Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
2 числа присвоили звание капитана (по нашему - юрист 1 класса). Отмечал два дня подряд с семьей и коллегами. Голова не болит, все прошло мирно и спокойно. На охоту сегодня не попал, хотя мои взяли сеголеточка маненького. В субботу отыграюсь.

Поздравляю :skull::D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Фу!

Надо в филармонию и это 100% "кошерно" , а театр - это "не рыба-ни мясо"!

В филармонии сидишь и слушаешь , можно закрыть глаза и жить звуком , а можно наоборот смотреть как живёт невиданный зверь-оркестр и как его движение превращается в звук.

Согласен !

Особенно ОРГА*Н.(прошу не пошлить).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В какой? У вас много хороших театров. Рано с плеча рубить, может понравиться. А если спекталь дрянь - так есть буфет (театральный кабак). Был как то в "Сфере" - там лудше водки.

Вернулся живой . :D

"Красавица и Чудовище ". По-нашему "Аленький цветочек".

Только у нас за этой фигнёй купец плыл чёрте-куда , а у них всё в соседнем лесу .

Театр не люблю , потому как самодеятельность она и есть .

Наблюдательный я слишком , много всякой фигни замечаю . Вот и не получаю удовольствия от театра .

А подруга кипятком писала , только пар шёл . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам черезвычайно уважаю органную музыку!

Вот от Моцарта стабильно засыпаю , а Сибелиус - это великолепно.Ещё больше радости могут доставить классичесие вещи Гершвина , но их дают крайне редко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 числа присвоили звание капитана (по нашему - юрист 1 класса). Отмечал два дня подряд с семьей и коллегами. Голова не болит, все прошло мирно и спокойно. На охоту сегодня не попал, хотя мои взяли сеголеточка маненького. В субботу отыграюсь.

Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталий С, поздравляю! Желаю дальнейших присвоений званий!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 числа присвоили звание капитана (по нашему - юрист 1 класса). Отмечал два дня подряд с семьей и коллегами. Голова не болит, все прошло мирно и спокойно. На охоту сегодня не попал, хотя мои взяли сеголеточка маненького. В субботу отыграюсь.

С очередной звездочкой! Дерзай дальше на внеочередную (за неправомерные действия сотрудника ООиРа в отношении охотников).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спешу поделиться радостью, сегодня после трех часового напора и долгих переговоров взяли таки лицензию на кабанчика :rolleyes: .

Завтричко спозаране с тестем мчим топтать, первый выход на зверя мой, буду предельно старателен, осторожен и внимателен!

Ну и как говориться подай бог!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спешу поделиться радостью, сегодня после трех часового напора и долгих переговоров взяли таки лицензию на кабанчика :rolleyes: .

Завтричко спозаране с тестем мчим топтать, первый выход на зверя мой, буду предельно старателен, осторожен и внимателен!

Ну и как говориться подай бог!

Поздравляю! Даже в твоём сообщении читается радость.Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Поздравляю! Даже в твоём сообщении читается радость.Удачи!

Я даж пританцовываю и не думаю о результате :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спешу поделиться радостью, сегодня после трех часового напора и долгих переговоров взяли таки лицензию на кабанчика :post-1787-1182943085: .

Завтричко спозаране с тестем мчим топтать, первый выход на зверя мой, буду предельно старателен, осторожен и внимателен!

Ну и как говориться подай бог!

на пуха ни пера, Караваев!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха тебе Караваев, дай им там шороху, а то совсем распустились, клыкастики.

А я сегодня с утреца выезжаю в златоглавую по делам, как не хочется жуть, чувствую в самую пятничную жо-у, попаду. Надо на волгоградку, да на энтузиастов... Ух подергаюсь я завтра...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни пуха тебе Караваев, дай им там шороху, а то совсем распустились, клыкастики.

А я сегодня с утреца выезжаю в златоглавую по делам, как не хочется жуть, чувствую в самую пятничную жо-у, попаду. Надо на волгоградку, да на энтузиастов... Ух подергаюсь я завтра...

Это точно! Самые пятничные направления! А еще предлагаю, для большего кайфа, Ярославку и Варшавку! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни пуха тебе Караваев, дай им там шороху, а то совсем распустились, клыкастики.

А я сегодня с утреца выезжаю в златоглавую по делам, как не хочется жуть, чувствую в самую пятничную жо-у, попаду. Надо на волгоградку, да на энтузиастов... Ух подергаюсь я завтра...

А ты выезжай пораньше, пробки с утра проскочишь, пока Москва спит, а вечером выезжать будешь - посиди в кафэшке поужинай, поспи в машине - пока Москва по домам разъедется, потом спокойно поедешь, по времени - оно на оно и выйдет, чем в пробках тыркаться, лучше отдохнуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уехал в выходные в деревню к родным, ну и на зайца хотел поохотиться. Взял ружье, теплые вещи. Было довольно холодно, снег лежал. А в понедельник пошел дождь, я бегом за путевкой, думал во вторник выйду в поля, поброжу. Этот скотина дождь лил и лил, во вторник утром на полях кроме грязи не было уже ничего, а дождик лил и не собирался прекращаться. Не знаю на что я расчитывал, но пошел. Пришел домой мокрый до нитки (сапоги-то не брал) пустой и злой. Обшарил все: валки соломы на полях, защитки - ни намека на ушастого. Но это все ерунда. Вчера еду в город - пол дороги лил дождь. А потом снег повалил. И сейчас лежит будто и не таял. Сижу вот и думаю: за что меня так погода подъе...ла?! Зла не хватает - ведь первый раз на зайца пошел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты выезжай пораньше, пробки с утра проскочишь, пока Москва спит, а вечером выезжать будешь - посиди в кафэшке поужинай, поспи в машине - пока Москва по домам разъедется, потом спокойно поедешь, по времени - оно на оно и выйдет, чем в пробках тыркаться, лучше отдохнуть.

Это, Леш, ты не прав! Москва завтра встанет в область с 16 до 21 - это точно! Самому на дачу ехать по Ярославке - знаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это, Леш, ты не прав! Москва завтра встанет в область с 16 до 21 - это точно! Самому на дачу ехать по Ярославке - знаю!

Я последний раз в прошлом году был, удалось в 19 часов протиснуться от МКАДа до Королева всего за пол часа. Но вот помню, снегопад был года два назад - так как ехал по ярославке, часа два, надоело, машину бросил, сходил в макдональдс покушал, вернулся - все кто рядом в пробке стоял - так и стоят))) весело у вас там временами)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я последний раз в прошлом году был, удалось в 19 часов протиснуться от МКАДа до Королева всего за пол часа. Но вот помню, снегопад был года два назад - так как ехал по ярославке, часа два, надоело, машину бросил, сходил в макдональдс покушал, вернулся - все кто рядом в пробке стоял - так и стоят))) весело у вас там временами)))

4 км. за 30 минут - это скорость!!! В принципе, для пятницы это нормально. Если хочешь, сброшу тебе схему объезда - выезжаешь на Ярославку за Пушкино, но это лишние 13 км. Но выигрыш по времени - часа полтора.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вернулся живой . :russian:

"Красавица и Чудовище ". По-нашему "Аленький цветочек".

Только у нас за этой фигнёй купец плыл чёрте-куда , а у них всё в соседнем лесу .

Театр не люблю , потому как самодеятельность она и есть .

Наблюдательный я слишком , много всякой фигни замечаю . Вот и не получаю удовольствия от театра .

А подруга кипятком писала , только пар шёл . B)

Вот именно, это самое и делала :P

Удовольствие получила неописуемое!!!

Прекрасный голос и чистый звук спасут любой мюзикл)))

А еще чувство юмора режиссера)

А над несуразностями можно посмеяться, чтобы настроение не портили.

Чудовище было откровенно слабовато (на меня при виде его нападал почему-то приступ смеха)

Красавица играла не очень, но зато КАК ОНА ПЕЛА!!!

Люмьеру ("Подсвечнику") зал аплодировал стоя.

Ну а мне больше всего понравился отрицательный герой (Гастон) - уж очень на Крута был похож :P:D:lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Согласен !

Особенно ОРГА*Н.(прошу не пошлить).

Ловлю тебя на слове!

Веди. Я согласна!

З.Ы. Прошу заметить, ты сам это предложил :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Исключительно в провокационных целях замечу что лучший из органов в радиусе тысячи километров - это орган Домского собора в Риге!

Гоните "его" в поезд и с утра прогулявшись по набережной и выпив горячего шоколада с пряностями в кафе (какое лучше сейчас сказать трудно) идёте вечером в собор на органный концерт.Потом обратно в поезд и утром дома.

Московские органы неплохи , но средненькие , в Питере сейчас починили орган в Филармонии полностью перенастроив и сумели убрать "звуковой провал" в центре зала.Новые питерские органы ещё не могу сравнивать , но отзывы были очень добрые , специалисты пока их ценят выше московских.

Так что есть выбор - или в Ригу или в Питер!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх