Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Снег идет, а я с детками на карантине сижу...

А в лесу счас красота....

и не вырваться еще 10 дней...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сейчас у афлота другие правила

Новые правила действуют с февраля этого года, если позвонить туда инфу об оплате не дают, узнаешь об этом на регистрации. Причем в инструкции написано, что ружо и боеприпасы считается одним местом, но принтер на контроле не печатает бесплатные бирки на багаж. Получается , что место то одно, а по правилам они должны паковать в разные упаковки, а раз разные упаковки , то и разные бирки и бесплатных бирок на дополнительное место не предусмотрено, а без бирки в порту назначения тебе не выдадут багаж.

Ссылка на комментарий

летал года полтора назад в Краснодар, ничего не платил за ружье! сдал в спец перевозку и все. ни каких проблем не было!

Какой компанией летал? Правила дейтвуют только в аэрофлоте

Ссылка на комментарий

+100-500 Подтверждаю, а то и дешевле. Какой-нибудь Маркофкино (Mayrhofen) - "и ты счастлив и нем"

А в андоре еще дешевле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче не партесь! Кто едет со мной с 15.01.12 в Францию на лыжи?

Не Игорь я пожалуй в феврале туда где потеплей http://pegast.ru/index.php?/top/baly/nhotels&id=8

Ссылка на комментарий

Новые правила действуют с февраля этого года, если позвонить туда инфу об оплате не дают, узнаешь об этом на регистрации. Причем в инструкции написано, что ружо и боеприпасы считается одним местом, но принтер на контроле не печатает бесплатные бирки на багаж. Получается , что место то одно, а по правилам они должны паковать в разные упаковки, а раз разные упаковки , то и разные бирки и бесплатных бирок на дополнительное место не предусмотрено, а без бирки в порту назначения тебе не выдадут багаж.

Стоп машина! Картинка несколько иная: ствол провозить можно, а вот боеприпасы как принцип к провозу ЗАПРЕЩЕНЫ! Только приобретать на месте

Ссылка на комментарий

А в андоре еще дешевле

Во-первых, не факт (как показывает практика), а во-вторых, совсем другое не то

Ссылка на комментарий

Жопа... dead number

Территория Сочи и Красной поляны входит в состав Национального Парка и Кавказского биосферного заповедника. Охота запрещена

Ссылка на комментарий

Стоп машина! Картинка несколько иная: ствол провозить можно, а вот боеприпасы как принцип к провозу ЗАПРЕЩЕНЫ! Только приобретать на месте

Олег , по твоему как я провез 80 патронов?

разрешено и то и другое , кстати провоз спортивного оружия по-моему бесплатно.

Ссылка на комментарий

Жопа... dead number

Территория Сочи и Красной поляны входит в состав Национального Парка и Кавказского биосферного заповедника. Охота запрещена

Олег А нам не пофиг)))

За то потом по телевизору покажут

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

, кстати провоз спортивного оружия по-моему бесплатно.

К сожалению пока за денюжку...табельное тоже.
Ссылка на комментарий

  • Провоз оружия на рейсах ОАО «Аэрофлот» не входит в бесплатную норму провоза багажа, стоимость провоза рассчитывается как стоимость провоза второго места багажа.
  • При бронировании и регистрации вылета рейсами ОАО «Аэрофлот» пассажир должен информировать о намерении перевести в качестве багажа оружие.
  • На регистрацию пассажир, перевозящий оружие, должен явиться не позднее, чем за полтора часа до вылета.
  • При перевозке оружия по территории Российской Федерации пассажиру необходимо иметь при себе соответствующее разрешение на право хранения и ношения оружия.
  • При ввозе/вывозе оружия на/с территорию Российской Федерации и провозе через территорию Российской Федерации пассажир должен иметь разрешение на ввоз/вывоз оружия, выданный уполномоченным органом МВД.....

  • Оружие принимается к перевозке только в разряженном состоянии в упаковке пассажира (чехлах, кобурах, специальной таре, кейсах, футлярах) отвечающей требованиям безопасности и сохранности оружия. При этом оружие и боеприпасы должны находиться в отдельных упаковках.
  • Вес перевозимых боеприпасов не должен превышать 5 кг на одного пассажира.
  • Патроны для газового оружия к перевозке Воздушным транспортом запрещены.

    • Оружие принимается к перевозке только в разряженном состоянии в упаковке пассажира (чехлах, кобурах, специальной таре, кейсах, футлярах) отвечающей требованиям безопасности и сохранности оружия. При этом оружие и боеприпасы должны находиться в отдельных упаковках.
    • Вес перевозимых боеприпасов не должен превышать 5 кг на одного пассажира.
    • Патроны для газового оружия к перевозке Воздушным транспортом запрещены.

Ссылка на комментарий

Каков бюджет?

У нас будет сокращенный заезд с 09 по 15 января. Стоимость проживания на человека

В двухместном номере – 754 Евро и 1025 Евро – одном. Номер. Перелет чертером – 450 Евро

На человека. Трансфер групповой – 72 Евро на человека, страховка – 8 Евро, виза – 120 Евро

(документы необходимо принести до 26 ноября).

Ссылка на комментарий

Олег А нам не пофиг)))

За то потом по телевизору покажут

По оперативным сводкам за истекшие сутки....

Не, я не телегеничен))))))

Ссылка на комментарий

У нас будет сокращенный заезд с 09 по 15 января. Стоимость проживания на человека

В двухместном номере – 754 Евро и 1025 Евро – одном. Номер. Перелет чертером – 450 Евро

На человека. Трансфер групповой – 72 Евро на человека, страховка – 8 Евро, виза – 120 Евро

(документы необходимо принести до 26 ноября).

Игорек, это как - полтора косаря за фактически пять дней??? Оба-на...

Ссылка на комментарий

у меня было предложение 30 тыс за две недели во франции с 15 января. Без пансиона. желающих не нашел в компанию , все ехали в высокий сезон. На меня кредиты навалились не до жиру.

Ссылка на комментарий

Игорек, это как - полтора косаря за фактически пять дней??? Оба-на...

Ну не купишь новый прицел, съездеешь на лыжах покататься1

Ссылка на комментарий

у меня было предложение 30 тыс за две недели во франции с 15 января. Без пансиона. желающих не нашел в компанию , все ехали в высокий сезон. На меня кредиты навалились не до жиру.

вот тут поподробней! где, куда и когда ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За счет обеда сгонял в деревню к себе. Благо ехать всего 30 км. Прокатился по паре грунтовок, просматривая перемычки. Следов практически нет свежих. Ночью снежок был хороший, могло конечно не остаться, но вряд ли. В одно месте только нашел "парной" следок секача небольшого. Но судя по следам на обочине, его уже до меня "осмотрели" тоже. Не я один там катаюсь. Теперь осталось надеятся, что до субботы он не сдриснет от туда, а мы опередим других.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Яндекс втыкает не по детски.

Глава Генштаба не исключил возможности начала ядерной войны

Они там че курят вообще?

Ссылка на комментарий

Яндекс втыкает не по детски.

Глава Генштаба не исключил возможности начала ядерной войны

Они там че курят вообще?

Цельный начштаба не исключает, а ты, Лехыч, значит, исключаешь??

Ты давай, того....не того...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фига се ты обедаешь!!!!

В хорошем ресторане наверное.

))) По времени имел в виду. ))) По еде в пролёте оказался. Либо одно либо другое. Есть и искать не получается. )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх