Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Бессонница заипала вечером прям все сидишь засыпаешь а как 00:00 так хоть глаз коли и мысли всякие лезут...

один в один про меня

Если одолевают мысли после полуночи сексуального содержания, то это еще терпимо, а если - другие, то туши свет - это уже приближение старости... :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня пошёл сдать доки на новый охотничий, ну и сразу получил, осталось дождаться письма. Вот как то просто и быстро получилось и это радует.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Снег говорите, а мы все в пыли промерзшей.

К выходным значит свалится и нам на голову.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если одолевают мысли после полуночи сексуального содержания, то это еще терпимо, а если - другие, то туши свет - это уже приближение старости... :P

вот мля не пойму к чему мысли после секса а точно знаю что не к молодости :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

новости Фрейзер умер единственный кто К. Клэя.(Мухамеда Али) побил

З.Ы помню как бои его смотрел (на вхс)красота техники

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Снег-это хорошо. Слетел с дороги-это плохо.

Ссылка на комментарий

Бессонница заипала вечером прям все сидишь засыпаешь а как 00:00 так хоть глаз коли и мысли всякие лезут...

Было такое. Смотриш телевизор, еле справляешся чтобы не уснуть, ждеш трансляцию.

Дождался, просмотрел.

Лучше бы я сразу уснул. Маята, мысли. Нервы -что не уснуть и не высплюсь.

Взял за правило , что если засыпаю, то лучше сразу уснуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Началась метель...... я в НИРВАНЕ!!!!!!!! Дождались!!!!!!!!! УРА МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Началась метель...... я в НИРВАНЕ!!!!!!!! Дождались!!!!!!!!! УРА МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас весь снег превратился в кашу-парашу и идет дождь :diablo:

Ссылка на комментарий

Началась метель...... я в НИРВАНЕ!!!!!!!! Дождались!!!!!!!!! УРА МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

А температура какая? А то растает и будет хлябь непролазная.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Зима, красиво, я гоняю на летней грязевой, супер!

Даже уже задумался, а нужна ли зимняя резина.

Ну вот в выходные и проверим где заися, парни уже пару взяли, но по черной еще.

Да тут сегодня ушатался смехом, на зайца выписывают путевку, как на кабана и стоит она 2000 руб.

Добыл косого, закрыл, прикольно , в нашей стране долбоеби...м это чума всех веков, :25:

Ну ладно там лосиков, да пятачков подкармливают, да и то лоси проходящие, а эти то свободный народ.

Смех и грех, таким макарием и на утку станут писать одна утка рубль, коммерческие угодья, туда их сюда

Ссылка на комментарий

Зима, красиво, я гоняю на летней грязевой, супер!

Даже уже задумался, а нужна ли зимняя резина.

Ну вот в выходные и проверим где заися, парни уже пару взяли, но по черной еще.

Да тут сегодня ушатался смехом, на зайца выписывают путевку, как на кабана и стоит она 2000 руб.

Добыл косого, закрыл, прикольно , в нашей стране долбоеби...м это чума всех веков, :25:

Ну ладно там лосиков, да пятачков подкармливают, да и то лоси проходящие, а эти то свободный народ.

Смех и грех, таким макарием и на утку станут писать одна утка рубль, коммерческие угодья, туда их сюда

Ну у нас уже есть угодья, где утка 2000 в день, плюс стоимость добытого трофея 300 р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж! 2000р за удовольствие. Шлюхи дешевле!

Поблагодарить хотел за сообщение.Сигнал так сказать.А сейчас только кнопка "нравится".А ни фига мне это не нравится.

Ссылка на комментарий

Да уж! 2000р за удовольствие. Шлюхи дешевле!

Поблагодарить хотел за сообщение.Сигнал так сказать.А сейчас только кнопка "нравится".А ни фига мне это не нравится.

Да мне тоже не нравиться, но раз есть предложение, то значит есть и спрос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зима, красиво, я гоняю на летней грязевой, супер!

Даже уже задумался, а нужна ли зимняя резина.

Ну вот в выходные и проверим где заися, парни уже пару взяли, но по черной еще.

Да тут сегодня ушатался смехом, на зайца выписывают путевку, как на кабана и стоит она 2000 руб.

Добыл косого, закрыл, прикольно , в нашей стране долбоеби...м это чума всех веков, :25:

Ну ладно там лосиков, да пятачков подкармливают, да и то лоси проходящие, а эти то свободный народ.

Смех и грех, таким макарием и на утку станут писать одна утка рубль, коммерческие угодья, туда их сюда

Они там что курят

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Выставил на продажу свой "ЛАНД КУКУРУЗЕР"

Попробуем обновить, в роди и жалко и радостно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.nbp-info.ru/3034.html

http://lenta.ru/economy/2001/09/20/codex/results.htm

Вот кто нам подпортил жизнь и вернул нас в крепостные времена. Не хотел я за КПРФ голосовать. Только по делам судить надо.

Ссылка на комментарий

http://www.nbp-info.ru/3034.html

http://lenta.ru/econ...dex/results.htm

Вот кто нам подпортил жизнь и вернул нас в крепостные времена. Не хотел я за КПРФ голосовать. Только по делам судить надо.

Да идти и голосовать не веря словам а глядя на дела !!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж! 2000р за удовольствие. Шлюхи дешевле!

Поблагодарить хотел за сообщение.Сигнал так сказать.А сейчас только кнопка "нравится".А ни фига мне это не нравится.

Посмотри как это отображается..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин похоже начинаю по второму разу учиться, Илюха (Rockot), как я уже говорил поступил в тот ВУЗ в котором я учился в свое время, будущий охотовед назревает! Так вот вчера звонят ему с деканата и радуют "а у вас сессия начинается с 14 ноября, а не в мае как планировалось" вот такая засада он то планировал на май и естественно ничего не готово, вот второй день у нас форсаж в срочном порядке пытаемся сделать положенные контрольные работы, а их с десяток.... я уже за давностью лет позабывал не нужные на охоте предметы типа физики, химии, математики и т.д. в общем полный аврал и я думаю это только начало впереди долгие шесть лет....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх