Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

... количество водки выбирается согласно настроению. Затем наступает время и старинного китайского напитка.И вот уже баланс жидкости в организме восстановлен....

Красиво! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир,ты чего,перепил,что ли ? Такое задвигать! В субботу вечером.

Я что по твоему должен рыжики в сметане майонезе с лучком репчатым ,тончайшими колечками нашинкованным,всё это чистой водичкой разбавлено,ЧАЕМ запивать :diablo: ?

И потом,количество водки выбирается согласно настроению. Затем наступает время и старинного китайского напитка.И вот уже баланс жидкости в организме восстановлен.Через 2 часа уже практически трезвый,не говоря уже о каком то похмелье на утро :25:

Я окончательно и безвозвратно решил не пить спиртного, не курить, шмалить и т.п. а жить здоровой трезвой жизнью. Просто решил значит так будет уже достаточно давно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я окончательно и безвозвратно решил не пить спиртного, не курить, шмалить и т.п. а жить здоровой трезвой жизнью. Просто решил значит так будет уже достаточно давно.

Так бы сразу и сказал. :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я окончательно и безвозвратно решил не пить спиртного, не курить, шмалить и т.п. а жить здоровой трезвой жизнью. Просто решил значит так будет уже достаточно давно.

Владимир выздоравливай! А насчёт бросить пить и курить это хорошо придумано.Но не каждому можно и нужно,может развиться ОРЗ (очень резко завязал).По чуть чуть то можно.

Ссылка на комментарий

нога уже не болит, правда шишка не уходит.

Бобер, бить я умею, просто в осевшую часть груши ударил очень сильно, сам не ожидал что так получится(((

Завтра на пару дней еду в город, к жене любимой, а то тут как абрек оброс.

Приеду пойдем на фазана с братом

Выздоравливай, Володь, не бери в голову че я там написал.

зы. подьемом стопы нельзя просто бить, это место на ноге повредить очень легко - очень сосудов много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня утром прогулялись по лесу.. подняли пару рябчиков.. но вне выстрела.. собу загнал на дерево для фото..

post-8456-0-86227500-1321783149_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Сергей 2 метра Серега .... Ты чего ник поменял.?????.... Думаешь по английски кто то плохо читает....

В принципе правильно..... живем в России ....

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Жена застыдила, тоже говорит патриот, а ник по английски.

Ссылка на комментарий

Жена застыдила, тоже говорит патриот, а ник по английски.

Серег, зря повелся :) большинство сайтов заточено под латиницу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bobr,

знаю мил человек. Выздоравливаю. Вчера ночью устроили армреслинг с пацанами, теперь я одноногий и однорукий Джо)))

Сельские работяги- рыбаки славятся дурной силой рукой, техники ноль но силища, ё-моё.

Не везет блин.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Серег, зря повелся :) большинство сайтов заточено под латиницу

Мне так приятней.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Bobr,

знаю мил человек. Выздоравливаю. Вчера ночью устроили армреслинг с пацанами, теперь я одноногий и однорукий Джо)))

Сельские работяги- рыбаки славятся дурной силой рукой, техники ноль но силища, ё-моё.

Не везет блин.

Не везет, проиграл или не везет, выиграл?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера привез выжлеца 2,5 года. Доволен как удав)))Посадил в вольер, привыкает...

Ссылка на комментарий

Вернулись из магазина "Копейка", открыли банку

d5b6952beb4d.jpg

И что самое смешное, на банке на красном фоне написано: "Выигрывайте на здоровье! 1 000 000 рублей и другие призы!"

Видимо, это другие призы ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись из магазина "Копейка", открыли банку

И что самое смешное, на банке на красном фоне написано: "Выигрывайте на здоровье! 1 000 000 рублей и другие призы!"

Видимо, это другие призы ))))

Ну а что, на рыбалку пойдет :)

Честно - повезло что наживка сверху в банке :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно повезло)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравдяю.Удачной охоты

Спасибо!

Ссылка на комментарий

НДА ! охотник должен попробовать разную дичь :)) но не буду отвлекаться, я сюда зашел вот по какому поводу... Мужики ! Кто-нибудь использовал на охоте на кабана пахучие прманки типа запах течной самки !? Если да, то какого ваше мнение?А то взяли на коллектив ""Buck expert wild toar"" но пока не испытывали. Жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх