Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

а я вчера нажрался:-( как же мне х... спрашивается на х..я?

ну выпил бы грамм 1000 и хорош,но нет надо до кондиции.

Ежели сил сегодня хватило за комп сесть,да ещё и высказаться,то это до кондиции далеко!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня на работе обрадовали с 1 декабря ухожу на повышение, ведущим инспектором юр. отдела учреждения, теперь по судам буду летать как электро веник !! Так что геморая больше, но расти как то надо..

Ссылка на комментарий

Сегодня на работе обрадовали с 1 декабря ухожу на повышение, ведущим инспектором юр. отдела учреждения, теперь по судам буду летать как электро веник !! Так что геморая больше, но расти как то надо..

Поздравляю с повышением.Удачи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Кирилл с повышением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на работе обрадовали с 1 декабря ухожу на повышение, ведущим инспектором юр. отдела учреждения, теперь по судам буду летать как электро веник !! Так что геморая больше, но расти как то надо..

Кирилл,поздравляю.Молодец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо друзья, честно пока еще не по себе, но надо стараться..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на работе обрадовали с 1 декабря ухожу на повышение, ведущим инспектором юр. отдела учреждения, теперь по судам буду летать как электро веник !! Так что геморая больше, но расти как то надо..

Дружище мои поздравления !!! УДАЧИ .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на работе обрадовали с 1 декабря ухожу на повышение, ведущим инспектором юр. отдела учреждения, теперь по судам буду летать как электро веник !! Так что геморая больше, но расти как то надо..

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий

Сегодня на работе обрадовали с 1 декабря ухожу на повышение, ведущим инспектором юр. отдела учреждения....

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой ... придумал дни покоя.Два выходных пропали.

На рыбалку лед тонкий,и на охоту нельзя.Охринеть.

Ссылка на комментарий

Сегодня на работе обрадовали с 1 декабря ухожу на повышение, ведущим инспектором юр. отдела учреждения, теперь по судам буду летать как электро веник !! Так что геморая больше, но расти как то надо..

Гемор на охоте лечится, тем более к электровеникам он не пристает :post-1787-1182943244:, догнать не сможет. Так что с карьерным ростом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на работе обрадовали с 1 декабря ухожу на повышение, ведущим инспектором юр. отдела учреждения, теперь по судам буду летать как электро веник !! Так что геморая больше, но расти как то надо..

Поздравляю с продвижением! Удачи тебе и далее на новом поприще!

Ссылка на комментарий

Депутаты Госдумы обратились к президенту РФ с просьбой учредить в России День охотника и День рыболова. Проект обращения парламентарии поддержали сегодня.

В нижней палате предлагают отмечать День охотника во вторую субботу сентября, а День рыболова во второе воскресенье июля. Как поясняют разработчики, "в различных субъектах РФ день охотника традиционно отмечается в начале сентября, что связано со старинными русскими традициями псарских охотников". Однако "этот день не является официально установленным для всей России, как и день рыболовов- любителей и рыболовов-спортсменов". По данным различных общественных организаций, в России более 3,5 млн охотников и около 20 млн рыболовов, с каждым годом их количество возрастает

Ссылка на комментарий

а я вчера нажрался:-( как же мне х... спрашивается на х..я?

ну выпил бы грамм 1000 и хорош,но нет надо до кондиции.

Чтобы на утро не болеть, лично у меня есть 2 способа 1) после посиделки напейся сырого (желательно домашнего) коровьева молока или 2) ставь возле кровати литровую кружку с лимонной водой (на 1л.воды выдавить сок 1-го лимона) долбанул ночью сушняк, приложился к кружечке с этой водицей и сразу жить становиться легче. так до утра за несколько подходиков эту круженцию приговорил, а утром как огурчик :drinks:

Ссылка на комментарий

В нижней палате предлагают отмечать День охотника во вторую субботу сентября, а День рыболова во второе воскресенье июля.

Это значит они в прошлом году репетировали, что охоту открыли в подмосковье как раз в это время.

Может лучше на вторую субботу августа перенести ;)

Ссылка на комментарий

Сижу пью пиво :beach: с большим удовольствием и думаю, а что такое ПИВО?

Пиво. Кто хоть раз в жизни не прбовал этот древний напиток? Его изысканную горечь и тягучий хмель, а аромат?

Его сметанную густую пену и радостную прозрачность? Не всем оно понравилось, не все его помнят, не всякому оно по плечу. Но уже те, кто распробовал его вкус, кого уносили в туманные дали хмельные мечты, кто сиживал часами за дружеским столом :drinks:, распахивая душу навстречу такой же распахнутой душе :russian: , кого утешало оно в минуты острой сердечной тоски и страшного одиночества и спасало от смертельной встречи с самим с собой, тот никогда не разлюбит пиво и не скажет о нем резкого дурного слова :57: . Конечно, у пива, как у любого старого друга, которого знаешь наизусть, есть, свои серьезные недостатки. :P . Но мы ведь не ангелы :diablo: ! Ох, не ангелы...А посему давайте пить свежее, вкусное, холодное пиво!

С рыбой соленой, копченой, вяленой и сушеной.

С раками (укропчику положить не забудьте!), крабами, креветками.

С черным хлебом, луком и салом.

С соленым сыром (я люблю Чечил) и сухариками.

С орешками.

С...Да господи, с чем только не пьют пиво, не говоря уже о том, что оно и так, без всякой закуски, идет за милую душу!

А в жаркий ленивый день?

А после бани?

Работы?

Драки?

Боя?

Любви? :wub:

С похмелья?

Охоты наконец? :post-1787-1182943132:

Э, да что там говорить...Кто пробывал, тот знает, а кто не знает, тому всего не расскажешь!

Пе.Се. Ну ка-то так, братцы, иду допивать и спать.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1321987551' post='242092']

Э, да что там говорить...Кто пробывал, тот знает, а кто не знает, тому всего не расскажешь!

Пе.Се. Ну ка-то так, братцы, иду допивать и спать.

Издевается, пора опять устраивать встречу в пивбаре.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А у меня серебряная свадьба, мы с женой прожили 25лет. Сходили в ресторан,

потом в кино и не капли спиртного! Все отлично получилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня серебряная свадьба, мы с женой прожили 25лет. Сходили в ресторан,

потом в кино и не капли спиртного! Все отлично получилось!

Сергей - поздравляю Вас с юбилеем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня серебряная свадьба, мы с женой прожили 25лет. Сходили в ресторан,

потом в кино и не капли спиртного! Все отлично получилось!

Поздравляем!!! Совет до любовь!

Ссылка на комментарий

А у меня серебряная свадьба, мы с женой прожили 25лет. Сходили в ресторан,

потом в кино и не капли спиртного! Все отлично получилось!

Поздравляю! Хорошая дата.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мне сегодня рано утром в гости привели Джазика на целый день :rolleyes:

957b39526901.jpg

685cb4f7bf6c.jpg

скоро пойдем развлекаться с крылышками))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх