Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей, а сказать то что хотел. :)

Это я видео записываю о том как с новым форумом работать.

Вот и проскочило сообщение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Хочу как в детстве кончились денюжки пошол нарвал и играешь дальше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может через недельку организуемся на охоту куда нибудь -и все таки ушатаем бычка :8: да и отдохнем :russian: У кого какие мысли пожелания

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может через недельку организуемся на охоту куда нибудь -и все таки ушатаем бычка :8: да и отдохнем :russian: У кого какие мысли пожелания

Я только через выходные смогу, раньше никак...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может через недельку организуемся на охоту куда нибудь -и все таки ушатаем бычка :8: да и отдохнем :russian: У кого какие мысли пожелания

только подпоясаться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так Трое есть Это уже коллектив :) Так давай Лех новое место опробуем хренли ждать то

Дима только в этот раз должно получится -если что ружье тебе дам

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Догадайся с трех раз :-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так Трое есть Это уже коллектив :) Так давай Лех новое место опробуем хули ждать то

Дима только в этот раз должно получится -если что ружье тебе дам

Забили бумажки нынче имеются))) хоть прикупить смогу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня гонял в степь.Нагулялся от души,свежий морозный воздух,хорошо.

Поднял двух зайцев,дистанция убойная,смазал обоих....Лошара.

Завтра поеду опять,Надо исправляться.

Опять нас сегодня степашки отъимели.Подняли 5 штук,на выстрел ни одного.

Следов столько,что ощущение такое что их как баранов посут.

Но какие места,какая природа,супер.

И как говорит мой друг"хорошо что ни чего не убили,шкурить не надо.Поехали бухать"

Так и сделали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О , восстановил хоть частично "компьтеризацию-интернетизацию" семьи , а то сломались все три компьютера.перебрали и из их останков собрали один живой образец.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Опять нас сегодня степашки отъимели.Подняли 5 штук,на выстрел ни одного.

Следов столько,что ощущение такое что их как баранов посут.

Но какие места,какая природа,супер.

И как говорит мой друг"хорошо что ни чего не убили,шкурить не надо.Поехали бухать"

Так и сделали.

Эх, я б тоже попасла такие табуны, да с хорошей "пастушьей " собачкой :rolleyes: )))

Ссылка на комментарий

и из их останков собрали один живой образец.

626???))))))

Ссылка на комментарий

Эх, я б тоже попасла такие табуны, да с хорошей "пастушьей " собачкой :rolleyes: )))

Я не понял, Маня, а твой разве зайцев не гоняет?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я не понял, Маня, а твой разве зайцев не гоняет?

У моего с ушами хрень, отит хронический(не вылечивается до конца) , так что теперь он диванный-компаньон, такая вот история (((

Ссылка на комментарий

У моего с ушами хрень, отит хронический(не вылечивается до конца) , так что теперь он диванный-компаньон, такая вот история (((

Жалко...Я "планировал" тебя зазвать в деревню на зайцев походить....

Ссылка на комментарий

У моего с ушами хрень, отит хронический(не вылечивается до конца) , так что теперь он диванный-компаньон, такая вот история (((

лечитьься очень хорошо настойкой касного мухамора.....просто протирать ушки...и капать одну капельку....забудите про отит...

Ссылка на комментарий

лечитьься очень хорошо настойкой касного мухамора.....просто протирать ушки...и капать одну капельку....забудите про отит...

бабушка одна научила...проверено на овчарке с тойже проблемой....все прошло начисто..

Ссылка на комментарий

бабушка одна научила...проверено на овчарке с тойже проблемой....все прошло начисто..

Витторио, ты тогда расскажи что-как готовить, что-как мазать..

Ссылка на комментарий

Витторио, ты тогда расскажи что-как готовить, что-как мазать..

да всё просто...пять маленьких едва начавших разворачиваться ( обязательно чтоб начали разворачиваться ..не шарики) порезать не мелко в водку 0.5..настоять в темноте месяц...потом этой настойкой протирать ушки и по одной капельке капать...раз в день

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жалко...Я "планировал" тебя зазвать в деревню на зайцев походить....

:D

Никаких намеков - просто не удержался!

— Отчего ж не прийти , приду , только ж и вы приходите , а то вот сударь тоже позвал, а опосля испугался

— а она не одна придёт , а с кузнецом

— С каким кузнецом ?

— С дядей моим, Степан Степанычем, он мне заместо отца, кузнец наш

— А зачем нам кузнец ? Не , нам кузнец не нужен .... (с) "Формула любви"

Ссылка на комментарий

:D

Никаких намеков - просто не удержался!

— Отчего ж не прийти , приду , только ж и вы приходите , а то вот сударь тоже позвал, а опосля испугался

— а она не одна придёт , а с кузнецом

— С каким кузнецом ?

— С дядей моим, Степан Степанычем, он мне заместо отца, кузнец наш

— А зачем нам кузнец ? Не , нам кузнец не нужен .... (с) "Формула любви"

Что я - лошадь??))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да всё просто...пять маленьких едва начавших разворачиваться ( обязательно чтоб начали разворачиваться ..не шарики) порезать не мелко в водку 0.5..настоять в темноте месяц...потом этой настойкой протирать ушки и по одной капельке капать...раз в день

Спасибо за совет, жаль в этом году уже сошли "красноголовики", попробую в следующем году...

главное спрятать получше и в деревне не оставлять, а то ведь "подлечится" кто-нибудь в том самом темном месте не разобрав, но унюхав... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

главное спрятать получше и в деревне не оставлять, а то ведь "подлечится" кто-нибудь в том самом темном месте не разобрав, но унюхав... :lol:

Как в фильме джинерейшен П :D и будет бегать по лесу в поисках валхалы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за совет, жаль в этом году уже сошли "красноголовики", попробую в следующем году...

главное спрятать получше и в деревне не оставлять, а то ведь "подлечится" кто-нибудь в том самом темном месте не разобрав, но унюхав... :lol:

В те времена, когда была борьба с самогоноварением, у одних моих знакомых, была собака натасканная на поиски спиртного. Её по старости лет "списали" и они забрали её доживать пенсию. Так хозяин души в ней не чаял, она же водку или самогон на раз находила. Куда бы жена не спрятала, мужик с собачкой найдут. И оба довольны, мужику опохмел, собакену косточку :D .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх