Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, в консерватории что не так?

Это из Жванецкого! :25:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Володь ,ты говориш бандиты.Но давай всех под одну гребенку не будем.

У нас в районе эти предпрениматели обеспечивают пол района работой,платят за работников даже налог 13% сами гасят.

А были кто раньше один водилой на "летучке"-алкашина,потом взялся за ум.Работает более 400 человек.

А вот про тех кто хорошо учился!!!!!Статистики не знаю но я думаю что около 40 % таких сидят так же в тюрьмах(это к примеру)

Все таки что бы человек был хорошый.

А может просто его мама заставляла учится и загубила в нем какого нибуть мастера моториста!!

Саш у нас сидят не виновные вон глянь в теме выборов Женен фильм про Иркутское ШИЗО . Но это Иркутск далеко . А у нас в Люберцах мусора просто берут когда не могут поймать кого то за что то и накладывают тупо Наркотиков в карман и не грамм не два а 100г героина или амфетамина -срок при таком весе до 15-лет И сажают или отпускают за олигархические суммы . Так что как говорится от суммы и от тюрьмы -так что там и образованные и не образованные .

Жаль тему про выборы закрыли . Ну не чего сейчас камеру куплю надо с Жекером пообщатся может про наш Люберецкий без придел хоть краткое интервью или статейку чиркнет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша давай давай ,камера с микрофоном нужна.У нас теперь вечерние посиделки в прямом эфире идут.!!!

Вот бы серегу 2 метра подключить(камеру купить).Да и Володя Г тоже принес бы микрофон с работы!!.

Паша а про сумму и тюрьму,так это придумали в РОССИИ!!и главное слово здесь Россия.Поговорки появляются не просто так.Это как маячки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята - дома у меня есть и видеокамера и микрофон, а вот на работе нет... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша давай давай ,камера с микрофоном нужна.У нас теперь вечерние посиделки в прямом эфире идут.!!!

Вот бы серегу 2 метра подключить(камеру купить).Да и Володя Г тоже принес бы микрофон с работы!!.

Паша а про сумму и тюрьму,так это придумали в РОССИИ!!и главное слово здесь Россия.Поговорки появляются не просто так.Это как маячки.

А зачем злодей Алексус закрыл тему Надо или сразу было или уже поздняк метаться Как же друже Сергей будет пропагандировать и агеттировать за Едро :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, жаль темку закрыли - не успел высказаться :rolleyes:

Сергей 2 метра писал: "У меня вопрос, как Ходорковский, вор ограбивший всю страну, убийца, самый богатый алегарх, до посадки.

Стал национальным героем в ваших глпзах?"

Я ни разу не считаю его национальным героем, да и героем нашего времени тоже. Но интересные у него вопросы:

"Защита Ходорковского: вопросы к премьер-министру

По словам Ходорковского, он хочет задать российскому премьеру следующие вопросы:

- Ваши обвинители утверждают, что я руководил "ЮКОСом" не как официальный председатель, а как лидер организованной преступной группировки. Как вы считаете, с кем вы говорили, обсуждая со мной проблемы "ЮКОСа"?

- Ваши обвинители заявляют, что я с 1998 по 2003 год воровал добываемую "ЮКОСом" нефть. Когда вы в 2003 году лично поздравляли "ЮКОС" с крупными успехами в коммерческой и общественной деятельности, вы это имели в виду?

- Когда вы в феврале 2003 года объявили на всю страну, что у "ЮКОСа" нет проблем с налоговыми органами, и что все урегулировано, о каких налогах вы говорили, если ваши обвинители заявляют, что вся нефть была украдена?

- Ваши обвинители заявляют, что я крал нефть "ЮКОСа". Но в то же время ваши представители в Страсбурге ["ЮКОС" подал иск в Европейский суд по правам человека] говорят, что "ЮКОС" продавал нефть, выплачивая недостаточно налогов. Кто лжет? Почему происходит так, что "Роснефть" за каждую добытую тонну платит ровно столько же, а у ваших налоговых органов нет к ней никаких претензий?"

http://www.inosmi.ru.../158663838.html

( http://www.independe...rs-1922385.html )

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да, жаль темку закрыли - не успел высказаться :rolleyes:

Сергей 2 метра писал: "У меня вопрос, как Ходорковский, вор ограбивший всю страну, убийца, самый богатый алегарх, до посадки.

Стал национальным героем в ваших глпзах?"

Я ни разу не считаю его национальным героем, да и героем нашего времени тоже. Но интересные у него вопросы:

"Защита Ходорковского: вопросы к премьер-министру

По словам Ходорковского, он хочет задать российскому премьеру следующие вопросы:

- Ваши обвинители утверждают, что я руководил "ЮКОСом" не как официальный председатель, а как лидер организованной преступной группировки. Как вы считаете, с кем вы говорили, обсуждая со мной проблемы "ЮКОСа"?

- Ваши обвинители заявляют, что я с 1998 по 2003 год воровал добываемую "ЮКОСом" нефть. Когда вы в 2003 году лично поздравляли "ЮКОС" с крупными успехами в коммерческой и общественной деятельности, вы это имели в виду?

- Когда вы в феврале 2003 года объявили на всю страну, что у "ЮКОСа" нет проблем с налоговыми органами, и что все урегулировано, о каких налогах вы говорили, если ваши обвинители заявляют, что вся нефть была украдена?

- Ваши обвинители заявляют, что я крал нефть "ЮКОСа". Но в то же время ваши представители в Страсбурге ["ЮКОС" подал иск в Европейский суд по правам человека] говорят, что "ЮКОС" продавал нефть, выплачивая недостаточно налогов. Кто лжет? Почему происходит так, что "Роснефть" за каждую добытую тонну платит ровно столько же, а у ваших налоговых органов нет к ней никаких претензий?"

http://www.inosmi.ru.../158663838.html

( http://www.independe...rs-1922385.html )

Вся эта шумиха вокруг Ходорковского оплачивается деньгами, которые он украл у нас с вами!

Для меня он вор, убийца и негодяй! Мне не надо доказывать, что он вор.

Аль Капоне тоже посадили за неуплату налогов, потому что не могли доказать его

преступную деятельность! Тоже "узник совести"?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А зачем злодей Алексус закрыл тему Надо или сразу было или уже поздняк метаться Как же друже Сергей будет пропагандировать и агеттировать за Едро :)

Я наверно, Паш, не за Едро, а за стабильность в нашей стране! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вся эта шумиха вокруг Ходорковского оплачивается деньгами, которые он украл у нас с вами!

Для меня он вор, убийца и негодяй! Мне не надо доказывать, что он вор.

Аль Капоне тоже посадили за неуплату налогов, потому что не могли доказать его

преступную деятельность! Тоже "узник совести"?

Для меня, что Ходорковский, что Аль Капоне - персонажи сериала.

Сергей, не смешите мои тапки! Старо как мир, что царь у нас хороший - он просто не знает, что бояре воруют, а как узнает - на кол вора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть риск что и эту тему закроют где тогда делится будем хорошим и плохим у кого пианист за стенкой появился кого затопило всякой всячиной ... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Для меня, что Ходорковский, что Аль Капоне - персонажи сериала.

Сергей, не смешите мои тапки! Старо как мир, что царь у нас хороший - он просто не знает, что бояре воруют, а как узнает - на кол вора.

А вот этого, я не говорил, что царь у нас хороший.

Но сделайте милость, назовите мне другую кандидатуру!

А если персонажи сериала, почему так много разговоров?

Я же не втираю вам про покимонов!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Есть риск что и эту тему закроют где тогда делится будем хорошим и плохим у кого пианист за стенкой появился кого затопило всякой всячиной ... :D :D :D

Откроем новую тему " Разговор после охоты", например? :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откроем новую тему " Разговор после охоты", например? :vinsent:

И чтобы у модератора прав на эту тему не было :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть риск что и эту тему закроют где тогда делится будем хорошим и плохим у кого пианист за стенкой появился кого затопило всякой всячиной ... :D :D :D

Так проще форум закрыть и все

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1322118436' post='242910'] Только хотел оставить сообщение в теме "выборы 4 декабря" но ее б-ть закрыли. Ну что-ж, выложу здесь только без коментов. Вчера получил письмо "от С. Собянина" прочитав я "плакал" :lol:

Я даже не читал эту муйню -сразу в урну

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я наверно, Паш, не за Едро, а за стабильность в нашей стране! :sclerosis:

В принципе Опричники Малюты Скуратова и Лавреньки Берии то же хотели стабильности . Сейчас уже лет двадцать все тоже хотят этой стабильности -правда какой ценой потери больше чем в ВОВ Ждем когда же крысы на бьют свое жорло и вспомнят о народе Сергей каждый день по вине этой поганой власти погибают люди так и не дождавшись стабильности а не думал ты что можешь ее тоже не дождаться или у тебя сейчас все стабильно а на остальных можно и уй положить

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1322118436' post='242910']

Только хотел оставить сообщение в теме "выборы 4 декабря" но ее б-ть закрыли. Ну что-ж, выложу здесь только без коментов. Вчера получил письмо "от С. Собянина" прочитав я "плакал" :lol:

Его дочка, мне представляется, - очень умная девочка. Зрит в корень и задает прозрачный и емкий вопрос. А он... ее не понял...не догнал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я даже не читал эту муйню -сразу в урну

Зря Вы так, батенька! Это же надо! :new_russian:

САМ Собянин, МЭР Москвы написал Вам письмо - а Вы его в урну не читая! :o

Вот уж верх неуважения к власть имущим! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш у нас сидят не виновные вон глянь в теме выборов Женен фильм про Иркутское ШИЗО . Но это Иркутск далеко . А у нас в Люберцах мусора просто берут когда не могут поймать кого то за что то и накладывают тупо Наркотиков в карман и не грамм не два а 100г героина или амфетамина -срок при таком весе до 15-лет И сажают или отпускают за олигархические суммы . Так что как говорится от суммы и от тюрьмы -так что там и образованные и не образованные .

Паш не виновных нет если проявили интерес значит есть за что да согласен методы не просто блядские это не то слово

Ссылка на комментарий

А зачем злодей Алексус закрыл тему Надо или сразу было или уже поздняк метаться Как же друже Сергей будет пропагандировать и агеттировать за Едро :)

Пардон)) опять не ту кнопку нажал.

Он тему закрыл потому, что медальков у него нет , вот он и вредный такой. ( Помните Простоквашено?)

Ссылка на комментарий

Паш не виновных нет если проявили интерес значит есть за что да согласен методы не просто блядские это не то слово

Как это нет! Мало интересуешься. Читай блоги , не газеты. Ты хочешь сказать что каждый шестой житель в России преступник? То есть , вновен в совершении преступления?

Представь себе : ты едешь в метро и каждый шестой преступник. Это не байка-это статистика официальная.

Паша прав, в местах лишения свободы очень много людей отбывают за наркоту, а на улицах ее меньше не стало. Почему?

Очень много принимают пацанов ,подбросив наркоту в карман, чтобы качнуть бобла, а его нет, тогда пацан идет на кичу.

А с принятием нового закона о понятых (вместо них будет видеофиксация) любое уголовное дело станет профанацией правосудия. Сам можешь представить, что можно снимать то, что нужно снимать следствию. Институт понятых был придуман для того чтобы они были сдерживающим фактором против злоупотреблений следствия, а не только для установления юридически значимых фактов. Камера то не сможет дать пояснения в суде. Как ты думаешь для чего это вводится? И подумай - кем вводится.

Сейчас легко и бездоказуемо можно получить срок за наркоту, взятку, злоупотребление, мошенничество, педофиллию.

Кстати про последнее,

почитайте пост человек по фамилии Макаров получил 13 лет и единственной уликой против него, было заключение эксперта , которая заключила по рисунку дочери Макарова , ч то у кота на рисунке хвост похож на фаллос. блогеры позже нашли фоты этой суки-соколовой на садо-мазо вечеринке. Ей во всем мерещится фаллос, она о нем всегда думает.

http://eugenyshultz....com/176817.html

вот эти рисунки

http://video.yandex....ow-het/view/142

А вот сама тварь Лейла макарова

http://www.1tvnet.ru...ovoi_04466.html

А парень сидит, приговор же вынесен, была же команда сажать педофилов , вот мы и сажаем. Хлеб то нужно отрабатывать. Ну промашечка вышла, подумаешь. Приговор вынесен значит виновен. Нельзя же признаться судебная система несостоятельна.

Судье остается после такого позора повеситься.

И кто нибудь мне скажет , что нет у нас невиновных в тюрьмах??

ПЫ/СЫ Понятно что с таким обвинением, в зоне не выжить. Но самое интересное Макарова никто не трогает и не опускает.

В зоне то , среди уголовного мира , получается меньше беспредела чем на свободе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот этого, я не говорил, что царь у нас хороший.

Но сделайте милость, назовите мне другую кандидатуру!

А если персонажи сериала, почему так много разговоров?

Я же не втираю вам про покимонов!

Ну так это я понял из предыдущих постов.

Ходорковский вор, ну так ведь ему было позволено воровать( и не мелочь по карманам тырить) до определенного момента(почему?) и власть до определенного момента считала его выдающимся бизнесменом, со всеми вытекающими. И вдруг....! Я никогда не поверю, что первые лица государства будут общаться и вести диалоги с тем, о ком у них нет полной информации. Вместо Ходорковского можно написать Лужков-Батурина.

С кандидатурой рановато пока - мы же обсуждали выборы в ГД, а не выборы Президента. А Вы выступаете на стороне как раз той(правящей) партии, члены которой и позволяли Ходорковскому и ему подобным вести свои дела так как они их вели. Я не разделяю Вашего мнения в этом вопросе.

Честно говоря не обратил внимания с чего вдруг разговор перешел на Ходорковского - сюда ответил просто потому, что не успел в той теме озвучить свои мысли по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пардон)) опять не ту кнопку нажал.

Он тему закрыл потому, что медальков у него нет , вот он и вредный такой. ( Помните Простоквашено?)

Так мы его наградим . Хотя да и ладно ему видней -может инфа какая поступила или кто то попросил Плохо что у не которых .. не скажу у кого ( К Сергею и Алексусу не относится ) :D есть вот такая медалька
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как это нет! Мало интересуешься. Читай блоги , не газеты. Ты хочешь сказать что каждый шестой житель в России преступник? То есть , вновен в совершении преступления?

Представь себе : ты едешь в метро и каждый шестой преступник. Это не байка-это статистика официальная

Да ты прав не интересуюсь в той или иной степени виновен допустим если меня захотят то примут на раз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх