Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну, нет, Маня, я с этими подмосковными делами завязал....надеюсь навсегда. Лучше поднапрячься и раз в год на неделю выехать в горы, чем .... Уж дешевле точно...

Дык не каталка тут главное а общение на свежем воздухе, на горе. Покатались попили чайку, покатались ,поели, покатались, опять попили. Я,например, "ЗА".

А кататься в подмосковье действительно стремно после Альп.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Дык, у нас многие утюжат, я на борде, например. А ты?

У нас с Никитой борды,

могём и на лыжах, но ему надоело , а мне доктор запретил...

Надо организоваться как-нибудь, как снежок ляжет !

Ссылка на комментарий

Дык не каталка тут главное а общение на свежем воздухе, на горе. Покатались попили чайку, покатались ,поели, покатались, опять попили. Я,например, "ЗА".

А кататься в подмосковье действительно стремно после Альп.

Аэрофлот конкретно рулит: 100 баков туда-обратно)))) Ски-пас будет дороже)))

Ссылка на комментарий

Это правда, но есть и проза, когда вылетаешь на неизвестный , черный, ледяной склон и ХРяСЬ!!! затылком о лед, В феврале я ногти в кровь разодрал , чтобы не улететь в пропасть. Ни как закантоваться не мог, склон вертикальный был.

Ссылка на комментарий

Аэрофлот конкретно рулит: 100 баков туда-обратно)))) Ски-пас будет дороже)))

Я обижет на Аэрофлот, он меня заставил за провоз ствола заплатить 150 евров, а билет стоил 2,5 тыс руб

Ссылка на комментарий

Я обижет на Аэрофлот, он меня заставил за провоз ствола заплатить 150 евров, а билет стоил 2,5 тыс руб

Ёкарный...А я как-то об этом не подумал....Может в Красной Поляне и поохотить можно?....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Собрать форумные покатушки где-нибудь на склоне в Альпах... гы-гы, пафосно конечно, но что-то не очень реально...

Лично я за "синицу" !

Ссылка на комментарий

Ёкарный...А я как-то об этом не подумал....Может в Красной Поляне и поохотить можно?....

Приготовь сразу 200 евров, ружо и патроны оплачиваются как отдельные дополнительные места)))

Ссылка на комментарий

Это правда, но есть и проза, когда вылетаешь на неизвестный , черный, ледяной склон и ХРяСЬ!!! затылком о лед, В феврале я ногти в кровь разодрал , чтобы не улететь в пропасть. Ни как закантоваться не мог, слон вертикальный был.

Вы и на слонах катаетесь??? ОФИГЕТЬ...

Ссылка на комментарий

Собрать форумные покатушки где-нибудь на склоне в Альпах... гы-гы, пафосно конечно, но что-то не очень реально...

Лично я за "синицу" !

Че это? В низкий сезон вполне реально смотаться , обойдется не дороже 30

Ссылка на комментарий

а четыре года назад встал на доску))

Сейчас с товарищем обсуждаем поездку после нового года, буде заказывать тур. Кто хочет присоединяйтесь, только определяться надо быстрее, мест почти не осталось.

Про Красную поляну. Собирается команда в Туапсе с 03.01.12 пострелять горных голубей, а там и до Красной поляны можно прокатиться покататься!

Ссылка на комментарий

Сейчас с товарищем обсуждаем поездку после нового года, буде заказывать тур. Кто хочет присоединяйтесь, только определяться надо быстрее, мест почти не осталось.

Про Красную поляну. Собирается команда в Туапсе с 03.01.12 пострелять горных голубей, а там и до Красной поляны можно прокатиться покататься!

Игорек! Ну, во-первых, подгребай - поутюжим. А во-вторых, спроси-ка коллег, с которыми выдвигаешься, что с охотой в Красной? Может и там можно, например, козликов....? А?

Братва! Есть кто из Сочи-Красной? Как обстановка?

Ссылка на комментарий

Че это? В низкий сезон вполне реально смотаться , обойдется не дороже 30

В прошлом году с Ленд Роверский клубом на Новый Года на Пухете две недели тусили. Если лыжную темку закинуть не вопрос, желающие тоже будут. На Новый год уже опоздали, а вот с 15.01 еще можно успеть.

Ссылка на комментарий

Че это? В низкий сезон вполне реально смотаться , обойдется не дороже 30

+100-500 Подтверждаю, а то и дешевле. Какой-нибудь Маркофкино (Mayrhofen) - "и ты счастлив и нем"

Ссылка на комментарий

Игорек! Ну, во-первых, подгребай - поутюжим. А во-вторых, спроси-ка коллег, с которыми выдвигаешься, что с охотой в Красной? Может и там можно, например, козликов....? А?

Братва! Есть кто из Сочи-Красной? Как обстановка?

Олег......а чё спрашивать....там этих козлов...как грязи....патрон не хватит......вот тока узнатьбы где лицензии дают :D

Ссылка на комментарий

Олег......а чё спрашивать....там этих козлов...как грязи....патрон не хватит......вот тока узнатьбы где лицензии дают :D

Ну, я, собственно, об этом...Что-как-к чему

Щас звякну куда ни то наобум по Инету

Ссылка на комментарий

Игорек! Ну, во-первых, подгребай - поутюжим. А во-вторых, спроси-ка коллег, с которыми выдвигаешься, что с охотой в Красной? Может и там можно, например, козликов....? А?

Братва! Есть кто из Сочи-Красной? Как обстановка?

Про охоту в Туапсе!

Ребята туда едут второй раз, там все готово, гостиница, егеря, транспорт. Берут по 1000 шт. патронов 7,5 -8. Осталось определить желающих, и выкупить билеты на поезд, а может кто на машине поедет! Если кто хочет, могу замолвить словечка, меню там знают!

Ссылка на комментарий

Это мне сегодня ответ пришел из КлаМеда по Франции!

Кто хочет соображайте быстрее и присоединяйтесь!

Буду бронировать завтра!

Добрый день!

У нас будет сокращенный заезд с 09 по 15 января. Стоимость проживания на человека

В двухместном номере – 754 Евро и 1025 Евро – одном. Номер. Перелет чертером – 450 Евро

На человека. Трансфер групповой – 72 Евро на человека, страховка – 8 Евро, виза – 120 Евро

(документы необходимо принести до 26 ноября).

С уважением,

Настя

Ссылка на комментарий

Приготовь сразу 200 евров, ружо и патроны оплачиваются как отдельные дополнительные места)))

* Правила перевозки оружия на рейсах Аэрофлота

Тарифы оплаты регистрируемого багажа сверх нормы

Категория сверхнормативного багажа

Категория превышения

Тариф EUR (только для перевозок только внутри Российской Федерации)

Тариф USD (только для перевозок от пунктов США, Центральной Америки, Азии (кроме пунктов в Российской Федерации в Азии/TAS/FRU/ASB/SKD), БСВ, Африки и Украины.

Тариф EUR (для остальных перевозок) 1. Количество мест

2-е место1

50

50

3-е и последующие места2

150

150

Ссылка на комментарий

летал года полтора назад в Краснодар, ничего не платил за ружье! сдал в спец перевозку и все. ни каких проблем не было!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

летал года полтора назад в Краснодар, ничего не платил за ружье! сдал в спец перевозку и все. ни каких проблем не было!

Сейчас у афлота другие правила

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх