Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

У комиссара рука не дрогнет, все лягим под кресты, но кто то пи...ром и сукой, а кто честным пацаном (не феня зоновская) а человечий разговор.

На местах кошмар что творится, писать не буду не хочу подставлять...

О хорошем, ездил на охоту трижды, вчера на рыбалку попал, с сеточкой воблешку потягали, центнерок набрали, берша чуток, лешей кг 20.

На охоте от нуля уходил всегда то пару то пяток, то одного крякаша. Птица хорошая, просто отличная, жирнючая.

Щас не в состоянии шевелиться, ногу ушиб сильно, раздуло еле еле хожу. По груше отрабатывал, потом думаю что ж будет если врезать со всей силы вложившись всем телом и весом. Вот результат, шишка на подъеме стопы, надо бы к доктору... Ну все, не болейте пацаны.

Ссылка на комментарий

У комиссара рука не дрогнет, все лягим под кресты, но кто то пи...ром и сукой, а кто честным пацаном (не феня зоновская) а человечий разговор.

На местах кошмар что творится, писать не буду не хочу подставлять...

О хорошем, ездил на охоту трижды, вчера на рыбалку попал, с сеточкой воблешку потягали, центнерок набрали, берша чуток, лешей кг 20.

На охоте от нуля уходил всегда то пару то пяток, то одного крякаша. Птица хорошая, просто отличная, жирнючая.

Щас не в состоянии шевелиться, ногу ушиб сильно, раздуло еле еле хожу. По груше отрабатывал, потом думаю что ж будет если врезать со всей силы вложившись всем телом и весом. Вот результат, шишка на подъеме стопы, надо бы к доктору... Ну все, не болейте пацаны.

бить тоже уметь надо.... тут тема про единоборства есть :) но лучше дыном ?) не меньше 15 см в диаметре:) лучше, чем ногойююю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разбирался в морозилке, нашел кусок здоровенный кабанятины с прошлой зимы лежит.

Варю суп.

Выхожу курить - соседи как то странно смотрят :D

Сцуко, все таки гонный был секачишка

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

У комиссара рука не дрогнет, все лягим под кресты, но кто то пи...ром и сукой, а кто честным пацаном (не феня зоновская) а человечий разговор.

На местах кошмар что творится, писать не буду не хочу подставлять...

О хорошем, ездил на охоту трижды, вчера на рыбалку попал, с сеточкой воблешку потягали, центнерок набрали, берша чуток, лешей кг 20.

На охоте от нуля уходил всегда то пару то пяток, то одного крякаша. Птица хорошая, просто отличная, жирнючая.

Щас не в состоянии шевелиться, ногу ушиб сильно, раздуло еле еле хожу. По груше отрабатывал, потом думаю что ж будет если врезать со всей силы вложившись всем телом и весом. Вот результат, шишка на подъеме стопы, надо бы к доктору... Ну все, не болейте пацаны.

Володь, тут ренген надо, у меня был такой же случай. Просветили, а одна из костей, на снимке, напоминает взрыв.

Осколочный перелом, 1,5 месяца в гипсе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот водовку пью, накрыл себе стол и пью, настроение ниже плинтуса! Если в следующие выходные на охоту не сорвусь поплыву чердаком наверное, дома сидеть нет мочи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,не сметаны ни майонеза дома.С чем рыжики на закусь делать,придётся шкандыбать в магазин :superman:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я плов с кабанятинкой сварганил!И с капусточкой квашеной да запотевшая бутылочка.

Ссылка на комментарий

Блин,не сметаны ни майонеза дома.С чем рыжики на закусь делать,придётся шкандыбать в магазин :superman:

Просто пересыпь их солью (если еще не намочил) и под гнет....Завтра уже будешь закусывать))))

Ссылка на комментарий

Блин, Москва стоит напрочь...никуда не успел...стартер на Ниве сдох...в сервис Ниссан не успел сдать.....Кранты, а не день..

Забурить что ли с Вовкой и Павлом (виртуально) два стакана и никуда не дергаться?

Ссылка на комментарий

А я вот водовку пью, накрыл себе стол и пью,

также наверно сделаю.

А я плов с кабанятинкой сварганил!И с капусточкой квашеной да запотевшая бутылочка.

Забурить что ли с Вовкой и Павлом (виртуально) два стакана и никуда не дергаться?

И у меня такое же желание. ))) Хорошая мысль, раз многим одновременно в голову пришла ))))

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А я плов с кабанятинкой сварганил!И с капусточкой квашеной да запотевшая бутылочка.

А капуста квашеная ...своя???? надеюсь 23 го ....привезешь попробывать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А капуста квашеная ...своя???? надеюсь 23 го ....привезешь попробывать....

Таже которую привозил.Привезу ещё.

Ссылка на комментарий

Мужики охотники!

Я просто спрашиваю, а почему у нас игнор в этой теме? https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8093&pid=240594&st=0entry240594. Я посмотрел, зашел к ней в профиль, кроме меня ни кто к ней не заходил, позвонил на радиостанцию "Эхо Москвы" там подтвердили, что да такая имеется тема, я так же проверил все телефоны. все совпадает, завтра позвоню еще. Я к тому, чтобы перечислить хотябы по сотне другой рублей ни от кого не убудет, да я тоже к таким просьбам отношусь с опаской но в этот раз не полинился и "капнул поглубже" и верю в написанное.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А я решил провести выходные в трезвую, а то все пьешь и пьешь.

Поймите правильно, никому ничего не навязываю.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Серега... Я сегодня тоже ни..ни..... терезво провожу выхи.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я долго думал стоит ли писать но всё же решился МЫ ВРОДЕ ОДНО ...............я в столь юном возрасте 31 годик как то умудрился подхватить такую заразу как ВЕТРЯНКА. Вот такие делишки поверьте мне хорошего здесь маловато.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодец Саш, полностью тебя поддерживаю! А то собрались на форуме одни алкаголики. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Я долго думал стоит ли писать но всё же решился МЫ ВРОДЕ ОДНО ...............я в столь юном возрасте 31 годик как то умудрился подхватить такую заразу как ВЕТРЯНКА. Вот такие делишки поверьте мне хорошего здесь маловато.

Что толку писать, с болезнью ты всегда один на один!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нога уже не болит, правда шишка не уходит.

Бобер, бить я умею, просто в осевшую часть груши ударил очень сильно, сам не ожидал что так получится(((

Завтра на пару дней еду в город, к жене любимой, а то тут как абрек оброс.

Приеду пойдем на фазана с братом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что толку писать, с болезнью ты всегда один на один!

Это точно ,да и писал я не из за сочувствия а так ПРОСТО.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не пьющим - огромный респект и уважение, нет ничего лучше чистой совести и незамутненного (алко-нарко дерьмом) рассудка!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Молодец Саш, полностью тебя поддерживаю! А то собрались на форуме одни алкаголики. :D

Силы коплю на 23.... не молодой уже....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не пьющим - огромный респект и уважение, нет ничего лучше чистой совести и незамутненного (алко-нарко дерьмом) рассудка!

Владимир,ты чего,перепил,что ли ? Такое задвигать! В субботу вечером.

Я что по твоему должен рыжики в сметане майонезе с лучком репчатым ,тончайшими колечками нашинкованным,всё это чистой водичкой разбавлено,ЧАЕМ запивать :diablo: ?

И потом,количество водки выбирается согласно настроению. Затем наступает время и старинного китайского напитка.И вот уже баланс жидкости в организме восстановлен.Через 2 часа уже практически трезвый,не говоря уже о каком то похмелье на утро :25:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх