Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

нога уже не болит, правда шишка не уходит.

Бобер, бить я умею, просто в осевшую часть груши ударил очень сильно, сам не ожидал что так получится(((

Завтра на пару дней еду в город, к жене любимой, а то тут как абрек оброс.

Приеду пойдем на фазана с братом

Если не болит, перелома нет, а шишка просто ушиб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник и снайпер года

Это точно ,да и писал я не из за сочувствия а так ПРОСТО.

Никакое сочувствие не поможет, только САМ!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Силы коплю на 23.... не молодой уже....

Тоже блин, старичка изображаешь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы не алкоголики,мы для аппетиту.Ни пьянки ради здоровья для! :drinks:

Ссылка на комментарий

Не пьющим - огромный респект и уважение, нет ничего лучше чистой совести и незамутненного (алко-нарко дерьмом) рассудка!

15 лет не пью и не тянет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1321719257' post='240697']

Мужики охотники!

Я просто спрашиваю, а почему у нас игнор в этой теме? https://ihuntr...=0. Я посмотрел, зашел к ней в профиль, кроме меня ни кто к ней не заходил, позвонил на радиостанцию "Эхо Москвы" там подтвердили, что да такая имеется тема, я так же проверил все телефоны. все совпадает, завтра позвоню еще. Я к тому, чтобы перечислить хотябы по сотне другой рублей ни от кого не убудет, да я тоже к таким просьбам отношусь с опаской но в этот раз не полинился и "капнул поглубже" и верю в написанное.

Я читал,просто помочь пока нечем.Сто рублей не серьёзно а с получки обязательно пару тыр. отошлю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы не алкоголики,мы для аппетиту.Ни пьянки ради здоровья для! :drinks:

Вот днем выспался, весь вечер сижу записываю аудио файл для радио, то бл...ть телефон зазвонит, то ребенок проснется, то на улице дибилы орут (выходной же, все гуляют) запарился короче, и вы тут гады травите грибочками и прочим. :D

Пойду тоже накачу. здраве будем бояре :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Я читал,просто помочь пока нечем.Сто рублей не серьёзно а с получки обязательно пару тыр. отошлю.

А вы читаете, что написано? В России лечиться не хочу, оплатите мне лечение в Германии!

Мужики, у меня практически такая же болезнь и лечусь я в России, совершенно бесплатно.

А если у вас деньги лишние, пошлите меня в Америку, я там не был, для санаторного лечения

например.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы читаете, что написано? В России лечиться не хочу, оплатите мне лечение в Германии!

Мужики, у меня практически такая же болезнь и лечусь я в России, совершенно бесплатно.

А если у вас деньги лишние, пошлите меня в Америку, я там не был, для санаторного лечения

например.

Сереж, тебе сколько лет? Тебе можно бесплатно в России лечиться. Так же как и мне.

А там ребенок. Я бы своего ребенка нашим врачам не доверил...

Притом что

Российские врачи настоятельно предлагают делать операцию, что может привести к довольно страшным последствиям, т.к. опухоль находится рядом с сонной артерией, ухом и тройничным нервом
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы читаете, что написано? В России лечиться не хочу, оплатите мне лечение в Германии!

Мужики, у меня практически такая же болезнь и лечусь я в России, совершенно бесплатно.

А если у вас деньги лишние, пошлите меня в Америку, я там не был, для санаторного лечения

например.

Согласен полностью .

А свои гроши раздаю когда кто то просит или у храма Там всегда блаженные сидят -не возможно помочь всем . Да мне жаль ребенка и больно на душе но Леонид обратить внимание это одно а задавать вопрос почему- это лишнее Каждому воздастца по делам своим У кого есть возможность тот увидит как и БОГ видит все

Алексей не стоит судить о возрасте Смерть в нем не разберается .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы читаете, что написано? В России лечиться не хочу, оплатите мне лечение в Германии!

Мужики, у меня практически такая же болезнь и лечусь я в России, совершенно бесплатно.

А если у вас деньги лишние, пошлите меня в Америку, я там не был, для санаторного лечения

например.

Серёж может ты и прав,надо получше тему изучить.Но на лечение не жалко. Когда то и мне собирали всем миром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот днем выспался, весь вечер сижу записываю аудио файл для радио, то бл...ть телефон зазвонит, то ребенок проснется, то на улице дибилы орут (выходной же, все гуляют) запарился короче, и вы тут гады травите грибочками и прочим. :D

Пойду тоже накачу. здраве будем бояре :drinks:

Мудрая мысль.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Серёж может ты и прав,надо получше тему изучить.Но на лечение не жалко. Когда то и мне собирали всем миром.

Они не собирают на лечение, они собирают на поездку в Германию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Они не собирают на лечение, они собирают на поездку в Германию!

Не руби так с плеча.Может ни могут помочь у нас.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Паша, я консультировался у самых лучших спецов. Разницы между лечением у нас

и в Германии нет! У нас сейчас лечат все по мировому протоколу, что подразумевает

еженедельное телеобщение с коллегами из всех стран. Медикоменты, все иностранные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может хорош об этом кто считает нужным и возможным поможет - уевая тема на ночь глядя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разницы между лечением у нас

и в Германии нет! У нас сейчас лечат все по мировому протоколу, что подразумевает

еженедельное телеобщение с коллегами из всех стран. Медикоменты, все иностранные.

Ага ага.

Вот ты это врачам из мухосранска расскажи.

Когда у меня доча руку сломала, гипс наложили на ЗДОРОВУЮ, просто перепутали.

Еще и нахамили. Хорошо меня в городе не было, башку бы пробил.

Или вон Паша в курсе про бесплатную медицину. Ногу забинтовали - пизд-й куда хошь, у нас гипса нету :D

Все по мировому протоколу :D

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
:-)
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Сереж, тебе сколько лет? Тебе можно бесплатно в России лечиться. Так же как и мне.

А там ребенок. Я бы своего ребенка нашим врачам не доверил...

Притом что

А детей у нас лечат еще лучше. А операции делают, просто закачаешься.

У меня сосед по палате лежал, метастазы разрушили несколько позвонков.

Наши хирурги 8,5 часов вынимали осколки костей, затем вставили ему титановые

протезы не затронув спинной мозг. Через неделю он начал ходить, через три

ездить на машине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А детей у нас лечат еще лучше.

Все таки московия отдельное государство :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни призываю хорош А в обще Сергей в отличие от всех нас Прости Господи имеет опыт а больше не кто к великой радости Так что не стоит и не то что спорить а в обще это подымать

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Ага ага.

Вот ты это врачам из мухосранска расскажи.

Когда у меня доча руку сломала, гипс наложили на ЗДОРОВУЮ, просто перепутали.

Еще и нахамили. Хорошо меня в городе не было, башку бы пробил.

Или вон Паша в курсе про бесплатную медицину. Ногу забинтовали - пиздуй куда хошь, у нас гипса нету :D

Все по мировому протоколу :D

Зачем лечиться в Мухосранске, приезжай в Москву.

В онкоцентре лечатся со всей России и ближнего зарубежья.

Ссылка на комментарий

Зачем лечиться в Мухосранске, приезжай в Москву.

В онкоцентре лечатся со всей России и ближнего зарубежья.

Извиняюсь что вмешиваюсь, задело про онкоцентр, да со всей рашки люди, только там не лечат а бабло выкручивают

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Извиняюсь что вмешиваюсь, задело про онкоцентр, да со всей рашки люди, только там не лечат а бабло выкручивают

Я про соседа только, что рассказывал, он работает водителем. Я присутствовал, когда они обсуждали с женой, что хирурга

надо отблагодарить, купить бутылку коньяку. Разговаривал с пенсионерами из Тулы, которые меня спрашивали, сколько надо

давать медсестрам и которым я отвечал, что нисколько не надо! А лечат у нас отлично мужики!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх