Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

У меня был в жизни такой случай: я участвовал в конце восьмидесятых в мероприятиях по покупке СССР большого участка земли в славном городе Афины. Поскольку вопрос был "скользкий", вернее конфиденциальный с политической точки зрения, соответственно мероприятия не сильно афишировали. И не придумали ничего лучше, чем отправить меня через весь город к продавцу на "драной" "копейке" с тремя чеками в кармане на общую сумму ..........897,000,000.00 долларов....... Тук-тук-тук! Hier wir sind zugast!

Если государство доверяет такие деньги, то "драная копейка" уже бронеавтомобиль!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Я, дружище, не в алкогольном, а в "МОРАЛЬНОМ" запое. :)

Да ладно, брось дружище

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он не может, это я попробую на следующей недельке ;)

Ломай сразу две хреновины чтобы наверняка :lol:

Ссылка на комментарий

про деньги понял а вот потом что написано :)

http://video.mail.ru/mail/budosingikan_aa/227/245.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра поеду забирать выжлеца РГ 2,5 года. Отдают на пробу! А у тестя как раз время есть и место появилось свободное в вольере))) Вот думаю как лучше везти, в багажнике или в салоне)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завтра поеду забирать выжлеца РГ 2,5 года. Отдают на пробу! А у тестя как раз время есть и место появилось свободное в вольере))) Вот думаю как лучше везти, в багажнике или в салоне)))

Если вольерно-будошный - то лучше в багажнике, а то в салоне шороху наведет и за руль будет проситься ))

А если "социализированный" (имеет права кат.В и стаж), то можно и в салон, штурманом будет ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вольерно-будошный - то лучше в багажнике, а то в салоне шороху наведет и за руль будет проситься ))

А если "социализированный" (имеет права кат.В и стаж), то можно и в салон, штурманом будет ))

Скорее всего первое))) А права у него на Украинском, кто его знает, есть категория или нет)))

Ссылка на комментарий

А я вот за курцами заметил такую особенность поведения в автомобиле: любимая поза - сидеть на заднем сидении и класть голову на плечо водителю))))

Ссылка на комментарий

А я вот за курцами заметил такую особенность поведения в автомобиле: любимая поза - сидеть на заднем сидении и класть голову на плечо водителю))))

моя также....или рядом с плечом...за штурмана :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Когда у меня азиатка так делала, водитель и передний пассажир с полотенцами на плечах ездили )))

А когда в багажник сажали, вынимая полку, то полотенчики передавались задним пассажирам ))

Ссылка на комментарий

А вот еще фенечнка: девочка моя, когда мы едем в деревню, а это - не меньше часов четырех и в ночь, выработала такую технику: голову кладет не на правое плечо, а на левое, причем просовывает ее под ремень безопасности и так "якорится" и ......спит))))))))))) Иногда при резких маневрах задница слетает с сидения....Цирк Шапито))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно и так

4eb497eeaa6d.jpg

или так)))

66ad447b0c24.jpg

Повезу по обычному, в багажнике, с периодическими остановками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первая фотка, вообще жесть, особенно после охоты)))

Ссылка на комментарий

А я еду на три дня в Красную Поляну (типа по делам)! Готовьте большие полотенца и утирайте слюни! Надо немного поутюжить олимпийские трассы, без меня ж не обойдутся))))))))

Ссылка на комментарий

А я еду на три дня в Красную Поляну (типа по делам)! Готовьте большие полотенца и утирайте слюни! Надо немного поутюжить олимпийские трассы, без меня ж не обойдутся))))))))

Гад!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я еду на три дня в Красную Поляну (типа по делам)! Готовьте большие полотенца и утирайте слюни! Надо немного поутюжить олимпийские трассы, без меня ж не обойдутся))))))))

Оу, Олег, так ты утюжишь?!?

Так надо будет тогда как-нибудь совместно поутюжить! не в Красной поляне конечно, а в Степаново например!!!

Ссылка на комментарий

Оу, Олег, так ты утюжишь?!?

Так надо будет тогда как-нибудь совместно поутюжить! не в Красной поляне конечно, а в Степаново например!!!

Дык, у нас многие утюжат, я на борде, например. А ты?

Ссылка на комментарий

Гад!

Гы-ы-ы-ы))))))

Ссылка на комментарий

Дык, у нас многие утюжат, я на борде, например. А ты?

Четыре года назад встал на доску и к лыжам даже не прикоснулся ни разу с тех пор)))

Ссылка на комментарий

Оу, Олег, так ты утюжишь?!?

Так надо будет тогда как-нибудь совместно поутюжить! не в Красной поляне конечно, а в Степаново например!!!

Ну, нет, Маня, я с этими подмосковными делами завязал....надеюсь навсегда. Лучше поднапрячься и раз в год на неделю выехать в горы, чем .... Уж дешевле точно...

Ссылка на комментарий

Четыре года назад встал на доску и к лыжам даже не прикоснулся ни разу с тех пор)))

У меня схожая ситуация . Родился в 1965 году, с тех пор не прикоснулся к лыжам ни разу , а четыре года назад встал на доску))

Ссылка на комментарий

У меня схожая ситуация . Родился в 1965 году, с тех пор не прикоснулся к лыжам ни разу , а четыре года назад встал на доску))

Жека, скажи - это классно?! Такая свобода, такой полет))) А по целине....Поэзия!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх