Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
4 км. за 30 минут - это скорость!!! В принципе, для пятницы это нормально. Если хочешь, сброшу тебе схему объезда - выезжаешь на Ярославку за Пушкино, но это лишние 13 км. Но выигрыш по времени - часа полтора.

Миш, спасибо, я знаю этот объезд - ездил там всегда, когда у Королева мост чинили. Но там тоже не всегда свободно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Миш, спасибо, я знаю этот объезд - ездил там всегда, когда у Королева мост чинили. Но там тоже не всегда свободно.

Точно-точно - "пьянка" тоже стоит почти всегда - там самые дачники и едут :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в лес! Ура! Минус - народу собралось...... тьма. Хочу в загон, пятки горят. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в душе плачу.В эти выходные не поеду на охоту.Кашель замонал.А какой номер с кашлем. Слов нет одни междометья,обидно блин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил как то в Старицу,просто так,город посмотреть,побродил по храмам ,навпечатлялся от разрухи,выехал обратно,домой торопился...выехал на прямую,ровную-впереди два дальнопоя - автомобилеперевозчики,длинные,как колбаса,и идут 70-80,ну совсем не дело на пустой трассе. начинаю обгонять,одного обошел достаточно легко(забыл сказать-ехал на девятке),начинаю обходить второго,на половине он начинает вдруг адски жать,до 130 с ним разогнались,не пускает тварь,и все тут,а впереди уже показывается встречняк,и тут девятошный мотор дал о себе знать-ну совсем никакой динамики,обойти не успеваю,видно уже,начинаю тормозить- второй плотно встал взад первому и меня не пускает,в общем ни вперед,ни назад...я уже видел выпученные глаза встречного мужика,когда решился съезжать на полном ходу через встечку в обочину-уж лучше лобовуши на такой то скорости...чудеса русских дорог-обочина оказалась мегаровной, я даже камешки успевал объезжать,чтобы колесья не поотрывало. Остановился,отдышался,осознал происшедшее,и очень я захотел этих дальников сжечь,непонимаю,зачем так делать...в общем добрался благополучно,но перед каждым обгоном теперь всегда вспоминаю этот случай и особо не лезу на рожон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...начинаю обходить второго,на половине он начинает вдруг адски жать,до 130 с ним разогнались,не пускает тварь... второй плотно встал взад первому и меня не пускает,в общем ни вперед,ни назад...

Уроды какие-то. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё, конец рабочей недели! А пробки 10 баллов, ахренеть! Как домой ехать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё, конец рабочей недели! А пробки 10 баллов, ахренеть! Как домой ехать?

Метро - метро :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ездил как то в Старицу,просто так,город посмотреть,побродил по храмам ,навпечатлялся от разрухи,выехал обратно,домой торопился...выехал на прямую,ровную-впереди два дальнопоя - автомобилеперевозчики,длинные,как колбаса,и идут 70-80,ну совсем не дело на пустой трассе. начинаю обгонять,одного обошел достаточно легко(забыл сказать-ехал на девятке),начинаю обходить второго,на половине он начинает вдруг адски жать,до 130 с ним разогнались,не пускает тварь,и все тут,а впереди уже показывается встречняк,и тут девятошный мотор дал о себе знать-ну совсем никакой динамики,обойти не успеваю,видно уже,начинаю тормозить- второй плотно встал взад первому и меня не пускает,в общем ни вперед,ни назад...я уже видел выпученные глаза встречного мужика,когда решился съезжать на полном ходу через встечку в обочину-уж лучше лобовуши на такой то скорости...чудеса русских дорог-обочина оказалась мегаровной, я даже камешки успевал объезжать,чтобы колесья не поотрывало. Остановился,отдышался,осознал происшедшее,и очень я захотел этих дальников сжечь,непонимаю,зачем так делать...в общем добрался благополучно,но перед каждым обгоном теперь всегда вспоминаю этот случай и особо не лезу на рожон.

Не переживай эти супер водители свое найдут ты проехал и забыл а они каждый день на дороге и думают что все пройдет бесследно!!! Меня они так зимой на Горьковке выдавливали и парадокс тоже на девятке был а сколько их потом в кювете видел так что пусть (поразвлекаются им же скучно в дороге)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не переживай эти супер водители свое найдут ты проехал и забыл а они каждый день на дороге и думают что все пройдет бесследно!!! Меня они так зимой на Горьковке выдавливали и парадокс тоже на девятке был а сколько их потом в кювете видел так что пусть (поразвлекаются им же скучно в дороге)

Глупо как то,я ведь мог жать до конца в попытке обойти,и от девятки остался бы один картон. Дая и не переживаю,только первые 2 минуты руки тряслись,с пассажирами ехал=( не люблю говорить так конечно,но всем уродам гореть в пламени адского ада!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас с моим братом подобное было в 1992 году.Я ещё служил и братец подбрасывал меня с товарищем к нашему самолёту (тогда в Горелово при авиаремонтных мастерских ещё принимали иногда транспортные борта).В общем на девятке братовой едем и пошли на обгон драной шестёрки , а ехали по военной перемычке Пушкин-Красное Село и там дорога узюхонькая.Так эта мразь на шестёрке нас выпустив стала подтягиваться к идущему впереди ЛИАЗу и выпихивать нас в лобовую с показавшимся встречным ЛИАЗом.Хорошё что автобусники всё оценив поджались как могли и пропустили нас в дырочку.Мы тоже тормознули отдышаться , но только мы тогда были все резкие и брат за минуту накинув спецпитание (он на раллийной машине был) даванул как на гонке , ну к посту ВАИ (там училищные лагеря) мы этого падлюку как раз догнали и как в операции его прижав с доворотом вылетели из машины с моим товарищем с удостоверениями и стволами наперевес.Сдали козла "вайцам" с полным описанием его художеств и номерами свидетелей (автобусов) и улетели.Брат потом рассказывал что у него под двеью жена этой падлы целое море слёз налила :"типа простите засранца - засранец больше так не будет".

Да , забыл сказать что эта корова сидела вместе с муженьком в машине и видать их жаба задавила в их ржавой "шахе" глядеть на всю на...шеную и на "лаптях" сделанную девятку.

Так что вопрос не в типе машины , а в человеческой гнилости!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уехал в выходные в деревню к родным, ну и на зайца хотел поохотиться. Взял ружье, теплые вещи. Было довольно холодно, снег лежал. А в понедельник пошел дождь, я бегом за путевкой, думал во вторник выйду в поля, поброжу. Этот скотина дождь лил и лил, во вторник утром на полях кроме грязи не было уже ничего, а дождик лил и не собирался прекращаться. Не знаю на что я расчитывал, но пошел. Пришел домой мокрый до нитки (сапоги-то не брал) пустой и злой. Обшарил все: валки соломы на полях, защитки - ни намека на ушастого. Но это все ерунда. Вчера еду в город - пол дороги лил дождь. А потом снег повалил. И сейчас лежит будто и не таял. Сижу вот и думаю: за что меня так погода подъе...ла?! Зла не хватает - ведь первый раз на зайца пошел.

В последнее время стал смотреть в Яндексе погоду Барнаула. Удивительно,но Яндекс и у вас на 3 дня даёт более-менее нормальный прогноз. Совет-смотри иногда прогноз.

А зайка,или другая зверушка после первого нормального снега, лежит плотно. Придётся с неделю подождать,потом след "дадут" все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кашляю. По виртуальному совету форумчан в качестве лекарства взял 0.25 "Жемчужины Кизляра".Конечно не оригинал,но так ничего,лечиться можно. Володе,Хантеру 137 привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В последнее время стал смотреть в Яндексе погоду Барнаула. Удивительно,но Яндекс и у вас на 3 дня даёт более-менее нормальный прогноз. Совет-смотри иногда прогноз.

А зайка,или другая зверушка после первого нормального снега, лежит плотно. Придётся с неделю подождать,потом след "дадут" все.

Коль, вот что заметил - после первого снега - лось, кабан - им пофиг, болтаются по угодьям как и раньше - следов много. А вот зайцы - те похоже хитреее, идешь, идешь по лесу - такое впечатление что зайцев нет вообще, ни следочка. Но вот в ельнике, в глухом месте (залезал в самую крепь специально - нужно бвло ставить гончака, поднимать самому зайку)- на небольшом пятачке - буквально метров 50 на 50 - все утоптано зайками - видно где кормился, где лежка была. Там же и поднимал, чуть в сторонке от натоптанного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, вот что заметил - после первого снега - лось, кабан - им пофиг, болтаются по угодьям как и раньше - следов много. А вот зайцы - те похоже хитреее, идешь, идешь по лесу - такое впечатление что зайцев нет вообще, ни следочка. Но вот в ельнике, в глухом месте (залезал в самую крепь специально - нужно бвло ставить гончака, поднимать самому зайку)- на небольшом пятачке - буквально метров 50 на 50 - все утоптано зайками - видно где кормился, где лежка была. Там же и поднимал, чуть в сторонке от натоптанного.

У копыт след есть,но стронуть-проблема. Алексей,читал мой отчёт?

А заяц-каждый год так,лежит подлюка до упора,пока не наступишь.

Но,первый снег,всё равно красота,душевно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кашляю. По виртуальному совету форумчан в качестве лекарства взял 0.25 "Жемчужины Кизляра".Конечно не оригинал,но так ничего,лечиться можно. Володе,Хантеру 137 привет.

Тоже третий день болею. С женой на пару. Только у неё ещё и температура высокая. А у меня кашель, насморк, горло и общее состояние гадкое-прегаткое. ОРЗ - так сказал врач.

Надоело уже болеть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, я бы не советовал брать жемчужину, между нами говоря коньяк не особого качества и фирма странная, ей всего то пару лет от роду может чуть больше, надо чтоб было ККЗ написано на стекле вернее выгравировано или наоборот выпирало. А наш

кизлярский коньяк имеющий традиции в несколько столетий имеет только такие названия

Россия, Багратион, Петр Великий, Мой Дагестан, 5 звезд, 3 звезды, лезгинка, Расул Гамзатов, Кизляр...

Кстати Петр Великий 50 лет выдержки - любимый коньяк Черчиля! У нас с завода чуть более 3 тыров

А жемчужина кизляра стоит максимум рублей 150 - 200, не советую

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, я бы не советовал брать жемчужину, между нами говоря коньяк не особого качества и фирма странная, ей всего то пару лет от роду может чуть больше, надо чтоб было ККЗ написано на стекле вернее выгравировано или наоборот выпирало. А наш

кизлярский коньяк имеющий традиции в несколько столетий имеет только такие названия

Россия, Багратион, Петр Великий, Мой Дагестан, 5 звезд, 3 звезды, лезгинка, Расул Гамзатов, Кизляр...

Кстати Петр Великий 50 лет выдержки - любимый коньяк Черчиля! У нас с завода чуть более 3 тыров

А жемчужина кизляра стоит максимум рублей 150 - 200, не советую

Очень уважаю и люблю Кизлярский коньяк , но последнее время с ним пошла какая-то беда .

Несколько раз накалывался .

То не уследил и на "5 звёзд" вместо орла олень , плевался страшно .

То всё правильно , но на обороте адрес не г.Кизляр и ул.такая-то,

А г.Кизляр и развилка дорог такая-то .

Уже и брать боюсь . Стал появляться Молдавский , так грешным делом его попивать стал .

В перерывах между Бренди . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я бутылочку шампусика с женой раздавил, щас до 2х спать, а потом на охоту. Термос с шиповничком заварен ужо, ружо у порога, сидр и одёжа в кухне. Усё, всем баю бай!

Ссылка на комментарий

Сегодня купил собаку азиатку(алобай). Офигенно красивая девка. Позже викину фотки для собашников или собаководов. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня купил собаку азиатку(алобай). Офигенно красивая девка. Позже викину фотки для собашников или собаководов. :)

Ну тогда принимай поздравления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я с работы отпросился поехал на охоту и ничего не добыл, кроме чирка одного!

Эх хорошо все, если не думать о будущем))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня практически поменял место работы, с 16 числа буду на другом месте и в другой должности, кстати и еще двое наших форумчан тоже, они сами себя озвучат если захотят! Даже что приятно зарплата в двое больше!

Ссылка на комментарий
Сегодня купил собаку азиатку(алобай). Офигенно красивая девка. Позже викину фотки для собашников или собаководов. :new_russian:
А я сегодня практически поменял место работы, с 16 числа буду на другом месте и в другой должности, кстати и еще двое наших форумчан тоже, они сами себя озвучат если захотят! Даже что приятно зарплата в двое больше!

538df1eded0710b0959eb95bb35fec05.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня практически поменял место работы, с 16 числа буду на другом месте и в другой должности, кстати и еще двое наших форумчан тоже, они сами себя озвучат если захотят! Даже что приятно зарплата в двое больше!

Что за работа ?

Кем ?

И почём ? :new_russian:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх