Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Блин похоже начинаю по второму разу учиться, Илюха (Rockot), как я уже говорил поступил в тот ВУЗ в котором я учился в свое время, будущий охотовед назревает! Так вот вчера звонят ему с деканата и радуют "а у вас сессия начинается с 14 ноября, а не в мае как планировалось" вот такая засада он то планировал на май и естественно ничего не готово, вот второй день у нас форсаж в срочном порядке пытаемся сделать положенные контрольные работы, а их с десяток.... я уже за давностью лет позабывал не нужные на охоте предметы типа физики, химии, математики и т.д. в общем полный аврал и я думаю это только начало впереди долгие шесть лет....

На то Лис и мудрый, коль готовит своих охотоведов :D . Удачи на учебном поприще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин похоже начинаю по второму разу учиться, Илюха (Rockot), как я уже говорил поступил в тот ВУЗ в котором я учился в свое время, будущий охотовед назревает! Так вот вчера звонят ему с деканата и радуют "а у вас сессия начинается с 14 ноября, а не в мае как планировалось" вот такая засада он то планировал на май и естественно ничего не готово, вот второй день у нас форсаж в срочном порядке пытаемся сделать положенные контрольные работы, а их с десяток.... я уже за давностью лет позабывал не нужные на охоте предметы типа физики, химии, математики и т.д. в общем полный аврал и я думаю это только начало впереди долгие шесть лет....

А до когого возраста принимают в институт

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да идти и голосовать не веря словам а глядя на дела !!!!!

В Ульяновской области коммерсант хапнул 240 тясяч гектаров, с рекой за 623 000 руб. И запретил вход и проход через свою территорию.

Класс!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда бесплатно наверное.

А в какой отрасли?

Так написал же туниядство)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А до когого возраста принимают в институт

По моему ограничений нет, у нас в группе учились ребята далеко за 60.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По моему ограничений нет, у нас в группе учились ребята далеко за 60.....

по случаю спрошу только очное или как там

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заочно, очно тяжеловато взрослому человеку учиться денежки надо зарабатывать.....

Ссылка на комментарий

Ехал вчера домой с работы вечером, и чувствую что-то со мной не так. Пока дошел до дома ваще уже...Померил температу дома, 38, во блин, не помню чтобы так я резко заболевал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1320944018' post='237539'] Ехал вчера домой с работы вечером, и чувствую что-то со мной не так. Пока дошел до дома ваще уже...Померил температу дома, 38, во блин, не помню чтобы так я резко заболевал.

Леня у меня такаяже херьня произошла реская тепература но была около 1 суток а потом дно прорвало.)))))

А окозалось что это вирусьняк такой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1320944018' post='237539']

Ехал вчера домой с работы вечером, и чувствую что-то со мной не так. Пока дошел до дома ваще уже...Померил температу дома, 38, во блин, не помню чтобы так я резко заболевал.

Я тоже. Еду еду, чувствую что-то не то. Пока дошли с пива, потом ваще уже... 40! Не помню чтобы так я резко заболевал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня у меня такаяже херьня произошла реская тепература но была около 1 суток а потом дно прорвало.)))))

А думал что это вирусьняк такой. а все эта Шаурма на площади Киевского

Не много подправил -так правдивей :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет реально ни чего не ел того что не ела семья .А в округе вирус такой.

Шаурма както по другому срабатывает)))

Ссылка на комментарий

Бедный, Несчастный!

Как с шаурмы пробивает каждый знает. Сперва дно, а потом температура

У тебя наоборот. Значит вирус! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На следующие выхи похоже на "ВИП"-охоту поеду. У меня такое в первый раз, даже волнуюсь :beach: . Как так, бесплатно и с привязанным ишаком и сажаемой на крючек форелью :D ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На следующие выхи похоже на "ВИП"-охоту поеду. У меня такое в первый раз, даже волнуюсь :beach: . Как так, бесплатно и с привязанным ишаком и сажаемой на крючек форелью :D ?

Николай, помойте шею, и расслаьбтесь... А вдруг повезет и никто приставать не будет :D А вообще-то изредка и среди VIP встречаются адэкватные ребята... Удачи в "Ни пухе ни в пере" :P :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое, приболел мой ушастый дружище. Кашляет как заядлый курильщик. Всю ночь я подрывался с кровати от этих звуков. Вчера ветеринар поставил диагноз "Аденовироз". Вкололи ему несколько уколов, но полегче не стало. Так что у нас дома собачий лазарет. Дело осложняется тем, что с нами сейчас йорк живёт,боимся как бы и он не заболел. Ну и естественно, на выхи придётся сидеть в Москве.

Эх, хреново. :(

Да, может кто подскажет, чем можно облегчить собакену кашель. В инете прочитал, что можно микстуру от кашля дать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое, приболел мой ушастый дружище. Кашляет как заядлый курильщик. Всю ночь я подрывался с кровати от этих звуков. Вчера ветеринар поставил диагноз "Аденовироз". Вкололи ему несколько уколов, но полегче не стало. Так что у нас дома собачий лазарет. Дело осложняется тем, что с нами сейчас йорк живёт,боимся как бы и он не заболел. Ну и естественно, на выхи придётся сидеть в Москве.

Эх, хреново. :(

Да, может кто подскажет, чем можно облегчить собакену кашель. В инете прочитал, что можно микстуру от кашля дать.

http://www.moksyakov...iroz-sobak.html

http://forum.canecor...865be923be44cd2

http://forum.canecor...865be923be44cd2

Но самое верное на мой взгляд это: "Лечение собак. В первую очередь хозяин животного должен обратиться к ветеринарному врачу (вызвать ветеринарного врача на дом), а не пытаться заниматься лечением самостоятельно."(с) - может к ещё одному(другому) ветеринару обратиться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но самое верное на мой взгляд это: "Лечение собак. В первую очередь хозяин животного должен обратиться к ветеринарному врачу (вызвать ветеринарного врача на дом), а не пытаться заниматься лечением самостоятельно."(с) - может к ещё одному(другому) ветеринару обратиться

Спасибо. К ветеринару мы поехали в первую очередь. Собакена осмотрели, поставили диагноз и сделали 4 укола. Я о другом, может кто по собственному опыту подскажет, как хоть немного облегчить этот кашель.

А самолечением я заниматься не намерен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх