Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

на работе раз,было,мужик банку тушёнки "главпродукт" открыл,а там кусок бруска деревянного по обьёму максимальный по банке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Эксперт кинолог

На производителя можно в суд подать....

Обратись к нашим юристам на форуме....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НДА ! охотник должен попробовать разную дичь :)) но не буду отвлекаться, я сюда зашел вот по какому поводу... Мужики ! Кто-нибудь использовал на охоте на кабана пахучие прманки типа запах течной самки !? Если да, то какого ваше мнение?А то взяли на коллектив ""Buck expert wild toar"" но пока не испытывали. Жду ваших ответов.

А вы потихоньку кого нить из коллектива помажьте слегка приманкой и увидите что будет :lol:

Ссылка на комментарий

А вы потихоньку кого нить из коллектива помажьте слегка приманкой и увидите что будет :lol:

я сразу этот способ предлогал но все котегорически не соглашается, я тоже... :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сходил сегодня, путик подправил. Закружить надо было в конце, а то одному и тому же месту идти получалось вперед и обратно. Ноги потренировал (все же когда-нибудь выеду в угодия), сегодня нормально, семь часиков походил, половину в целик, вроде ничего, еще пару раз и нормально будет.

Следочки появились, пару дней снега не было почти. Соболь вроде есть, если не уйдет будет хорошо. Сойками (белки немного, летяги попадаются) забивает, ну не то что прямо забивает, но там где не надо обязательно попадет. с осени спокойно было. Придет сожрет и сойку и приманку и сытый довольный укатит.

Видел только косачей штук двадцать (может больше, в лесу не видно), не подпустили все улетели, кроме одного.

Чего сидел, косач хороший, старый, переклинило видать, стрельнул правда на пределе, да если бы боком то нормально, а то грудью ко мне, но упал, подошел, живой.

Еще думал сразу башку отстрелить, но нет сэкономить надо патрон, лыжей наступлю, пол шага надо. Еле еле достал метров с двадцати, хорошо ружье на готове было. С первого выстрела две дробины, в верхнюю часть груди и в шею по касательной, может завысил, а может так и должно быть, аккуратнее надо, однако...

Да, продолбали копалуху. Буранная дорога через болото идет и пересекает ЛЭП 500, утром ехали ничего, в обед папа с дядькой проехали (за рыбой ездили) тоже ничего, Вечером еду, куча перьев. Ударилась в провода (или поле там какое),

так вОроны сожрали, осталась лапа обглоданная до кости и крыло такое же, забрал на приманку, хоть что-то.

В прошлом году уже под весну, куропатка так же, но прямо на дорогу упала, так бы не нашли. Повреждений видимых никаких, наверно все таки в поле какое-то попадают.

Ссылка на комментарий

На производителя можно в суд подать....

Обратись к нашим юристам на форуме....

Сделал проще, вернул в магазин, забрал деньги, купил банку другого производителя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...купил банку другого производителя

Раз червячок, значит особой гадостью не поливали. Не плесень, не тухлятина... В яблоках на даче тоже червяки живут, а в магазинных яблоках - нет. Это мелочь.

Ссылка на комментарий

Раз червячок, значит особой гадостью не поливали. Не плесень, не тухлятина... В яблоках на даче тоже червяки живут, а в магазинных яблоках - нет. Это мелочь.

Спасибо на добром слове )))

Ссылка на комментарий

Отсутствовал на форуме очень непростой для себя год,понял что остро не хватает общения в охотничьем братстве,прошу прощения и возвращаюсь!

Ссылка на комментарий

На производителя можно в суд подать....

Обратись к нашим юристам на форуме....

Ага , и отсудишь стоимость банки, 140 рублей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сьездили на вип. охоту. Понравилось. Фотки попозже выложу.

Ссылка на комментарий

привет Андрей!! вот и я зарегался !! а фото с лосиком уже видел -молодцы !! когда мя будешь с собой брать -азам охоты учить ? а то ружьишко простаивает )))

Ссылка на комментарий

привет Андрей!! вот и я зарегался !! а фото с лосиком уже видел -молодцы !! когда мя будешь с собой брать -азам охоты учить ? а то ружьишко простаивает )))

Молодец что зарегался.А ружье прогулять можно в эти выходные.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не везет, проиграл или не везет, выиграл?

Первых раза три выигрывал, а потом проиграл.

Не везет мне вообще пока.

Сел аккумулятор из за сгоревшего гены, купил гену, поймал такси, зацепили и потянули в мастерскую, обрывается крепление у этого долбеня и трос бьет по капоту, до метала см 5 скол.

Гену перекинул, акум никак не тянет, выменял с мастером на его "тюмень" свой "forse" и теперь думаю как царапину ликвидировать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зима подходит. Сегодня на наших прудах увидел первого "пингвина". Если такие морозы простоят еще несколько дней, то в четверг, или пятницу тоже "перелиняю" в "пингвина".

Ссылка на комментарий

На днях нашел, своего лучшего школьного друга, были не разлей вода с 1-го класса.

Так случилось, что мы потеряли друг-друга в "океане" жизни и не виделись 20-ть лет!

И вот случайно нашел его старый телефон и по цепочке "вышел" на него.

Поговорили по телефону о том о сем, что тоже меня пытался найти и т.п., я предложил ему конечно встретиться и посидеть, а он мне в ответ: Не вопрос я только на выходные съезжу на охоту и потом созвонимся на неделе. После сказанных слов об охоте я чуть не сел, и сказал ему: Серег, не зря мы с тобой в школе были лучшими друзьями, что даже по жизни независимо друг от друга мы выбрали одну страсть, как Охота! Думаю теперь перетащить его к нам на форум, ну конечно вместе охотить, охотить и еще раз охотить и никогда уже не терять друг друга из своей жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1321888790' post='241483']

На днях нашел, своего лучшего школьного друга, были не разлей вода с 1-го класса.

Так случилось, что мы потеряли друг-друга в "океане" жизни и не виделись 20-ть лет!

И вот случайно нашел его старый телефон и по цепочке "вышел" на него.

Поговорили по телефону о том о сем, что тоже меня пытался найти и т.п., я предложил ему конечно встретиться и посидеть, а он мне в ответ: Не вопрос я только на выходные съезжу на охоту и потом созвонимся на неделе. После сказанных слов об охоте я чуть не сел, и сказал ему: Серег, не зря мы с тобой в школе были лучшими друзьями, что даже по жизни независимо друг от друга мы выбрали одну страсть, как Охота! Думаю теперь перетащить его к нам на форум, ну конечно вместе охтить, охотить и еще раз охотить и никогда уже не терять друг друга из своей жизни.

Молодец Лёнь!Это хорошее дело найти старого друга.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс!

В турции, египте, тайланде, черногории, в Сочах, на алтае и на всей территории СССР СНГ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх