Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Жизнь не удалась ... :rolleyes:

Ну вот, раньше чел купил Феррари себе - вроде как и ничего особенного не произошло, а теперь кило колбасы - "жизнь удалась" ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU
 Врач сказал что за одну ночь собака от болезни не умрет.

Это он спи....дил. 6 таблеток "ТУБАЗИДА" в кусочке мяса уморят её за 2 часа. Это для человека лекарство, а для псовых смерть. Механизм действия нет смысла описывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, раньше чел купил Феррари себе - вроде как и ничего особенного не произошло, а теперь кило колбасы - "жизнь удалась" :o

Что то я насчёт феррари не слышал.Кто,когда покупал?

Неужели Круторогов и новенькую?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то я насчёт феррари не слышал.Кто,когда покупал?

Неужели Круторогов и новенькую?

Да нет, Коль, это я так, для примера :o

Ссылка на комментарий
Какую методу применял? Я с А.Каарром уже 1г и 10 месяцев как с куревом прекратил(не бросил).

Да книгу эту читал,правда перестал курить только спустя год. Вот и сам уже не знаю что помогло,но думаю всё же книга тоже как то подействовала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,народ в лесу. Снег по щиколодку лежит. А я дома сижу. Жена попросила сегодня не ездить. Решил заработать+,заодно поддержать её-очень переживает за сыночка в армии. А малышу уже 22 годика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин,народ в лесу. Снег по щиколодку лежит. А я дома сижу. Жена попросила сегодня не ездить. Решил заработать+,заодно поддержать её-очень переживает за сыночка в армии. А малышу уже 22 годика.

А куда служить отправили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А куда служить отправили?

Алтайский край,40 км от Барнаула,РВСН,ЗАТО Сибирский1,есть сайт,типа нашей Юрьи2.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алтайский край,40 км от Барнаула,РВСН,ЗАТО Сибирский1,есть сайт,типа нашей Юрьи2.

Далеко закинули, я завтра понесу результаты от травмотолога и посмотрим куда и как скоро отправят меня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Под давлением общественности иду в театр .

Если фляжку коньяку не изымут по дороге - вернусь живым .

Если что - поднимите за меня рюмашку на охоте . :drinks:

Вставайте товарищи все по местам последний парад наступа-а-ет ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В выходные получил интересную информацию-открылся магазин "Муксун" около ц.рынка. Продают северную рыбу и прочие продукты из рек,моря,леса. Полукопчёная колбаса из "мишки" стоит 230руб\кг. Сегодня сьежжу,посмотрю,хочу копчёного и вяленого муксуна аж слюни текут.

Из мишки я бы тоже попробывал колбаску, жаль по инету, нельзя заказывать!!! Вкуснятина наверно, и еще интересно по чем они на колбасном медвежатину закупают :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Колбасу из лосятины я ел, её в "Завидовском" Козлово, в магазине, частенько продают, вкусная однако! А вот из медвежатины не доводилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Под давлением общественности иду в театр .

Если фляжку коньяку не изымут по дороге - вернусь живым .

Если что - поднимите за меня рюмашку на охоте . :drinks:

Вставайте товарищи все по местам последний парад наступа-а-ет ...

Ну и торкает вас сударь, однако :lol: .

Но выбор ваш правильный,в театр только с коньячком.

Ссылка на комментарий
Алтайский край,40 км от Барнаула,РВСН,ЗАТО Сибирский1,есть сайт,типа нашей Юрьи2.

Знаю такой посёлок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прорвало трубу затопил соседей, опять двадцать пять..... Из ДЕЗа позвонили Лисе (она сейчас в Кирове) она мне, и срочняком пришлось срываться с работы....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня прорвало трубу затопил соседей, опять двадцать пять..... Из ДЕЗа позвонили Лисе (она сейчас в Кирове) она мне, и срочняком пришлось срываться с работы....

Володя,труба до вентиля или после? Квартира приватизирована или нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Труба после вентиля, квартира в собственности, но вроде сильных повреждений у соседей нет спасло меня то, что у них натяжные потолки. Но все равно не приятно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Труба после вентиля, квартира в собственности, но вроде сильных повреждений у соседей нет спасло меня то, что у них натяжные потолки. Но все равно не приятно....

Повезло.Но планируй менять трубы,а то в следующий раз может неповезти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое смешное их меняли года четыре назад, полностью!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Под давлением общественности иду в театр .

Если фляжку коньяку не изымут по дороге - вернусь живым .

Если что - поднимите за меня рюмашку на охоте . ;)

Вставайте товарищи все по местам последний парад наступа-а-ет ...

Фу!

Надо в филармонию и это 100% "кошерно" , а театр - это "не рыба-ни мясо"!

В филармонии сидишь и слушаешь , можно закрыть глаза и жить звуком , а можно наоборот смотреть как живёт невиданный зверь-оркестр и как его движение превращается в звук.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Под давлением общественности иду в театр .

Если фляжку коньяку не изымут по дороге - вернусь живым .

Если что - поднимите за меня рюмашку на охоте . :skull:

Вставайте товарищи все по местам последний парад наступа-а-ет ...

В какой? У вас много хороших театров. Рано с плеча рубить, может понравиться. А если спекталь дрянь - так есть буфет (театральный кабак). Был как то в "Сфере" - там лудше водки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2 числа присвоили звание капитана (по нашему - юрист 1 класса). Отмечал два дня подряд с семьей и коллегами. Голова не болит, все прошло мирно и спокойно. На охоту сегодня не попал, хотя мои взяли сеголеточка маненького. В субботу отыграюсь.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
2 числа присвоили звание капитана (по нашему - юрист 1 класса). Отмечал два дня подряд с семьей и коллегами. Голова не болит, все прошло мирно и спокойно. На охоту сегодня не попал, хотя мои взяли сеголеточка маненького. В субботу отыграюсь.

С очередным!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 числа присвоили звание капитана (по нашему - юрист 1 класса). Отмечал два дня подряд с семьей и коллегами. Голова не болит, все прошло мирно и спокойно. На охоту сегодня не попал, хотя мои взяли сеголеточка маненького. В субботу отыграюсь.

Принимайте поздравления!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх