Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У нас тоже прохладно, а сынишка уже в 6-00 на Красную площадь отправился - они сегодня на Параде маршируют. Как бы не отморозили чего :D - жене пригласительный дали - уже там, звонит, говорит, что дубак.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Все выхи дома просидел, ветер северный пуржил и -20 грустно.

Сегодня отсижусь дома, а завтра двину за путевкой на косого.

Ну и постараюсь на тропу выползти. Катюшу погоняю, а может и Раду возьму.

Завтра в роди потеплее станет, овражки проверю, приметил пару десятков, буду посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не могу найти тему форумного выезда на охоту, скиньте ссылку в личку кто нибудь! Спасибо!

Используй кнопку

А сама тема доступна в разделе "Организация встреч"

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7953&pid=233467&st=0entry233467

Ссылка на комментарий

Используй кнопку

А сама тема доступна в разделе "Организация встреч"

https://ihuntr...=0

Спасибо, Леша! просто еще с новым оформлением не до конца разобрался!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, на улице -15 заворачивает а снега нет...

Вам везет, а у нас сейчас (6:40утра +8) Северная не идет, а местная сидит по городским прудам... В пятницу взяли одного нырка, в субботу двух придурочных гусей, а вчера - по нулям... Лета нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам везет, а у нас сейчас (6:40утра +8) Северная не идет, а местная сидит по городским прудам... В пятницу взяли одного нырка, в субботу двух придурочных гусей, а вчера - по нулям... Лета нет...

Ну хоть что то ...

А у нас все утки/гуси что бы в лед не вмерзнуть двинули по югам.

Одни лоси остались и те хитрые до жути

Ссылка на комментарий

У нес по югам не только гуси-утки двинули, но, похоже что и козы, свиньи, лоси и прочие перелетные птицы... :( только волчьи следы по снежку. Все как вымерло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прозвучит может пошло но с утра обнаружил, что есть сердечко..

В планах было Энергосбыт=адвокат=охотообщества=прокуратура=загс возможно суд...

осилил только первых три пункта.. Дальше слег и полоскаю вам мозги.. надо сдававться к гиппократам а возможности нет.. ипкес..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные дома не сидели закрывались по утке а открылись еще раз по лосю, из наших Володя (Вовик), Сергей( Serg69), Игорь(леголаз), Женя (boroda1972), Андрей (Сергеич-А) остальные старые друзья, товарищи, правда взяли лосиху, разрешение от егерей было дано сразу с быками совсем туго в тех краях, отчет по мере приведения форума в прежний вид..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные дома не сидели закрывались по утке а открылись еще раз по лосю, из наших Володя (Вовик), Сергей( Serg69), Игорь(леголаз), Женя (boroda1972), Андрей (Сергеич-А) остальные старые друзья, товарищи, правда взяли лосиху, разрешение от егерей было дано сразу с быками совсем туго в тех краях, отчет по мере приведения форума в прежний вид..

Прежним он уже не будет, может кто под настроение уберет голубизну..Движок походу этот оставят..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прежним он уже не будет, может кто под настроение уберет голубизну..Движок походу этот оставят..

Слав ну хоть похожим чем нибудь, остаеться надеяться на это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно.

За мат на форуме банили, баним, и будем банить.

Еще желающие по паясничать будут?

Спасибо.

"По_паясничать", кстати, пишется слитно. Баньте еще раз, пожалуйста, за нарушение Пункта 2.1, а именно:

2.1. (ЗАПРЕЩАЕТСЯ) Обсуждать действия Модераторов или Администраторов. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору в личном сообщении. Если от Модератора ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор и участники Арбитражной группы. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Именно я оказался "с винтовкой на броневике", "особо буйный", "ретивый" и ИДИОТНИЧАЛ, открыв тему с голосованием за новый дизайн форума ( https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7996&hl= новый дизайн&st=0 ) и позволил себе высказываться в теме "Обращение к администрации форума". Таким образом считаю, что заслуженный бан мне не повредит. И желательно на более долгое время, чем 24 часа.

Доказать этим ничего и никому не пытаюсь. К новому привыкнем. А если дизайн, как вы сказали, вернется - это хорошо.

Уйти, Denis, кстати, я всегда успею. Жаль будет потерять связь со многими форумчанами, с кем общаемся только посредством форума, однако катастрофы в этом ни на секунду ни для форума, ни для меня не будет, все пройдет малозаметно. А пока я жду возвращения старого облика портала. И, повторюсь, заслуженного бана за нарушение вышеприведенного Пункта Правил.

С уважением ко всем участникам форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сыну повестку в армию вручили. На 7-е декабря. В военкомате сказали, что в Краснодар поедет, то ли в медсанбат , то ли в госпиталь. Он зубной врач. В этом году закончил учебу.

Ссылка на комментарий

Одни лоси остались и те хитрые до жути

Сейчас зверь чуткий пипец,3 дня загонами отбегали и ни каких результатов,ноги гудят.Переругались в коллективе все в пух и прах,кто гнал ни так,кто клювом на номере сщелкол.У меня какая та непруха,второй раз с вышки по кабанам промахиваюсь,мальчик мой "Чук" кабанов не гоняет вообще что делать не знаю,одно радует лосика гоняет,если останавливает то облаивает по полной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мальчик мой "Чук" кабанов не гоняет вообще что делать не знаю,

Радуйся, целее будет собака.

У меня какая та непруха,второй раз с вышки по кабанам промахиваюсь

Попробуй с вышки по мишени пострелять.

Реально стрельба отличается сверху-вниз.

Ссылка на комментарий

Радуйся, целее будет собака.

Попробуй с вышки по мишени пострелять.

Реально стрельба отличается сверху-вниз.

Я очень не хочу чтоб он начинал кусать кабанов,но облаивать то он должен.В том году я конечно тупанул и пустил его по следу очень большого кабана в загоне,хотя хотел оставить в машине.Ему было 11 месяцов и море ему было по колено,но через минут 15 после того как я его отпустил,он прибежал ко мне поджав хвост и отходил за мной все загоны не отставая.А по мишеням это мысль,у меня никогда жалоб со стрельбой не было,а тут два раза подряд,нехорошо. Спасибо за совет. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бессонница заипала вечером прям все сидишь засыпаешь а как 00:00 так хоть глаз коли и мысли всякие лезут...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кажись, появляется уверенность что выеду в угодия,

Снегу уже за 20 см, еще немного и собаки побреются, в этом сезоне совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снег снег снег снег, все замело, только бы до выходных не потаяло!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снег снег снег снег, все замело, только бы до выходных не потаяло!!!!

Если верить яндексу то в пятницу тоже снег д-1 н-5

Ссылка на комментарий

В убранстве козырбатском со ямщиком нахалом

На иноходце хватском,под белым покрывалом...

Бореева кума,катит в санях Зима.

Кати, кума драгая,в шубёночке атласной,

Чтоб осень баба злая,на астраханский Красный

Не шлёндала кабак и не бузила драк...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бессонница заипала вечером прям все сидишь засыпаешь а как 00:00 так хоть глаз коли и мысли всякие лезут...

один в один про меня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх