум и т.д. - число пользователей и сообщений растет с каждым днем и именно поэтому нужны обновления.

Кроме того - вы все стали свидетелями падения форума, когда были потеряны 2 дня сообщений.

В следующий раз мы могли бы потерять и месяц и год.

Нам, честно говоря, проще потерять 5-10 особо буйных пользователей, чем полностью слить проект.

Поймите, что смена движка - это только самое начало изменений на форуме.

Просто попытаюсь немного объяснить понятным языком, ЧТО сейчас происходит с форумом.

Дело в том, что все меняется, все программные продукты совершенствуются.

Вы почему то не ездите на работу из подмосковья на лошади, хотя, учитывая пробки это было бы УДОБНЕЕ.

Старый форум многим казался именно УДОБНЫМ, а точнее просто ПРИВЫЧНЫМ.

Давайте не будем уподобляться бабушкам на лавочке у подъезда, и отвергать все новое и лучшее что вам предлагают.

Представьте себе старую гнилую ГАЗЕЛЬ, которая везет в кузове тонн 5-6 ваших сообщений, а еще террабайты фотографий. Мы не стали ждать, пока она развалится на пол дороги, и начали с замены двигателя.

Вот теперь представьте себе, что в этот многострадальный грузовичок мы воткнули движок от Феррари.

Причем сделали это НА ХОДУ и не глуша двигатель.

Несомненно, что что - нибудь при такой операции ОТВАЛИТСЯ и не будет работать. И приведение внешнего вида форума к нашим привычным стандартам займет определенное время.

Все наши фирменные цвета, картинки, символика, благодарности и репутации - все это непременно вернется и будет работать.

Единственная наша вина - то, что мы не предупредили о том, какие последствия внесут изменение движка форума. Но мы даже не предполагали, что последует столь бурная реакция.

Хотя предупреждение о ремонте и смене движка были, и неоднократные.

Вот смотрите - раз

https://ihuntr...?showtopic=7982

Два

https://ihuntr...?showtopic=7599

Вопросов масса, я полностью согласен, не предупредили, не чего не сказали, просто нати вам ипитесь.

И еще ИДИОТНЕЧИЕМ, Денис это, как вечером ты поставил свой мерс, а утром обнаружил киа "пиканта"

Насчет мерседеса и киа - как раз наоборот.

Вы оставили дэу матиз, а утром обнаружили S- класс. Только непривычного цвета и с кучей новых НЕПРИВЫЧНЫХ кнопочек и функций.

Я тестировал форум на 4 разных браузерах, могу сказать что он работает быстрее на 24%.

У меня медленный интернет, и это особенно заметно.

PS - А за мат на форуме, уважаемый wyat-80 вам бан на сутки.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Что так возмущаемся, что если бы заранее предупредили о смене лица форума, один хрен бы возмущались.

Так что все есть, как есть :D но не нужно это называть, как назвали, огорчительно, все мы люди, удачи вам в в скорейшем перелопачивании!

IHUTER RULLLEZZZZ!!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да дело то не только во внешнем оформлении...

Как то не получается у меня задерживаться на таких форумах- прохожу мимо... Здесь пока по инерции поскольку уже основную массу ЛЮДЕЙ знаю лично!!

Но уж ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА позиция ГЛАВНОГО НАСЯЛЬНИКА который вместо внятного ответа на протест 90% пользователей назвал нас ИДИОТАМИ и закрыл все темы с обсуждением вместе с темой обращения к нему....

Такие дела... Нех..й нам мешать делать рекламу....

.

Слава, ты видел, во сколько Денис вам ответил?

В 04-50 утра. Человек РАБОТАЛ над форумом, а вы тут упражнялись в словоблудии - кто круче друг перед другом выпендрится и кто круче новшества обосрет.

Честно - Денис вам еще достаточно спокойно ответил.

Я бы сказал жестче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да дело то не только во внешнем оформлении...

Как то не получается у меня задерживаться на таких форумах- прохожу мимо... Здесь пока по инерции поскольку уже основную массу ЛЮДЕЙ знаю лично!!

Но уж ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА позиция ГЛАВНОГО НАСЯЛЬНИКА который вместо внятного ответа на протест 90% пользователей назвал нас ИДИОТАМИ и закрыл все темы с обсуждением вместе с темой обращения к нему....

Такие дела... Нех..й нам мешать делать рекламу....

Это стиль общения близких по духу людей. А то всё у вас как на параде... Нет бы по простому... Рекламу форуму делаем мы, даже свои кипишем. Главное что равнодушно не ушли. Админам спасибо за заботу, только предупреждать надо именно по существу изменений, а то все приняли временную картинку, за цель и результат изменений.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если будет как раньше оформление у меня прямо камень с плеч.

Я в селе. потихоньку закручиваю патроны скоро грандиозная охота начнется. Затариваемся пока.

Всё, не ругайтесь и всем здоровья

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во ,муха с бляхой медной, мой ник начало переводить :blush: .Оказывается я плавник-стабилизатор или ребро -пластина :diablo: .Придётся переименовываться :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А есть хоть какой то контакт кто сломал наш форум из чего эти проблемы -я бы им то же что нибудь сломал Стоит только шепнуть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Ждем-с отчетов!

Мороз до -15гр. выгнал с охоты на второй день. В пятницу сделали 1 загон-просрали(проспал номер) лосей. Замерили по навигатору растояние от номера до перехода оказалось 38м. Номер был не из наших, поэтому ограничились малыми пилюлями. Вчера тоже пару пустых загонов по морозцу прогнали. Собаки не идут, корка режет подушки лап. Вчера же закрыли навигацию.Ямаха не предназначена для минусов,глохла. Казанка 5 превратилась в броненосец,обросла льдом. Экстрим присутствовал и иногда даже неслабый. Перетаскивая Арго через Вятку по шуге и при хорошей волне, очковал, что утоплю технику,но всё благополучно завершилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мороз до -15гр. выгнал с охоты на второй день. В пятницу сделали 1 загон-просрали(проспал номер) лосей. Замерили по навигатору растояние от номера до перехода оказалось 38м. Номер был не из наших, поэтому ограничились малыми пилюлями. Вчера тоже пару пустых загонов по морозцу прогнали. Собаки не идут, корка режет подушки лап. Вчера же закрыли навигацию.Ямаха не предназначена для минусов,глохла. Казанка 5 превратилась в броненосец,обросла льдом. Экстрим присутствовал и иногда даже неслабый. Перетаскивая Арго через Вятку по шуге и при хорошей волне, очковал, что утоплю технику,но всё благополучно завершилось.

А, ты не очкуй! :D У нас тоже давит. -15, да ветерок 8м/с северный. А, дома хорошо-форум есть однако. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Слава, ты видел, во сколько Денис вам ответил?

В 04-50 утра. Человек РАБОТАЛ над форумом, а вы тут упражнялись в словоблудии - кто круче друг перед другом выпендрится и кто круче новшества обосрет.

Честно - Денис вам еще достаточно спокойно ответил.

Я бы сказал жестче.

Леша я видел во сколько пришел Денис и КАК он нам ответил.. Твоя позиция понятна- в кормушку какать не с руки...

Но вот как человек имеющий САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к работе форума мог бы пердупердить ЧТО это будет, КОГДА это будет и НА ЧТО это будет похоже.

Отдельное спасибо за показательный бан.. Мне собственно и так было понятно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте о радостном , что-ли .

Вернулся с охоты из Никольского .

Команда добыла двух крупных лосей ,

Я "свинтил" вчера ночью , а народ ещё остался поросёнков гонять . :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте о радостном , что-ли .

Вернулся с охоты из Никольского .

Команда добыла двух крупных лосей ,

Я "свинтил" вчера ночью , а народ ещё остался поросёнков гонять . :8:

Что можно сказать молодцы с полем будем ждать отчет как все было

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Алексей 44, СПАСИБО за компанию. Все было отлично, кроме результата. Форум обновился не слабо, ну думается, что всё будет хорошо! Я как не странно, опять на работе. Завтра новая неделя трудовая, точнее она уже началась. Новость про Greidera просто свалила...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Алексей 44, СПАСИБО за компанию. Все было отлично, кроме результата. Форум обновился не слабо, ну думается, что всё будет хорошо! Я как не странно, опять на работе. Завтра новая неделя трудовая, точнее она уже началась. Новость про Greidera просто свалила...

Ну если бы каждый выезд были результаты, в лесу бы ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Пришла пора продлить разрешение на оружие,,, :D такого дурдома я ещё не видел..Требуют от уличкома характеристику с печатью.. :lol: Но у уличкома забрали печати и сняли полномочья... :D с мед справкой вобще жесть...Суть справки ..гоняют ..по всем врачам что есть в бальнице ..которые мне ненада и нафиг..без них кокой мне нада не подпишет... ;) как я узнал для того что по полюсу...им тогда хорошая прибавка к зарплате... :D 5 дней больницу осождал...сдал все анализы даже которых у меня нет..кроме теста на беременность :D уффффффффффф дурдом закончелся жду две недели...пока не сделают ..новенькое разрешение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мороз -10. Пора на чердак лезть за тулупом и валенками, да ледобур с ящиком рыбацким доставать

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

:beach: страсти не утихают еще .......

Всех кто побывал на охотничьих вылазках С ПОЛЮСИКОМ :D

Матом ругаться нельзя, да, а если в отчете эмоционально пролетит, так скать для подкрасу?

Шуткую, лан все понятно, всем успехов, а за окнами зима, всегда на Батино Д.Р. валит первый снег, традиция!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно.

За мат на форуме банили, баним, и будем банить.

Еще желающие по паясничать будут?

Меня тоже будьте любезны АВАНСОМ за  мат на сутки. Чтоб ежли потом матюгнусь последствий не было. :))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно.

За мат на форуме банили, баним, и будем банить.

Еще желающие по паясничать будут?

Да не стоит наверно так -парням и так не легко в расстройстве все -хорош с банами Все все поймут -бывает с горяча--... Мир... Огнем и мечом не кто еще не чего не добился

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никольских с полем !!!!! Остальным - не ругаться и не провоцировать, все поправиться и встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх